Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Блиииииин, вот это я влипла. Не так давно стала слышать от сына про некоего мистера макса. Как плпншет ему в руки попадает он начинает рыться и сразу его находит. Я глянула- распаковка игрушек, игры, вроде ниче такова, и как-то успокоилась. Потом старший сын мне говорит что младший смотрит всякую хрень. Спрашиваю что, а он мне-какого-то урода Макса, забери у него планшет. Я говорю- да вроде я смотрела, норм. Он говорит нет. Я подумала, что это он таким образом себе побыстрее гаджет хочет урвать, и не обратила внимания. А оно вона чё. Пошла глянула повнимательней-----******короче, где глаза мои до этого были? Идиотки кусок. Как можно было надеяться что Ютуб кидс эту хрень отфильтрует. Пошла заблочила это все в ютубе. В ютубе кидс не смогла, удалила программу. Потом подумала, удалила и ютуб. Для себя решила- завтра же куплю планшет на андроиде со вставной картой, и накидаю туда только разрешенный контент. Так оно как-то надежнее.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
А теперь по теме- а что за видео были удалены на их канале? Я слышала уже про знаки в виде кодовых слов пицца, с сыром и с чем-то еще, но не сталкивалась. А там выше приносили видео про то как они делают пиццу, и как-то подозрительно нехорошо у меня шевельнулось. Может, паранойя.
То-то я смотрю и у моего начались форменные истерики и все на тему мистера макса. Раньше на него ни один мульт так не действовал. А да, еще эта дура, как ее, маша кануки что-ли, тоже вызывает истерики при выключении. Всех в топку.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.122
А теперь по теме- а что за видео были удалены на их канале? Я слышала уже про знаки в виде кодовых слов пицца, с сыром и с чем-то еще, но не сталкивалась. А там выше приносили видео про то как они делают пиццу, и как-то подозрительно нехорошо у меня шевельнулось. Может, паранойя.
То-то я смотрю и у моего начались форменные истерики и все на тему мистера макса. Раньше на него ни один мульт так не действовал. А да, еще эта дура, как ее, маша кануки что-ли, тоже вызывает истерики при выключении. Всех в топку.
А вашему лялону сколь? Я короче своему объяснило так и так мол вот эта Маша считает тебя и других детей за глупых людей, видишь как разговаривает и сюсюкает? А еще, говорю, она совсем не из-за любви к детям все это делает, а пытается зомбировать (мы любим зомби), и просто рубит деньги на тебе. Вот то-то же! И он такой, ну да, мне же три, я большой, чего это она? И как отрезало с тех пор, вот щас 4 уже, до сих пор говорит, а вот эту чёпопалу я смотреть не буду! Ну хз, я так се педагог.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
А вашему лялону сколь? Я короче своему объяснило так и так мол вот эта Маша считает тебя и других детей за глупых людей, видишь как разговаривает и сюсюкает? А еще, говорю, она совсем не из-за любви к детям все это делает, а пытается зомбировать (мы любим зомби), и просто рубит деньги на тебе. Вот то-то же! И он такой, ну да, мне же три, я большой, чего это она? И как отрезало с тех пор, вот щас 4 уже, до сих пор говорит, а вот эту чёпопалу я смотреть не буду! Ну хз, я так се педагог.
Да, моему три с половиной. Да я уже как ни пробовала, с разных сторон заходила, а он заладил своё "капуки-кануки" по 10 раз подряд как заведенный. Что уж говорить, глубоко ему эти внушения зашли. Решила действовать аналогично тому, как когда от ребенка слышишь мат- не обращать внимания и отвлекать. Хорошо, что у детей в этом возрасте психика пластичная- как зашло, так и уйдет. Этого тупорылого макса за неделю вспомнил пару раз всего, и то мельком. Я таки изъяла у него планшет с доступом в интернет. Купила простяцкий на андроиде на слудующий же день как писала. Никидала туда мультиков, установила неплохие программы-рисовалки-обучалки, и всё пошло на лад. И истерики на тему ютуба ушли. Совсем. Я аж ушам своим не верю. Это вот как надо проедать мозги детям, чтоб они так себя вели.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
57
Симпатии
234
Был период, стояла у нас тв приставка, сын мульты смотрел и вечно вылезал этот макс, будь он неладен. Вобщем запретили смотреть. Так и объяснили, что это чушь и муть. Был бунт. Пережили. Теперь и не вспоминает. А тут приходит из сада, и рассказывает, что у них в группе мальчик смотрит этого Макса. И кстати этот мальчик очень нервный((. Живём в такое время, когда любой может в интернеты нести свою муть, и на это находится зритель. Вобщем мрак.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Вот у меня тоже есть подозрения, что есть и у нас в группе такой товарищ. Постоянно лезет из него какая-то агрессия, убийства и прочее. Хотя вроде и частный сад и группа маленькая, а вот поди ж ты. Вчера опять про этого макса сын вспомнил, еле отвлекла, и сказала, что это не хорошие видео. Что игрушку ему машинку куплю, давно просил, а про макса чтоб больше не слышала. Так он про машинку как услыхал, что она не под угрозой, так сразу и заткнулся про этого "мистера". Бред какой-то все эти мисс и мистеры. прям ористократы, ога, аж противно. И еще морды такие отвратные. А пойду-ка я гляну, как народ справляется со всей этой мерзотней.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Недавно младшему перепал в руки планшет. Так опять на счёт три возник этот мистер макс. Ну че они лезут из каждого утюга? Как их заблокировать знает кто??? Это ж невыносимо...я эту семейку дебильную не переношу, и вот прям хоть что делай- не идет у меня из головы сравнение с семьей Бровчей. Вроде бы и доход ого-го, а всё одно- колхоз!!!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Ну, этот заработок ещё надолго можно растянуть:Макс с Кити и в подростковом возрасте могут открывать киндеры, тестить игры, сидеть в тазу вкусняшек и т.д. А когда совсем вырастут, то Макс может компьютерные игры и автомобили обсуждать, а Кити - люксовую косметику. .
ой прям. Там потом девственность продавать начнут и тестить презики будут. Такие отцы ради наживы на все пойдут, а кукушка у родителей макса и кэти уже немного двинутая. Да и у детей ориентиры сильно сбиты. Кто вырастет,даже подумать страшно.

А мне интересно, где детский гринпис. Это уже похоже на вариант рабства, только эти дети не в подвале айфон собирают, а на камеру выделываются, как тут писали?
ну кстати да. Интересно, когда до детей дойдет, что они не хотят делать все это на камеру, кск родители-режиссеры воздействовать будут? А они будут, ведь на жизнь на публику подсажиааешься
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Интересно, они реально ютубом эти свои доходы зарабатывают? Просто не верится, если честно. Тут люди горбом по честному пашут, и десятой доли не имеют, а эти херней перед камерой страдают и опачки, в шоколаде.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Спасибо.Мой подсел на этот ужас.
Я своего еле еле отвадила от этого дерьма. Но истерик было, причем прям с момента как подсел- вот подавай ему все его хотелки, и немедленно. Прям к горлу. Я потом просекла тему, и усё, никаких больше мистеров, и что вы думаете- истерики сошли на нет, претензий поубавилось.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Я своего еле еле отвадила от этого дерьма. Но истерик было, причем прям с момента как подсел- вот подавай ему все его хотелки, и немедленно. Прям к горлу. Я потом просекла тему, и усё, никаких больше мистеров, и что вы думаете- истерики сошли на нет, претензий поубавилось.
Да.ужас просто.Они деньги делают,а наши смотрят и страдают
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Сейчас в приложении YouTube детям стало возможным блокировать эти каналы.
В каком приложении- на андроиде или айос? Где, где же эта заветная кнопочка? Заблокирую нахрен полютуба!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
В каком приложении- на андроиде или айос? Где, где же эта заветная кнопочка? Заблокирую нахрен полютуба!
На айосе, авторизовываетесь на YouTube, запускаете ролик, вверху экрана многоточие,нажимаете туда и там всплывет менюшка, где есть пункт блокировки, дальше можете блокировать этот ролик или весь канал.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Спасибооо! Тока я намедни так делала- и блокирует у меня почему-то тока отдельный ролик. Блокирую канал- и хрена! Все равно вылазят как и раньши. Аж бесит.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
298
Спасибооо! Тока я намедни так делала- и блокирует у меня почему-то тока отдельный ролик. Блокирую канал- и хрена! Все равно вылазят как и раньши. Аж бесит.
Такая же фигня. Я где-то читала, что на планшетах-телефонах невозможно блокировать ютьюб-каналы.