Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Как меня эта семейка бесит - кто бы знал! Папан - зечара, блин. Оратор хренов. У моей шестилетней дочери запас слов больше, чем у этого папы. А голос у него наимерзейший. Дети картавые. Бля, это что показывают на весь свет? Жеееесть. Прочитала сейчас про ЧС для каналов выше - спасибище огромное! Пойду сделаю. А то эта мисс Кэти меня до нервного тика доведёт.
Как можно иметь бабло и не иметь мозги? Риторический вопрос
Они б лучше на свои бесконечные деньги логопедов хороших детям нашли, ну очень запущенный случай там! И вообще развитие хромает...
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Последние новости с фронтов - Американцы взбунтовались против таких педо- каналов, обнародовали расшифровку символики, мейн стрим медия об этом заговорила и, о чудо, ютуб пообещал такие каналы будут удалять. Но, я больше чем уверена, появится что-то еще более блевотное.
Когда зашла сюда, увидела, что видео мистера макса уже удалили.
На ютьюбе все висит.
А можно как-то жаловаться на канал?
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.603
Пожаловаться то можно, но не факт, что удалят. Т.к. подобные видео кодированные/завуалированные очень сложно доказать, что это не просто мама и папа угощают детей пиццей на камеру или не просто ребенок играет в куклы, мол для бабушек и дедушек снимали. Пока бан распространяется только на те видео, где четко есть намек на эксплуатацию детей или насилие. Поэтому почистили только половину.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.603
Дети, кстати, приемные или родные? Родители то знают кто смотрит видео и как они зарабатывают. В этом контексте особенно покоробило то, что они снимают дорогу в школу девочки. Я не хочу строить теорий, но не удивлюсь, если одними видео дело не ограничивается.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Дети, кстати, приемные или родные? Родители то знают кто смотрит видео и как они зарабатывают. В этом контексте особенно покоробило то, что они снимают дорогу в школу девочки. Я не хочу строить теорий, но не удивлюсь, если одними видео дело не ограничивается.
Кто-то говорил что Катя приемная
А где можно подробнее почитать про всю эту петрушку?
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Дети, кстати, приемные или родные? Родители то знают кто смотрит видео и как они зарабатывают. В этом контексте особенно покоробило то, что они снимают дорогу в школу девочки. Я не хочу строить теорий, но не удивлюсь, если одними видео дело не ограничивается.
А чем покоробило?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.603
Тем что на канал подписаны взрослые мужчины, которые комментируют на плохом русском в стиле "ммм сколько пиццы" или "как бы я хотел лично встретиться с Катей". И тут родители выкладывают дорогу к школе девочки. Т.е. найти ее теперь не составляет труда. Есть известные прецеденты, когда родители давали наводки на своих детей похожим образом в обмен на деньги или социальные привилегии. Но я могу видеть в людях только плохое, конечно, возможно, они просто ебанутые и не понимают чем грозят такие видео.
Вообще, одно то, что какие-то два неадеквата за год-два съёмки детских видео оказываются в Англии (? Сужу по последнему видео. Левосторонне движение и браунстоунс везде), в очень хороших для мигрантов условиях ...наводит на очень непростые мысли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3
Симпатии
7
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Милые, подскажите откуда у этих блоХеров куева туча денег... Жили себе в Одессе и тут, нихерасе, переезд а Англию... Да туда визу получить последние трусы продать надо, а они что вид на жительство оформили? Или на каких правах они там живут?
Мой лялон тоже залип на этих лухарятах. А потом спрашивает, почему мы в Диснейленд и Леголенд не ездим.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
3
Симпатии
33
Около года назад мои малые начали смотреть эти каналы, вроде ничего такого, путешествия, семья, НО через недельку , если я не хочу их включать начиналась реальная истерика : Хотим Кети и Максаааа!!!! Я вырубила это все на корню и до сих пор Категорически не включаю детские каналы своим детям! Когда с друзьями обсуждали , выяснилось , что у них дети тоже начинают себя неадекватно вести после просмотров.. Хз , как и чем это влияет на психику детей , но ни один мультик такой реакции не вызывает!!!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
Около года назад мои малые начали смотреть эти каналы, вроде ничего такого, путешествия, семья, НО через недельку , если я не хочу их включать начиналась реальная истерика : Хотим Кети и Максаааа!!!! Я вырубила это все на корню и до сих пор Категорически не включаю детские каналы своим детям! Когда с друзьями обсуждали , выяснилось , что у них дети тоже начинают себя неадекватно вести после просмотров.. Хз , как и чем это влияет на психику детей , но ни один мультик такой реакции не вызывает!!!
Похоже, в каждом детском поколении есть какие-то вирусные шоу, захватывающие внимание детей. В моём детстве это были "Телепузики" и "Покемоны", которые тоже не несли никакой пользы, а дети бились от каждого выпуска в экстазе.
Я обожаю всякие ебанутые теории заговора, поэтому считаю, что детям таким образом прививают потребительское отношение к миру и людям.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030
бля звезды мировые.такие мерзкие они. мне страшно за желудки их детей. они жрут тонны жуткого мармелада,пепси, конфеты химозные.в общем все дерьмо какое есть в магазе.главное красочные этикетки и чтобы у детей рожи кривились от кислоты.не вылазят от гастроэнетерологов поди
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.559
Мама дочиной подруги все нахваливала этот канал и часто его включала. Решила глянуть и просто прифигела. Сидит девочка и без конца распаковывает какие-то посылки. В одной посылске какие-то оргомого размера конфеиф-тянучки, девочка одну покусала и следующую распаковывать начала. Так и не поняло о чем это, зачем это. Но одно стало понятно - жопа у девочки точно слипнется. Посылки детишек уже явно не радуют. За кадром колхозный говорок папаши. Детишек жаль, рано или поздно они станут прыщавыми подростками и мало кому интересны будут
А потом и у дочи ютьюб стал перекидывать на эти каналы и я поняла, что эта Кэти еще ничего. Просто безразличная деваха посылки распаковывает.
А вот канал капуки кануки - жесть. Маша, которой под сраку лет, берет куклу и идет с ней на пляж как с реальным ребенком. Взрослая тетка с пупсом наверное сильно подивила публику на этом пляже.
Потом мультики по мотивам свинки пепы, снятые нашими тетками. Свинка Пепа итак дюже имбецильный мульт, но эти высеры с игрушками совсем за гранью. Там без конца мусолится тема говна, то кто-то вкакашку попал, то насрал.
Но удивляет, что дети на это подсаживются. Ни сюжета, ни пользы, не понятно что их привлекает. Пришлось удалить ютьюб
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
147
Симпатии
1.536
Адрес
Баварская впадина Самарского уезда
Милые, подскажите откуда у этих блоХеров куева туча денег... Жили себе в Одессе и тут, нихерасе, переезд а Англию... Да туда визу получить последние трусы продать надо, а они что вид на жительство оформили? Или на каких правах они там живут?
Мой лялон тоже залип на этих лухарятах. А потом спрашивает, почему мы в Диснейленд и Леголенд не ездим.
А я поняла, что они именно на ведении ЮТканалов так раскрутились. Просмотры миллионные, бабло капает. В какой-то момент финансов стало так много, что хватило на переезд в ЮКей и не работать... Хотя сама не понимаю, как таким визы дают. По моей работе я занималась оформлением документов на британские визы, туристические, учебные. Дают в большинстве случаев, достаточно предъявить наличие денег на счете. Один раз я засомневалась, что дадут визу одной девушке, т.к. она нигде не работала. В анкете мы указали "фрилансер", приложили счет из банка - визу дали:)) Так и это семейство, написали, что они "блогеры" или "фриланс"... Хотя тут речь уже не про краткосрочные визы, странно, почему они получили вид на жительство?
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Кто-то писал в теме что они поехали как сопровождщие при детях которым были сделаны учебные визы
Короче бесправные болонки
А я поняла, что они именно на ведении ЮТканалов так раскрутились. Просмотры миллионные, бабло капает. В какой-то момент финансов стало так много, что хватило на переезд в ЮКей и не работать... Хотя сама не понимаю, как таким визы дают. По моей работе я занималась оформлением документов на британские визы, туристические, учебные. Дают в большинстве случаев, достаточно предъявить наличие денег на счете. Один раз я засомневалась, что дадут визу одной девушке, т.к. она нигде не работала. В анкете мы указали "фрилансер", приложили счет из банка - визу дали:)) Так и это семейство, написали, что они "блогеры" или "фриланс"... Хотя тут речь уже не про краткосрочные визы, странно, почему они получили вид на жительство?
жла
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
81
Симпатии
508
просмотров много - потому , что дети смотрят это постоянно , и повторно, по десятку раз по кругу - это особенность детского восприятия - малыши любят повторно смотреть одно и тоже.. и пофиг, что - советский мультик , телепузиков ...или блоХера
жесть
знаю несколько семей -где родители говорят: "а че такоВа?" и мисскитти изо всех устройств - тв, планшет, телефон... льется круглосуточно.. дети 3-5 лет смотрят и смотрят по кругу про игрушки и т.п...
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.559
жесть
знаю несколько семей -где родители говорят: "а че такоВа?" и мисскитти изо всех устройств - тв, планшет, телефон... льется круглосуточно.. дети 3-5 лет смотрят и смотрят по кругу про игрушки и т.п...
Даже крче, я знаю маму, которая сама доче этот мусор включает.
Кстати, если смотреть мультики на канале (канал смешарей, канал маши и тд), то этого мусора не будет
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
237
Симпатии
1.364
Это просто жесть... вымораживает папаша который как будто жопу вместо головы имеет, безграмотная речь и соглашушь повадки шестёрок из 90... дети, а что дети, они не виноваты не в избалованности, не в умении хорошо себя вести... по поводу мамаши могу сказать что дёрганная какая то... ей бы попить чего...
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
При этом папа якобы получил кандидата наук в строительном одесском. Маман тоже закончила стройку.