Мистер Макс и мисс Кэти (Mister Max and Miss Katy)

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Подскажите, милое макс пожарный это их? Я счас наблюдаю одного дите тот висит на нем. :zvez_ochki:
Да-да, их это, не сомневайтесь! Я когда по-мелочи краем глаза глядела- так вроде ничего такого, а потом стала замечать какую-то одержимость этим максом у своего. Только его стал смотреть, на другое не глядит даже, и в манерах появилась какая-то агрессия, капризность. И я пригляделась, а тааааам....мрак. Остальное я уже выше писала.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Да-да, их это, не сомневайтесь! Я когда по-мелочи краем глаза глядела- так вроде ничего такого, а потом стала замечать какую-то одержимость этим максом у своего. Только его стал смотреть, на другое не глядит даже, и в манерах появилась какая-то агрессия, капризность. И я пригляделась, а тааааам....мрак. Остальное я уже выше писала.
Спасибо, милое. Пристрелить их надо немедленно.:nax-udav:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
9.159
Возраст
42
Я чёт подумало, вот как щас набирают популярность акции по закрытию передвижных цирков из-за жестокого обращения с животными, так вот и до людей (детей) надеюсь когда-нибудь дойдём.
Жалею что на психолога в своё время не пошло, такие бездны разверзлись с появлением ютуба, не надо по библиотекам заседать - садись и строчи курсовики и диссертации! Вот, к примеру: ‘Прогрессирующее девиантное поведение родителей в отношении собственных детей как результат высокой материальной отдачи от востребованности определенного видеоряда отдельными категориями пользователей Ytube”, “Обратимые и необратимые изменения в психоэмоциональном состоянии ребёнка связанные с выполнением ежедневной работы развлекательного характера под руководством неспециалиста и родителя в одном лице», « Влияние отсутствия личного пространства ребёнка в связи с демонстрацией его жизнедеятельности неограниченному кругу лиц, на формирование личности» и многое многое другое...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Голая задница отца семейки. Хэллоуин удался, народ не напугался, но дружно проблевались:ze_le_ny:
Жопы малышни уже не актуальны, в ход пошли взрослые. Чего только не сделаешь ради просмотров, лишь бы не работать?


С 10:24
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
9.236
А теперь по теме- а что за видео были удалены на их канале? Я слышала уже про знаки в виде кодовых слов пицца, с сыром и с чем-то еще, но не сталкивалась. А там выше приносили видео про то как они делают пиццу, и как-то подозрительно нехорошо у меня шевельнулось. Может, паранойя.
То-то я смотрю и у моего начались форменные истерики и все на тему мистера макса. Раньше на него ни один мульт так не действовал. А да, еще эта дура, как ее, маша кануки что-ли, тоже вызывает истерики при выключении. Всех в топку.
можно подробнее, пожалуйста, о чем речь? что за знаки?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
можно подробнее, пожалуйста, о чем речь? что за знаки?
Да, это ж еще с пиццагейта отголоски. Почитайте на досуге, так и наберите в гугле "пиццагейт". Понимаю, хрень, но нескольких людей все же арестовали по этму делу, так что, может, не такая уж и хрень. Странно как-то, что куча высокопоставленных чиновниках в сообщениях вспоминают ларёк с хот-догами на гаити. Склонна думать, что это все же кодовые слова.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.327
Симпатии
9.236
Да, это ж еще с пиццагейта отголоски. Почитайте на досуге, так и наберите в гугле "пиццагейт". Понимаю, хрень, но нескольких людей все же арестовали по этму делу, так что, может, не такая уж и хрень. Странно как-то, что куча высокопоставленных чиновниках в сообщениях вспоминают ларёк с хот-догами на гаити. Склонна думать, что это все же кодовые слова.
да, спасибо, полночи гуглила и сейчас продолжаю, забросив все дела ((( жесть полная. еще гуглила эти видео Эльзагейт, буквально вчера одно такое было в истории просмотрлв, дочь смотрела. но слух ничего плохого, песенки, на беглый взгляд тоже окнорм, мамашка миннимаусиха с детьми, но сюжет:zvez_ochki:а превью вообще извращение.
и именно под такими видео почти все коменты набором букв. спецом проверяла, смотрела видео без шокконтента , но с всякими игрушкам, которые дети также активно смотрят. и вот там минимум таких коментов, почти нет их. а ведь по идее и там дети могут наштамповать случайно. повод задуматься. особенно впечатлил комент, где шел набор букв, потом осмысленная фраза в дословном переводе примерно "чтобы у ребенка был" и дальше опять набор букв.
короче, пиздец какой-то, теории заговора меня поглотили.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
да, спасибо, полночи гуглила и сейчас продолжаю, забросив все дела ((( жесть полная. еще гуглила эти видео Эльзагейт, буквально вчера одно такое было в истории просмотрлв, дочь смотрела. но слух ничего плохого, песенки, на беглый взгляд тоже окнорм, мамашка миннимаусиха с детьми, но сюжет:zvez_ochki:а превью вообще извращение.
и именно под такими видео почти все коменты набором букв. спецом проверяла, смотрела видео без шокконтента , но с всякими игрушкам, которые дети также активно смотрят. и вот там минимум таких коментов, почти нет их. а ведь по идее и там дети могут наштамповать случайно. повод задуматься. особенно впечатлил комент, где шел набор букв, потом осмысленная фраза в дословном переводе примерно "чтобы у ребенка был" и дальше опять набор букв.
короче, пиздец какой-то, теории заговора меня поглотили.
обалдеть. про эльзугейт не слышала. пойду почитаю. но че-та мне кажется- реальность может оказаться еще хуже чем теория заговора..какой только мерзости нет. ну вот как детей уберечь от этого.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
11
Симпатии
24
О! дрянь такая! И ведь нельзя каналы на ютуб внести в ЧС. Сын мелкий любит смотреть уроки игры на пианино, но иногда там попадаются эти "блогеры" и старший включает... Вчера психанула:
- Мам, у мистера Макса новый айфон! купи!
- Нет денег. Вырастишь, купишь...
- Купи! - и истерика...
Отправила в комнату, и стала искать, как заблочить ютуб нафиг... Нашла, заблокировала... Теперь просто выскакивает сообщение, что страница недоступна. Детям объяснила, что ютуб сломался :-)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Вот именно. Я натанцевалась с бубнами в свое время. А потом вообще ютуб удалила. Ниче. Все живы
И что получается, выход весь ЮТ выкашивать? Мой ребзь дуже любит там про животных смотреть докфильмы. Но все равно, раз и это все гавно вылезет и еще в довесок подобное же.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Говорят, сейчас на ютубе можно целыми кластерами видео блокировать. Я не пробовала, мои теперь это не смотрят и оно совсем не вылазит у нас, вы поищите в сети, там есть рекомендации.