Михаил Дворецкий (+18)

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.485
Адрес
Где меря и чудь
Уже нашёл? Прэлестно)
Post automatically merged:

Да, быстро подсуетился)
Ух ты, какие новости. А я-то думала, у них Миха более циничный, такой приспособленец, на всё и всех плюющий. Ну, и где? И что? И как он теперь? И к кому прилепиться сможет? А жить на что? А профессия какая у него? Вопросы, вопросы.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Ух ты, какие новости. А я-то думала, у них Миха более циничный, такой приспособленец, на всё и всех плюющий. Ну, и где? И что? И как он теперь? И к кому прилепиться сможет? А жить на что? А профессия какая у него? Вопросы, вопросы.
Сирожа его не бросит, он добрый, будет и Дворецкого содержать, сейчас мочалка в Бангкоке ух как что-то замутит, лохи как опять попрут и будет Сирожа богатый за счёт воровства и Дворецкому перепадет.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.485
Адрес
Где меря и чудь
Сирожа его не бросит, он добрый, будет и Дворецкого содержать, сейчас мочалка в Бангкоке ух как что-то замутит, лохи как опять попрут и будет Сирожа богатый за счёт воровства и Дворецкому перепадет.
Так-то оно так, но тотал лук Шанели, Гуччи или какой ещё клоунский уже не по карману будет. Интересно, он прикопил копеечку на чёрный день?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Так-то оно так, но тотал лук Шанели, Гуччи или какой ещё клоунский уже не по карману будет. Интересно, он прикопил копеечку на чёрный день?
Сейчас такая мода, что самые модные, судя по последнему показу Баленсиага, это бомжи, так что натянув растянутые треники Мишаня самый модный будет.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.807
Ну шо там Миху в хорнете ловить или как?)))):lau_gh1:
Если бы вы пользовались хорнетом на самом деле, то знали бы что Михаил никогда оттуда и не уходил, ибо открытые отношения они именно такие и есть. ;)
а вообще меньше просто слушайте местных куриц,которые обливались в слезах экстаза от того какие верные и счастливые МихиПихи :;-))):. Особенно Корзиночка слюни пускала на эту любовь, рыдала когда подписки-отписки были, ну а @Сторонний людь уписивалась от восторга: "пример как гей-пары могут быть стабильными, верными, счастливыми". короче образец для всех гейпар. не даром им Кузнецов гравится и его нынешняя шлюхо-жизнь. Бгггг.
а если по делу, то этот мужик давний дружбан обоих, оба его комментят и подписаны, и он с ними давно отдыхал в больших компаниях, типа оргий на Санторини. Короче очередной круг одних и тех же трахателей у Ванятки. Они там по очереди друг с другом все спят.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.807
Как прикол, в инсте нового мужика есть фотка с третьим МиховПихов сделаная пару лет назад. На отдыхе и в компашке других мужиков. Похоже сначала третий через себя пропустил, рекомендовал Ванятке, а так как сейчас третий занят стабильно другой группой мужиков, то с Ваняткой почти не тусит. (у третьего похоже реально кинк на групповой секс, не может просто в паре быть, поэтому как только Ванятка и Мих стали сорится и расходиться-сходиться, то пошел себе искать другую гей-пару. Ну и нашел, да, сейчас стабильно счастлив с новыми мужиками). Так что я говорю, там все пялят друг друга по кругу, скоро очередь и до Миха дойдет, по 5 кругу. :;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.485
Адрес
Где меря и чудь
Ничего так, а Миха и так не красавец был ,а сейчас уродливый вообще
А потому что в улучшайзингах нужно меру знать. Он зациклен на внешности и возрасте. А в этом деле так: лучшее - враг хорошего. Особенно губыыыыы.:pedrovna:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Фанаты Лазарева жгут :;;-))):
Точно! В перерывах между групповушками исполняет обязанности ангела-хранителя у Сирожи :_lol_:
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Михуил в страданиях весь, стихами заговорил ,. как говорится ,не рой яму другим, опережу вопросы, стойкое мнение,что приложил свои рученки к распаду пары,..насколько помню на гастролях Пупса в ноябре 18 , гнилая малина и Михпих был там же дружненько.
А Ваня такой счастливый на отдыхе, парень с ним симпотный.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Вы правы, Михаил был против этих отношений, потому что видел, какой Кузнецов человек-гАвно. И сам он ничего не мог сделать несколько лет, потому что Лазарев был упёрт как баран и не хотел видеть очевидного. К счастью, нашлись другие гниды (с), которые общими усилиями всё же раскрыли ему глаза, и благодаря им каждый оказался на своём месте
Значит искусно притворялся пока было выгодно :fig_nya:, епти банда или как там
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
"Страдалец" Дворецкий наподписывался на кучу маямских мужиков, видимо не сильно страдает и кто-то же его сфотографировал, наверное вышел с групповушки на балкон передохнуть, взгрустнул, Димку Билана послушал, пост выложил и обратно зашёл.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Дворецкий - пожилой гиалуроновый эльф все ещё работает у Лазарева? Похоже Лазарев без него прекрасно со всеми вопросами справляется.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Дворецкий поприятнее Ванятки выглядит - тот вообще как перекаченный поросенок по лицу.

Новый БФ какой-то знакомый - пойду посмотрю, вдруг знаю. Отбой - заморские какой-то мужик - ну видимо новый "приживалка" - Мишель величают)
Post automatically merged:

Но больше всего я конечно не понимаю, кто это шугар-дэдди. Ну может он реально человек хороший, но блин ну он же совсем не комильфо в плане внешности - почему бы в зальчик не сходить и т.д.

https://www.instagram.com/sbayanych/

250721529_4358117964285720_7974658988059248130_n.jpg


Стыдно признаться, что знаю чувака, который с ним на фотках там мелкает - ну как бы он вроде и при деньгих и фитоняшка + типаж у него для потрахушек другой.

Хотя бог его знает - может этот добрый дедушка всех "в люди" вывел.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.807
Дворецкий поприятнее Ванятки выглядит - тот вообще как перекаченный поросенок по лицу.

Новый БФ какой-то знакомый - пойду посмотрю, вдруг знаю. Отбой - заморские какой-то мужик - ну видимо новый "приживалка" - Мишель величают)
Post automatically merged:

Но больше всего я конечно не понимаю, кто это шугар-дэдди. Ну может он реально человек хороший, но блин ну он же совсем не комильфо в плане внешности - почему бы в зальчик не сходить и т.д.

https://www.instagram.com/sbayanych/

Посмотреть вложение 2267683

Стыдно признаться, что знаю чувака, который с ним на фотках там мелкает - ну как бы он вроде и при деньгих и фитоняшка + типаж у него для потрахушек другой.

Хотя бог его знает - может этот добрый дедушка всех "в люди" вывел.
Неее, я понимаю этого шугга-дэди. Он же третий был у нашей сладкой парочки и похоже просто друг для секса и путешествий. Такой безотказный, ничего не хочет от тебя, денег не требует, еби его, когда тебе удобно, хоть группой, хоть сам, и все, ни на что не претендует. :) А в дороге скинется на расходы и ревновать не будет. Поэтому и к МихамПихам на хвост падал, пока приглашали-брали, поэтому и с новыми группами регулярно тусуется. В принципе правильная позиция, так он никогда один не будет, а постоянного может ему и не надо. Я знаю по жизни одного такого, тоже деньги есть, поэтому нет проблем и желания остепенится - искать бф ему лень, плюс все быстро надоедают, а тут типа дружеская ебля всегда под боком и всегда с разными. Очень удобно и весело. Если переспит - хорошо, не переспит - тоже хорошо, зато весело время в компании провел... Правда ему чуть за 30, а этому "третьему" уже за хорошие 40, но может он вечный мальчик.