Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
:facepalm:
"По словам актрисы, у нее есть документ на 13 листах, доказывающий, что результат ДНК-исследования, который подтвердил ее родственную связь с Тимуром, – подделка. "В Костюме Карлсона никакого живого биоматериала не было", – отмечает Мишулина в интервью изданию Cetre’.
Карина уверена, что положительный итог был получен с помощью сложных манипуляций с образцами. "В мою кровь подмешали чужое мужское ДНК, и я стала его сестрой. У нас есть документ от генетика Ефремова", – рассказала звезда, а после предположила, что, скорее всего, этот биоматериал принадлежал Еремееву."

Автор: Руслана Алексеева26 июля 2018, 16:03
https://www.dni.ru/showbiz/2018/7/26/403366.html
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
:facepalm:
"По словам актрисы, у нее есть документ на 13 листах, доказывающий, что результат ДНК-исследования, который подтвердил ее родственную связь с Тимуром, – подделка. "В Костюме Карлсона никакого живого биоматериала не было", – отмечает Мишулина в интервью изданию Cetre’.
Карина уверена, что положительный итог был получен с помощью сложных манипуляций с образцами. "В мою кровь подмешали чужое мужское ДНК, и я стала его сестрой. У нас есть документ от генетика Ефремова", – рассказала звезда, а после предположила, что, скорее всего, этот биоматериал принадлежал Еремееву."

Автор: Руслана Алексеева26 июля 2018, 16:03
https://www.dni.ru/showbiz/2018/7/26/403366.html
бгггг уже каждая писюха 10 лет знает, что ДНК у каждого уникальный..но если на 13 листах, то оно конечно.
Я могу более близкие новлсти сообщить. 70 листов А4 накалякала Карина недавно
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Карина уверена, что положительный итог был получен с помощью сложных манипуляций с образцами. "
блеаа, ей бы к психиатру уже:facepalm:
Сама себе доказывает, что папан идеальный был, большинству похуй уже давно. Скорее потому и был идеальным в семье, что совесть мучила, так бы тупо бухал и мундел жене на ухо.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.496
О да, первый анал мамашу довел до инфаркта, а не собственные ее и Каринины истеричность и прогрессирующий ебанизм!
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
О да, первый анал мамашу довел до инфаркта, а не собственные ее и Каринины истеричность и прогрессирующий ебанизм!
а я не понимаю, о каком здоровье речь у бабки в 80 лет? в этом возрасте рост цен на хлеб может отразится на здоровье. помрет бабуля, обвинит Тимура она 100%
вчера кстати, был БЫ ДР у Спартачка, доца поздравила его в инстаграм, надеюсь он прочел:lau_gh1: там было "ты лучший мужчина (разразраз!!!) и папа на свете!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
был БЫ ДР у Спартачка, доца поздравила его в инстаграм, надеюсь он прочел:lau_gh1: там было "ты лучший мужчина (разразраз!!!) и папа на свете!
ооо, от нее скрывают, что он помер в прошлом веке? или там еще 300 спартанцев не перевелись?
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
ооо, от нее скрывают, что он помер в прошлом веке? или там еще 300 спартанцев не перевелись?
это единственное, что она может рассказать миру, что у нее самый лучший мужчина-отец, он любил только ее и жил для них и вообще такого разного:-) заебала уже до оскомины со своим карлсоном
особенно доставляет,когда показывают отрывок из этого жуткого блять карлсона и она плакает:_lol_:
что там блять талантливого? я не вкуриваю в искусстве возможно, но не понимаю.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
когда показывают отрывок из этого жуткого блять карлсона и она плакае
одна роль по молодости в Белом солнце, где он хорош, и то, роли там, как таковой мало, просто типаж получился. Я было удивлено в юности, когда узнало, что Саид - это вот этот вот Карлсон, так обабиться:facepalm:
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
одна роль по молодости в Белом солнце, где он хорош, и то, роли там, как таковой мало, просто типаж получился. Я было удивлено в юности, когда узнало, что Саид - это вот этот вот Карлсон, так обабиться:facepalm:
роль головы, половину из которой покрывает чурбан?) головокружительная карьера:s_arcasm:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Ну ладно невостребованная Каринэ решила на этой истории денег заработать, а Тимуру это зачем все надо? Кто его теперь возьмет кроме этих желтых передач
да ну, играет себе в сериалах, в театре опять же, его не выгнали. Кстати, в Гранде-то его ситуевину дважды обстебали, а я сразу и не заметила.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Медийные щи написал(а):
одна роль по молодости в Белом солнце, где он хорош, и то, роли там, как таковой мало, просто типаж получился. Я было удивлено в юности, когда узнало, что Саид - это вот этот вот Карлсон, так обабиться:facepalm:
роль головы, половину из которой покрывает чурбан?) головокружительная карьера:s_arcasm:
Вообще-то он больше известен как Пан Директор из "Кабачка 13 стульев". Если кто помнит такую юморную передачу в 70- годах.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.407
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.619
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
милое, а я ведь до конца не досмотрела:hi_hi_hi:
а мы вот с олкашом с удовольствием, а тут еще на каком-то канале на повтор наткнулась - и как раз та серия, где Джекович решил, что ребенок у бывшей пассии от него. Вот там я с первого раза про Мишулина и не заметила.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.619
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
а мы вот с олкашом с удовольствием, а тут еще на каком-то канале на повтор наткнулась - и как раз та серия, где Джекович решил, что ребенок у бывшей пассии от него. Вот там я с первого раза про Мишулина и не заметила.
да??? я видела эту серию, а намека не поняла:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Сегодня вроде сторона Тимура у Борисова вещала. Я пропустила, так что не знаю, чего вещали, только конец застала с подписью "Тимур - сын, Карина не дочь" или как-то так.