Михаил Дворецкий (+18)

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Вот да, мог бы за время самоизоляции развить доставку лакомств животным. Чо-то как гендир он не оправдывает лично моих надежд. Не орёл, нет, не орёл (с).
Да уж, Миха, ленивец ты обыкновенный, ни разу не почесался, штоб бизнес, где ты директорствуешь, поддержать, найти новые грани, новые источники заработка. Дарю идею. Раз просто так тортики не разлетаются, введите новую услугу "бюро знакомств для четвероногих". Украшаете полянку шариками, свечками, в центре ставите свои тортики, собачки знакомятся, угощаются, веселятся и м.б. находят друга, подругу или свою вторую половинку. Не благодарите.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Да уж, Миха, ленивец ты обыкновенный, ни разу не почесался, штоб бизнес, где ты директорствуешь, поддержать, найти новые грани, новые источники заработка. Дарю идею. Раз просто так тортики не разлетаются, введите новую услугу "бюро знакомств для четвероногих". Украшаете полянку шариками, свечками, в центре ставите свои тортики, собачки знакомятся, угощаются, веселятся и м.б. находят друга, подругу или свою вторую половинку. Не благодарите.
Можно и для двуногих тоже организовать))
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Можно и для двуногих тоже организовать))
Можно в принципе поработать, и Лазареву тоже. А то откроет бизнесы, а потом миньоны жопу рвут: кумира обокрали. То, что их кумир херовый бизнесмен, их мозг не допетривает. Только и умеет гордо налоги у государства тырить.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.429
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.892
Симпатии
50.540
Ничёсе пати у МихПихов намечается! А ничего ни у кого не треснет?
Посмотреть вложение 1286701
Та тююю! Я то подумала на штук 20 молодых качков, а тут почти семейным составом, всего 2 приглашенных. Любимый третий и уже почти постоянный 4й, который по середине - их уже можно не считать (4го они слишком уж часто звали к себе во время карантина, чувстую уже там постоянный четверничек, а не тройничек получился).
Вобщем Мих, за расширение семьи до 10 человек! Ты на верном пути!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Што ж ты Миха на карантине за собой не следил, на диетах не сидел, на спорт забил? Вот теперь получи и распишись "карантинное брюшко" Смотри, так ты не только семью до 10 чел не увеличишь, последние разбегутся.
IMG_20200628_180608.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Ничёсе пати у МихПихов намечается! А ничего ни у кого не треснет?
Посмотреть вложение 1286701
ОЙ!

Это же та рубашка, в которой я его всегда вижу!)
Ты же мой хороший.

Там все эти дяди видимо БДСМ-оргии устраивают - вид угрожающий :;-))):


Кстати, если 3 месяца без работы - откуда деньги на хорошую жизнь?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Што ж ты Миха на карантине за собой не следил, на диетах не сидел, на спорт забил? Вот теперь получи и распишись "карантинное брюшко" Смотри, так ты не только семью до 10 чел не увеличишь, последние разбегутся.
Посмотреть вложение 1287426
Ну, во-первых, он не забивал.::yaz-yk: 6.png 2.png 5.png 3.png
Во-вторых, пузико не карантинное, у него фигура такая.:mo_ro_zi_vo: lazarevsergey_68734577_361318184790361_8175254667208231491_n.jpg
А в-третьих, моё внимание приковано только к соскам (и я сейчас не о братьях).:sh_y:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Ну, во-первых, он не забивал.::yaz-yk: Посмотреть вложение 1287979 Посмотреть вложение 1287957 Посмотреть вложение 1287958 Посмотреть вложение 1287960
Во-вторых, пузико не карантинное, у него фигура такая.:mo_ro_zi_vo: Посмотреть вложение 1287961
А в-третьих, моё внимание приковано только к соскам (и я сейчас не о братьях).:sh_y:
Ну ладно, против фактов не поспоришь. Но про брюшко сам признался:-)
IMG_20200628_233617.jpg
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Ну, во-первых, он не забивал.::yaz-yk: Посмотреть вложение 1287979 Посмотреть вложение 1287957 Посмотреть вложение 1287958 Посмотреть вложение 1287960
Во-вторых, пузико не карантинное, у него фигура такая.:mo_ro_zi_vo: Посмотреть вложение 1287961
А в-третьих, моё внимание приковано только к соскам (и я сейчас не о братьях).:sh_y:
Он недавно штанги вставил?
Интересненько, только ли в сосках:fli_rt5:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
А может эти дяди в возрасте ещё и приплачивают Ванятке и Михпиху?

Ну, скажем так, они же затейники оба - а тут развлекают публику постарше.

Мне реально интересно узнать про этого вечного 3го чувака, который (уж простите) ну никак не тянет на секс-мечту Михпиха и уж совсем антисекс везде (судя по фоткам спортом тоже не занимается) - я без шейма, просто Михпихи производят впечатление стереотипных перекаченных геев, которые епутся с себе подобными.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
А может эти дяди в возрасте ещё и приплачивают Ванятке и Михпиху?

Ну, скажем так, они же затейники оба - а тут развлекают публику постарше.

Мне реально интересно узнать про этого вечного 3го чувака, который (уж простите) ну никак не тянет на секс-мечту Михпиха и уж совсем антисекс везде (судя по фоткам спортом тоже не занимается) - я без шейма, просто Михпихи производят впечатление стереотипных перекаченных геев, которые епутся с себе подобными.
Вы вроде как должны знать про эти самые стереотипы.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.892
Симпатии
50.540
А может эти дяди в возрасте ещё и приплачивают Ванятке и Михпиху?
Ну, скажем так, они же затейники оба - а тут развлекают публику постарше.
Мне реально интересно узнать про этого вечного 3го чувака, который (уж простите) ну никак не тянет на секс-мечту Михпиха
Я больше чем уверена что 3й у них выполняет все самые темные вещи в БДСМ. И выглядит он как типичный саб у двух альфа-самцов. Поэтому я как раз совсем не удивляюсь что у 2х накаченных геев с самомнением выше крыши есть вот такой вот чувак для реализации всех желаний. И то что Михи между собой сходятся-расходятся, а третий всегда с ними.
Если вспомнить список-проходку на оргию которые МихиПихи вывешивают, то там бывают такие вещи которые не все спокойно принимают, даже если основа БДСМ их и привлекает. Тот же Ванятка вполне возможно любит например порку, а вот всякие извраты с выделениями - уже не очень. А сам Мих настолько пресыщен даже на вид, что его помоему только самые извратные извраты могут возбудить, и я уверена что тот же Ванятка ему все-все не позволяет. Поэтому и ищут все время новых людей. Так что позиции третьего в их многоугольнике прочнее чем позиции самих МиховПихов. :;-)))::hi_hi_hi:
П.С. насчет саба я не шучу, была в инсте фотка их третьего на коленях и в ошейнике (когда еще его инста была закрытой), жаль не сохранила, помоему чувак позволяет об себя ноги вытирать в прямом смысле этого слова. А если он еще Михам приплачивает за унижения, так вообще - золотой же человек, такого надо держаться только так!
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Да это понятно. Интересно, откуда они
Ну видимо общая гей-туса, хотя мне странно, что они тусят с относительно молодыми МихПихами - может кто-то из них поспособствовал карьерному росту, не знаю.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.892
Симпатии
50.540
Дворецкий носит 2 золотых гвоздя от Картье, а Ванятка - серебряный.

dvor1.png


А вообще надо Лазу присмотрется к ручкам своего друга и его любовников, может еще идеи на подарки наскребет.
dvor2.png
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
777
Симпатии
3.559
Дворецкий носит 2 золотых гвоздя от Картье, а Ванятка - серебряный.

Посмотреть вложение 1310594

А вообще надо Лазу присмотрется к ручкам своего друга и его любовников, может еще идеи на подарки наскребет.
Посмотреть вложение 1310596
Это белое золото))