Михаил Дворецкий (+18)

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Ну блин - вы посмотрите на него.

Он же асексуален как по мне.
да, по мне - просто антисекс. Но! мы же незнаем что он делает, плюс если он типа саб (Михи же долго по БДСМ зажигали, у них в обьявлениях вечно ищем парней которые согласны на фистинг-золотой дождь-удушения, а учитывая как долго он с ними третьим ездил - то может он как раз у них сабмиссивом и был), то там внешность вообще не играет роли, даже наоборот - тщедушные и бледные мыши в самой цене для всяких извратов и унижений. Я спокойно его могу представить в классической БДСМ маске (ну там где только рот доступен, а так все плотно закрыто), и в какой-нибудь кожаной портупее, вполне будет ничего видок! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
442
Симпатии
16.278
Видимо всё, разошлись как в море корабли, Батанов себе нашёл помоложе.
Кстати, Ваня и третий «безотказный дед» в их паре с Дворецким давно знакомы. Они оба из аэрофлота. Только дед Алеша Попович стюард старший с опытом и получает копейки. Его задача поставлять молодых -голубых стюардов обещая всякие ништяки, предварительно опробовав сам.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Кстати, Ваня и третий «безотказный дед» в их паре с Дворецким давно знакомы. Они оба из аэрофлота. Только дед Алеша Попович стюард старший с опытом и получает копейки. Его задача поставлять молодых -голубых стюардов обещая всякие ништяки, предварительно опробовав сам.
спасибо за инфо! ну как мы и подозревали, пропускает через себя ебарей, оценивает и уже поставляет Ванятке и другим любителям свежего мясца. И нынешнего ебаря Ванятки он через себя пропустил и свел их. И говорят Кузнецова Миха чеерз себя пропустил прежде чем Лазареву представить...
Короче, ебут друг друга по кругу все, ничего нового под луной. :)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.994
Симпатии
27.867
Ваня завел бульдожку и назвал Двориком?!:rolleyes: это что- то новое в расставашках:sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
кто там рыдал про раставашки наших блядей голубков? Вместе вон празднуют, в тесном семейном кругу на 5х - Ванятка, МихПих, третий (куда без него) и еще 2 гейского вида мужика. Ночь будет жаркой! :lau_gh1:
Screenshot_20211225-224910_Instagram.jpg
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.994
Симпатии
27.867
Мишаня и в сторис и отдельным постом собаку Вани,уж и не знает,как еще показать,что типа Дворик теперь общий собакен:dance_2:
МихПих,ну уж блэт обоим за сорокет,хватит уже третьи херы собирать,а вон лучше заботьтесь вместе о собакене и друг о друге:a_g_a:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Мишаня и в сторис и отдельным постом собаку Вани,уж и не знает,как еще показать,что типа Дворик теперь общий собакен:dance_2:
МихПих,ну уж блэт обоим за сорокет,хватит уже третьи херы собирать,а вон лучше заботьтесь вместе о собакене и друг о друге:a_g_a:
Никто не будет заботится и сохранять верность. Уж можно понять и не питать иллюзий. Я понимаю что незнаете ничего о геях и их психологии, но хотя бы столько лет наблюдений за поцами должно хоть как-то отложиться и показать что это совсем не тот вариант и это совсем не те люди? Ну там выводы сделать из поведения, проследить логическую цепочку смотря на поступки?
Большинство богатых геев в летах практикуют свободные отношения, но Мих Пихи пошли даже дальше этого. Поэтому пока писька не отвалится будут ебать все вокруг и когда нибудь одного из них молодой любовник обманет как Курпатова его Леха. И будет поделом. Но это ничему не научит и будет очерездной третий-четвертый-пятый и круговорот любовником. А рядом будет стареть ванятка который своих будет потрахивать... И так лет до 50+.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.456
Симпатии
53.545
Михаил, а вы уже тоже Малиновского полюбили? А вы сколько денег наворовали в секте? Вы теперь совместно со всей семейкой Лазарева прикрываете жопу Малиновского? То есть честных и с принципами среди вас совсем нет? Ах да, вам же некогда, у вас снова любовь, вас же опять Батанов подобрал обратно :lau_gh1:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Мам Валя вся сердцами и огнями рассыпалась на Михпихов, поди переживат , бывший зять чтоб не страдал, довольна , вместе сидят
А то ещё вдруг отобьёт обратно Сироженьку у богатого и перспективного ссаньки:pxaa_xaxa:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Дворецкий мне самый отврат, прямо пародия на современного гея :PUUuuuuu: Пустышка и выпендрёжник, достойная фрейлина своей Звездулины.

Мне все геи, как Муравьиная ферма :hi_hi_hi: чисто наблюдать интересно.
А если бы была игра Симс, я бы бомбанула парочку Двори и эту парочку, эскортников, наверное :hi_hi_hi:
2C2DC0FA-9A33-4A3E-85ED-C244BED30080.jpeg 41682DA5-17FC-4182-8C6D-03EF13175512.jpeg 2DED51FF-B1E7-4C91-9788-609FDE94F6C9.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
милое, вот делать вам нехрен, вот честно, за чужими геями наблюдать да еще и про Симс с ними думать. Ладно бы люди были интересные, актеры там или певцы, ну хоть кто-то, хоть дизайнер прикольный, но ведь просто люди и просто тела. И просто фотки с жопами, причем страшными перекаченными стероидами жопами, даже никакой эстетики там нет. Я слежу за Адамом Риппон, олимпийским фигуристом, так как было дело, случайно пересеклись на фуршете и мне он показался душкой, за несколькими красивыми драгквинами, что бы их красивущие наряды и мейкап посмотреть, фотки с показов и дизайнеров. Но следить за просто незнакомыми обычными геями? Типа этих? Что тут интересного лично вам, что вы даже заскринили и в палату к Михам притащили? Вот зачем? :facepalm1:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Затем, что у Дворецкого такая-же стероидная жопа, только в розовых шортах.

Презрение своё я так Дворецкому высказываю ;) одного полёта он с ними