Михаил Дворецкий (+18)

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Ему 46 лет, в принципе не мальчик. В его инсте кстати в основном если и фотки, то или ванятка или они втроем, только Михи нет, Но у плюс у с него с ваняткой еще с начала года какая связь - вот свитерок одел, а потом сам Ваня себе такой превдоним взял, goodvibes. Думаю Миха не только Ваню поддастал, но и все терпящего третьего. :daa_a:
Ну как то хуевато он выглядит)
Да Миша блядун знатный)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
50.740
Из серии - утром в газете, вечером в куплете)) О, как!))) Нипочитали тут))
https://www.vladtime.ru/shou_biznes/745255
так, мне когда будут платить гонорары? Вот же ж сука этот Филимонов, Морозов и Ко.
П.С. не, дорогой ВладТиме, не радуется, нахер ему этот блядун в постели, еще и заразит чем после всяких .... разных.... А Сережа панически боится всяких бактерий поэтому все его бф минимум пару лет, а лучше сразу 10, как Дворецкий. Так что пиши следующую статью:
Лазарев против оргий и венерических заболеваний: ради певца его директор Михаил Дворецкий растался с бойфрендом с которым жил последние 7 лет, но Сергей не оценил такой шаг.
Post automatically merged:

Ахуеть у вас инсайды,прям широкое поле для размышлений.
Америка открыта заново.
ну расскажите тогда о нем, мы послушаем. пока именно известно только то как раз это - гей туса из Москвы, официальный 3й последние 4 года МиховПихов, похоже достался Ванятке по разводу. И все... Ну еще и имя, но я тут не напишу, нехер человека трогать
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
ну расскажите тогда о нем, мы послушаем. пока именно известно только то как раз это - гей туса из Москвы, официальный 3й последние 4 года МиховПихов, похоже достался Ванятке по разводу. И все... Ну еще и имя, но я тут не напишу, нехер человека трогать
Милое ну вы чо, неужели вы не увидели иронию в моих словах?
"Инсайдер" ничего нового не озвучил.Он же топит за инсайды,вот пусть и
несёт инсайды.Эту инфу мы и без него знали,возраст вы озвучили,фото с отпусков и общих тус тут были,или в тексте "инсайдера"зашифрован новый инсайд и тонкий смысл?
И присмотрись к персонажу,задаётся судя по его любознательности кто с кем спит и кто чей спонсор в каждой теме похоже это кто то из желтушной прЭссы.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Милое ну вы чо, неужели вы не увидели иронию в моих словах?
"Инсайдер" ничего нового не озвучил.Он же топит за инсайды,вот пусть и
несёт инсайды.Эту инфу мы и без него знали,возраст вы озвучили,фото с отпусков и общих тус тут были,или в тексте "инсайдера"зашифрован новый инсайд и тонкий смысл?
И присмотрись к персонажу,задаётся судя по его любознательности кто с кем спит и кто чей спонсор в каждой теме похоже это кто то из желтушной прЭссы.
А кто из сливных телеграмм-каналов :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Конечно, всё отделение лазербоя интересное, но этот блядский сериал стал надоедать. Надо так: Мих возвращается к Лазу, Ванятке остаётся третий, а Мочуля снова съезжается с Кузей. Хеппи енд.
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.990
Симпатии
26.449
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.473
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.761
Симпатии
221.536
И я якну. Михе - Ванечку вернуть и повесить пояс верности. Сержик пусть остаётся с криптамильонером( как по мне пара хоть куда). А Диме - мужика хорошего " из народа", а не из ебанутого шоу- бизнеса .
:big_boss:
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Зачем мужику хорошему жизнь портить? Такого же фейкового и надо.
И я якну. Михе - Ванечку вернуть и повесить пояс верности. Сержик пусть остаётся с криптамильонером( как по мне пара хоть куда). А Диме - мужика хорошего " из народа", а не из ебанутого шоу- бизнеса .
:big_boss:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.761
Симпатии
221.536
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.761
Симпатии
221.536
Я и не подъебываю, а серьезно. Вы же сами видите, что Дима не меняется и продолжает пиздеть про свои супербизнесы и достижения.
Ок, Дима для вас больная тема)).
Насчёт Михи, Сержа и их мужиков, как я поняла , возражений нет? Разрешите оставить ?:sha_lun:
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
678
Симпатии
2.295
Конечно. Я еще в теме Димы это признала. Вы забыли?
Насчёт Михи, Сержа и их мужиков, как я поняла , возражений нет? Разрешите оставить ?:sha_lun:
Да пожалуйста. Сами разберутся.
А вот зачем Вы хотите испортить жизнь постороннему хорошему мужику из народа, я не понимаю.