Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Симпатии
3.297
Подскажите, милое макс пожарный это их? Я счас наблюдаю одного дите тот висит на нем. :zvez_ochki:
Да-да, их это, не сомневайтесь! Я когда по-мелочи краем глаза глядела- так вроде ничего такого, а потом стала замечать какую-то одержимость этим максом у своего. Только его стал смотреть, на другое не глядит даже, и в манерах появилась какая-то агрессия, капризность. И я пригляделась, а тааааам....мрак. Остальное я уже выше писала.

Симпатии
14.366
Да-да, их это, не сомневайтесь! Я когда по-мелочи краем глаза глядела- так вроде ничего такого, а потом стала замечать какую-то одержимость этим максом у своего. Только его стал смотреть, на другое не глядит даже, и в манерах появилась какая-то агрессия, капризность. И я пригляделась, а тааааам....мрак. Остальное я уже выше писала.
Спасибо, милое. Пристрелить их надо немедленно.:nax-udav:

Симпатии
1.185
Я чёт подумало, вот как щас набирают популярность акции по закрытию передвижных цирков из-за жестокого обращения с животными, так вот и до людей (детей) надеюсь когда-нибудь дойдём.
Жалею что на психолога в своё время не пошло, такие бездны разверзлись с появлением ютуба, не надо по библиотекам заседать - садись и строчи курсовики и диссертации! Вот, к примеру: ‘Прогрессирующее девиантное поведение родителей в отношении собственных детей как результат высокой материальной отдачи от востребованности определенного видеоряда отдельными категориями пользователей Ytube”, “Обратимые и необратимые изменения в психоэмоциональном состоянии ребёнка связанные с выполнением ежедневной работы развлекательного характера под руководством неспециалиста и родителя в одном лице», « Влияние отсутствия личного пространства ребёнка в связи с демонстрацией его жизнедеятельности неограниченному кругу лиц, на формирование личности» и многое многое другое...

Последнее редактирование:
Симпатии
3.297
Ох как вы правы. Как зверьков их демонстрируют, ручные обезъянки. Форма завуалированной эксплуатации детей за деньги.

Симпатии
7.075
Голая задница отца семейки. Хэллоуин удался, народ не напугался, но дружно проблевались:ze_le_ny:
Жопы малышни уже не актуальны, в ход пошли взрослые. Чего только не сделаешь ради просмотров, лишь бы не работать?

С 10:24

Симпатии
908
А теперь по теме- а что за видео были удалены на их канале? Я слышала уже про знаки в виде кодовых слов пицца, с сыром и с чем-то еще, но не сталкивалась. А там выше приносили видео про то как они делают пиццу, и как-то подозрительно нехорошо у меня шевельнулось. Может, паранойя.
То-то я смотрю и у моего начались форменные истерики и все на тему мистера макса. Раньше на него ни один мульт так не действовал. А да, еще эта дура, как ее, маша кануки что-ли, тоже вызывает истерики при выключении. Всех в топку.
можно подробнее, пожалуйста, о чем речь? что за знаки?

Симпатии
3.297
можно подробнее, пожалуйста, о чем речь? что за знаки?
Да, это ж еще с пиццагейта отголоски. Почитайте на досуге, так и наберите в гугле "пиццагейт". Понимаю, хрень, но нескольких людей все же арестовали по этму делу, так что, может, не такая уж и хрень. Странно как-то, что куча высокопоставленных чиновниках в сообщениях вспоминают ларёк с хот-догами на гаити. Склонна думать, что это все же кодовые слова.

Симпатии
908
Да, это ж еще с пиццагейта отголоски. Почитайте на досуге, так и наберите в гугле "пиццагейт". Понимаю, хрень, но нескольких людей все же арестовали по этму делу, так что, может, не такая уж и хрень. Странно как-то, что куча высокопоставленных чиновниках в сообщениях вспоминают ларёк с хот-догами на гаити. Склонна думать, что это все же кодовые слова.
да, спасибо, полночи гуглила и сейчас продолжаю, забросив все дела ((( жесть полная. еще гуглила эти видео Эльзагейт, буквально вчера одно такое было в истории просмотрлв, дочь смотрела. но слух ничего плохого, песенки, на беглый взгляд тоже окнорм, мамашка миннимаусиха с детьми, но сюжет:zvez_ochki:а превью вообще извращение.
и именно под такими видео почти все коменты набором букв. спецом проверяла, смотрела видео без шокконтента , но с всякими игрушкам, которые дети также активно смотрят. и вот там минимум таких коментов, почти нет их. а ведь по идее и там дети могут наштамповать случайно. повод задуматься. особенно впечатлил комент, где шел набор букв, потом осмысленная фраза в дословном переводе примерно "чтобы у ребенка был" и дальше опять набор букв.
короче, пиздец какой-то, теории заговора меня поглотили.

Симпатии
3.297
да, спасибо, полночи гуглила и сейчас продолжаю, забросив все дела ((( жесть полная. еще гуглила эти видео Эльзагейт, буквально вчера одно такое было в истории просмотрлв, дочь смотрела. но слух ничего плохого, песенки, на беглый взгляд тоже окнорм, мамашка миннимаусиха с детьми, но сюжет:zvez_ochki:а превью вообще извращение.
и именно под такими видео почти все коменты набором букв. спецом проверяла, смотрела видео без шокконтента , но с всякими игрушкам, которые дети также активно смотрят. и вот там минимум таких коментов, почти нет их. а ведь по идее и там дети могут наштамповать случайно. повод задуматься. особенно впечатлил комент, где шел набор букв, потом осмысленная фраза в дословном переводе примерно "чтобы у ребенка был" и дальше опять набор букв.
короче, пиздец какой-то, теории заговора меня поглотили.
обалдеть. про эльзугейт не слышала. пойду почитаю. но че-та мне кажется- реальность может оказаться еще хуже чем теория заговора..какой только мерзости нет. ну вот как детей уберечь от этого.

Симпатии
14
О! дрянь такая! И ведь нельзя каналы на ютуб внести в ЧС. Сын мелкий любит смотреть уроки игры на пианино, но иногда там попадаются эти "блогеры" и старший включает... Вчера психанула:
- Мам, у мистера Макса новый айфон! купи!
- Нет денег. Вырастишь, купишь...
- Купи! - и истерика...
Отправила в комнату, и стала искать, как заблочить ютуб нафиг... Нашла, заблокировала... Теперь просто выскакивает сообщение, что страница недоступна. Детям объяснила, что ютуб сломался :-)

Симпатии
3.297