Михаил Дворецкий (+18)

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Ну давайте уже и Михаила поздравлю что ли, а то что он без поздравлялок остался) С Новым годом, Мишаня. Меньше отдыхай, больше работай и следи за здоровьем Серёжи, включи мозги и гони ненужных людей из его окружения, ну и сам не болей :girl_chair:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.747
Адрес
Где меря и чудь
Ну и я поздравлю Миху, хотя его Ванечка года два назад меня забанил в инсте, хотя я заглядывала туда раз в два месяца и ничего-ничего не писала, кажется, даже не лайкала. Ну, и ладно. Миха, будь здоров и излишне не увлекайся стероидами. Держись тройничка, фигуры с бОльшими углами нам с тобой уже не по возрасту. И всех благ. Мой подарочек:
img12 (1).jpg
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.865
Миха и Ванечка,с наступающим!!! Вам от души желаю сохранить свою семью и радовать нас своим совместным отдыхом в сторис. Миша,береги Ваню,он очень милый и приятный парень. Счастья вам парни!
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Мишаня похоже поверил рассказам Ссани и тоже вписался в секту, уже знакомый Ссани, владелец клиники из Иваново, комментарии написывает Мише, значит пересекался с Мишей где-то
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.747
Адрес
Где меря и чудь
Мишаня похоже поверил рассказам Ссани и тоже вписался в секту, уже знакомый Ссани, владелец клиники из Иваново, комментарии написывает Мише, значит пересекался с Мишей где-то
Может, там и правда никого с мозгами нет? А Ваня?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Screenshot_20200107_044514.JPG ну что, Мишаня, доуправлялся? Фигаро за недостоверные сведения в ЕГРЮЛ на ликвидацию налоговая подала. Вот что значит по адресу не сидеть. 10 июня 2019 внесли сведения о недостоверности, а 25 декабря приняли решение о ликвидации Фигаро. Неужели за это время нельзя было адрес перед налоговой подтвердить ? Или Мишане на руку потопить контору по такому основанию ? Основание-то не самое лучшее для него как участника и директора.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
По Фигаро концерт тоже сведения о недостоверном адресе до сих пор никто не подтвердил. Засекли недостоверные данные 12 ноября 2019. Видно Михалыч очень занят, не до этого .
В прошлый раз недостоверность засекли 18.02.2019, а уточнения были поданы 09.04.2019. Поторопить , Михаил, а то и вторую контору просрешь))
И отчёты по пуделю уж как-нибудь побыстрее сдавай, порадоваться твоим успехам в менеджменте хочу)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
По Фигаро концерт тоже сведения о недостоверном адресе до сих пор никто не подтвердил. Засекли недостоверные данные 12 ноября 2019. Видно Михалыч очень занят, не до этого .
В прошлый раз недостоверность засекли 18.02.2019, а уточнения были поданы 09.04.2019. Поторопить , Михаил, а то и вторую контору просрешь))
И отчёты по пуделю уж как-нибудь побыстрее сдавай, порадоваться твоим успехам в менеджменте хочу)))
Ой прелесть. Фигаро это ж и Серёгина концертная деятельность?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Ой прелесть. Фигаро это ж и Серёгина концертная деятельность?
Так я думаю, кроме Сереги, Михаил больше ни с кем и не работает)) но кто знает, вдруг ещё Саньку услуги оказывает силами своих 1+1 работников))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.747
Адрес
Где меря и чудь
Миша, Миша, где твоя улыбка, полная задора и огня?! Миха, хватит отдыхать, отмывочную закрыли, а у падре эпотека! :big_boss:
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.598
...и страна нашла себе нового артиста, законопослушного :pxaa_xaxa:
И отправят Сирежку мусор по хайвеям собирать, как ту бабцу в Америках, которая за доцу взятку в колледж дала.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Кто он? И у Лаза, и у Михаила ИП есть.
Ограничения на открытие фирмы есть, если есть незакрытые долги у физика-учредителя и в результате закрытия фирмы физика-учредителя или должностное лицо признают банкротом-физиком. Навряд ли у Михаила есть какие-то долги на фирме, и ликвидация закончится банкротством.
Ну и пока ликвидация идёт , фирму нельзя новую открыть.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.338
Миха! Ну поздравляю, ты единственная любофф Серожки, это 100% инфа, анон приволок. Вань не ревнуй, но бдительности не теряй, все же много времени Миха с падрочкой проводят вместе.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.598
В своей жизни Лазарев любил только Дворецкого. Все остальные пустое место. Если бы наместе Кузнецова или Малиновского было бы дерево, Лазарев не сильно разницы заметил. Это были и есть бездушные отношения. Потешно, что вы мусолите два года, для вас важнее чем для Лазарева. Вы над ругались над Михаилом, который вам ничего не сделал а потом хотите хорошего отношения от Сергея. Даже Батанов не стал помехой крепкой дружбе после большой любви. Такая любовь не умирает, не завидует, не предаёт, всё стерпит. Простите за это!
Тут все. И Мишаня тоже с нами. С подключением!