Митя Алешковский - системный благотворитель всея Руси

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.783
Симпатии
201.153

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Ну, хотелось бы официального подтверждения. Что-то много хочет.
Я верю в 800, почему нет? Три машины на семью кагбэ намекают.
Чем больше зарплата - тем больше аппетиты. МитяпростигосподиАлешковский не упускает возможности урвать на функционирование функционирования копеечку.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Очень давно в одной тусовке я познакомилась с молодым человеком, который писал статьи для таких дел. Не вдавалась в подробности, чем он точно занимается. Обстановка была непринуждённая, поэтому я решила прямо задать интересующие вопросы. Я тогда наивно думала, что журналисты подрабатывают или за копейки в таких организациях, или вообще бесплатно этим занимаются. Ну логически подумать...если деньги уходят нуждающимся, на что содержать штаб работников? Так вот, этот парень мне сказал, что государство их финансирует))
Как именно я уже не стала вдаваться в подробности
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.170
Полагаю Митина зарплата тыс. 400-500 (мечтает он о 800) плюс левые гонорары. Мастер-класс по благотворительности за 100 и бизнес-билет, обучалочка за 10, статейка за 30 и тп.
Но было бы крайне любопытно посмотреть на цифры, а посмотрев умножить их на два, тк гонорары идут черным налом и ни в какую отчетность не попадают.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Про 800 0000 рублей.

Митя в своём посте спросил Алену Владимирскую: сколько обычно получает директор в компании с такими оборотами?
На что она ответила:

Алёна Владимирская
В бизнес секторе ваш совокупный доход был бы примерно 800 тысяч в месяц и строился из 450-500 тысяч фиксированной оплаты, остальное-бонусы по достижении зафиксированных результатов. И пользуясь случаем - спасибо за то что делаете, и ваша 100 рублевая акция-это космос!

И под её комментом ответил Митя:

Митя Алешковский
Я хочу, чтобы мы в фонде могли платить директорам по 1 млн. и чтобы во всех крупных фондах так могли делать.

Так что никаких 800 000 у него нет, но влажно мечтает о миллионе.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.783
Симпатии
201.153
Мечтает-мечтает. И даже больше. Нет предела его желаемой зарплате. Митя не любит пределы.
И матери больных детей будут благодарны за труд эффективных менеджеров.:facepalm:
Сегодняшние скрины. Все нести не буду. Мите, кстати, намекнули, что неплохо бы профильное образование получить.
Screenshot_20210225-200608~2.png

Screenshot_20210225-200714~2.png

Screenshot_20210225-200745~2.png

Screenshot_20210225-200812~2.png

Screenshot_20210225-200854~2.png

Screenshot_20210225-200937~2.png
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Охуеть. Крысит деньги с поступлений, отчеты через жопу, траты на себя самого неограниченные просто потому, что так захотелось, в официальных отчетах дебит не бьется с кредитом, и это жирнопузое чмо хочет при этом миллион? Да гнать таких професси Аналов к хуям ссаными тряпками. Помогатор.
Эффективность управления - это если бы 4% поступлений были миллион на зарплату, а не почти 40 втеневую, как у Мити.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Почитала на досуге Митю и что хочу сказать: эти его "Такие дела" - только надводная часть айсберга. Там у него и издательство, и он-лайн курсы, и адвокация, а типа, сбор денег - это так, ерунда, побочная функция. На самом деле, конечно, нет, но сборы - существенный приработок, то теперь понятней, что у Мити целый концерн по созданию НКО, выращиванию их, организация сборов и поборов и дальше и дальше. Впереди какая-то он-лайн платформа за которую, надо думать, деньги тоже сдерут.

И вновь прослеживается интересная закономерность: как уменьшительное имя и помощь сирым и убогим - так жди холодного ума, трезвой расчетливости и липких рук. к которым прилипают денежные знаки в больших количествах, квартиры и прочее. Просто каждый копает свою грядку и крупные соблюдают цеховую солидарность.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.541
Я понимаю, что с политотой не в эту тему, но почти все "святые люди" и их поклонники - ярые оппозиционеры и активно борятся за прозрачность, справедливость и прочее "лучше бы раздали пенсионерам", возмущаясь воровством и уровнем жизни чиновников, а тут им вдруг ничего не жмёт.
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
72
Симпатии
1.232
Я понимаю, что с политотой не в эту тему, но почти все "святые люди" и их поклонники - ярые оппозиционеры и активно борятся за прозрачность, справедливость и прочее "лучше бы раздали пенсионерам", возмущаясь воровством и уровнем жизни чиновников, а тут им вдруг ничего не жмёт.
Что-то не наблюдал у мити, лиды, нюты, лизы оппозиционных настроений. Чуть выразить в бложике недовольство какой-то отдельной темой -- не быть _ярым_ оппозиционером. Никто из них даже к региональным выборам хвоста не поднимал.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.211
Симпатии
136.116
Что-то не наблюдал у мити, лиды, нюты, лизы оппозиционных настроений. Чуть выразить в бложике недовольство какой-то отдельной темой -- не быть _ярым_ оппозиционером. Никто из них даже к региональным выборам хвоста не поднимал.
Лида на протесты даже Колю возит. Они все держат нос по ветру - если власть переменится, им ведь хочется в своих креслах остаться. Вот будут гордо потом фотографии предъявлять. Не надо ведь быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что система здравоохранения за 5 минут не изменится, поэтому даже при новой власти у фондов будет пирдуха.
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
72
Симпатии
1.232
Лида на протесты даже Колю возит. Они все держат нос по ветру - если власть переменится, им ведь хочется в своих креслах остаться. Вот будут гордо потом фотографии предъявлять. Не надо ведь быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что система здравоохранения за 5 минут не изменится, поэтому даже при новой власти у фондов будет пирдуха.
Она отчаянно нуждается в зрителях. Было бы там зигующее факельное шествие -- попёрлась бы и туда.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Мечтает-мечтает. И даже больше. Нет предела его желаемой зарплате. Митя не любит пределы.
И матери больных детей будут благодарны за труд эффективных менеджеров.:facepalm:
Сегодняшние скрины. Все нести не буду. Мите, кстати, намекнули, что неплохо бы профильное образование получить.
Посмотреть вложение 1717870
Посмотреть вложение 1717872
Посмотреть вложение 1717875
Посмотреть вложение 1717876
Посмотреть вложение 1717877
Посмотреть вложение 1717878
Чего проще, Митя.
Выдели в отдельный счёт "на премию Дмитрию Алешковскому к зарплате в 200 тыс. рублей в месяц" и посмотри, сколько денег туда накидают.
Если такой эффективный сам по себе, а не потому, что занимаешься вопросами благотворительности, то будет тебе твой миллион.
И даже два.

К слову о зарплатах и благотворительности:
Алешковский, как частное лицо, делает пожертвования каким-нибудь фондам?
Понятно, что в его голове он свои деньги отрабатывает-зарабатывает.
Но так-то они и тем, кого он эффективно раскручивает на взносы, не с потолка падают, в большинстве.
Если ты такой убедительный на своём месте, то в первых рядах должен переводить часть заработка на благотворительность:).
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.441
Симпатии
16.064
1615296831100.png

1615296871600.png


Удивительный, удивительный человек! Куча специалистов работает в сфере универсального дизайна и ассесабилити, выпускают методички, повышают квалификацию, но Мите достаточно съездить в Эдинбург, и вот он уже готов консультировать дептранс и службы такси! Просто обожаю такой наивняк!

Так миллион и набегает. Здесь проконсультировал, там позаседал в президиуме каком-нибудь - и вот уже и сумма, достойная директора фонда.
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Я просто не пойму зачем строить площадку именно для детей с синдромом Дауна? Постройте просто площадку и все. Но Мите надо не возмущаться, а сказать спасибо Лидусику и ее подружайкам. Именно они сделали так, что люди думают: придут инвалиды и начнутся бесконечные требования и притеснения. Нет уж, пусть лучше ничего не будет вообще. В другом случае, при нормальном подходе к делу, можно было позиционировать площадку для всех и прочее, но тут уже граждане в курсе, что потом их двор прославят, прикатит Лидка, Фатима, начнутся вопли, прокуратура, разборки, список противников поименно - и погнали всю эту площадку от себя сранным веником. Молодец, Лидуся, продолжай!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
но тут уже граждане в курсе, что потом их двор прославят, прикатит Лидка, Фатима, начнутся вопли, прокуратура, разборки, список противников поименно
...прилюдная смена памперсов прямо на площадке...
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Я просто не пойму зачем строить площадку именно для детей с синдромом Дауна? Постройте просто площадку и все. Но Мите надо не возмущаться, а сказать спасибо Лидусику и ее подружайкам. Именно они сделали так, что люди думают: придут инвалиды и начнутся бесконечные требования и притеснения. Нет уж, пусть лучше ничего не будет вообще. В другом случае, при нормальном подходе к делу, можно было позиционировать площадку для всех и прочее, но тут уже граждане в курсе, что потом их двор прославят, прикатит Лидка, Фатима, начнутся вопли, прокуратура, разборки, список противников поименно - и погнали всю эту площадку от себя сранным веником. Молодец, Лидуся, продолжай!
Там в комментариях только ленивый Мите не напихал в панамку. Эту площадку собирается оформить в частную собственность компания Пепси, и построить на ней футбольную площадку с трибунами по требованиям ФИФА, раньше шла речь о том, что дауны там будут тренироваться один час в день, потом - два часа в день, потрм - несколько часов в день. Все это время плошадка станет недоступной для остальных! Плюс парковаться родителям даунов все это время предлагается в соседних дворах, где и для своих-то особо мест не хватает.
Я вообще не понимаю, какого хуя нужно между жилыми домами впендюрить стадион? Разве что, чтобы жители бегом оттуда съебывали, а землю можно было заграбастать за бесценок. Почему бы даунам не воспользоваться кучей уже готовых стадионов по Москве? Почему бы компании Пепси не построить стадион для даунов в другом месте? Проблемы нехватки денег перед компанией не стоит.
Лично я предлагаю Мите отдать свои три машины на несколько часов в день для перевозки даунов, а мини-стадион пусть строят у него под окнами, раз он такой добренький.