Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Багиньки

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#1
Взяло на себя смелость создать такую тему, автор этой прекрасной идеи - Ярая_плеадь

Все мы хотя бы раз смотрели на фото Леро и думали: "А ведь может быть /могла бы быть/ очень даже хороша". Конечно, в 99,999% случаев речь идет о СТАРЫХ фото, где фш в пределах разумного, все натуральное(с) и как минимум не вызывающее мурашек по жёппе, какие появляются у каждого завистливого насикомого от нынешних фото с адским носом-ниткой, нелепыми китайскими глазенками, высокодуховным мега-выменем и до неприличного вытянутыми в фш тощими ножками.

Так что давайте сделаем передышку и не будем придираться к незначительным (по сравнению с нынешним "периодом") визуализациям, и просто дадим своим измученным сетчатым глазкам небольшой отдых, глядя на старые и сравнительно симпатичные фото ::-):

Выкладывайте фото Багини, которые вам действительно нравятся
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
64
#7
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

злобнаянасикомка написал(а):

пожалуй, это лучшие фото леруна :smu:sche_nie:
Какой симпатичный ребёнок! Кто же знал, что такое вырастет...
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#8
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Бешеное насикомое написал(а):
какие волосы клёвые...эх ::-(:
Были. Увы. Спасибо блондопакле ::-(:

Моя первая подборочка.
Няяяаа!








 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#9
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Мне Леро нравится до плеядей, даже в образе Нахемы было неплохо. Предыдущие фото - однозначно лучше настоящих. Кстати, как сюда загрузить фото с компа?
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
128
Адрес
оттуда
#10
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Мне безумно нравятся фото из этой серии!!! Очень-очень. Считаю, что это САМАЯ УДАЧНАЯ фотосессия Лерыча!

Всегда нравилась эта фотка

Здесь она милая. напоминает действительно шикарную обласканную домохозяйку, а не содержанку

Нравится и эта фотосессия

классная фотка, хоть и фотошопа ужасно много

Милашка


 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#11
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Также само написал(а):
Да в общем лень дальше искать. Смысл в том,что все фото начиная с 2009-полный..атас. До 2009 много хороших.
В принципе в период с пшеничным оттенком волос тоже местами был неплох)
вот я тоже заметила.. что с ней случилось? как умом тронулась.
феломена с Венеры- лучший период.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.865
Симпатии
15.916
#13
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Когда-то ее красоте можно было позавидовать...






Сейчас ее откровенно жаль... Ослепла, что ль? :ps_ih: :sh_ok: :kli_ny: :wo)(ll: :ze_le_ny:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.453
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#14
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

плохие фотки Леро = ФШ + стремные шмотки

хорошие фотки Леро = ФШ + стремные шмотки

в чем разница? большинство выставленных тут фото вполне подошло бы для темы "стремные фото Багини"
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#15
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

qk6735, эстетичность шмоток - понятие весьма субъективное, не мне вам говорить. Я хоть и сравнительно молодое насикомое (с 2009 года), до бобросветных леркиных мутаций порой искренне удивлялось, как разносят в комментах некоторые ее на мой взгляд очень симпатичные вещички, какие - повторяться не буду, фото выкладывало выше (другое дело, что Лерка порой адски их носит и сочетает, например, всякие болерошки носит как самостоятельный элемент гардероба, сверкая голым пузом и сисюнами навыкат или забывает прикрыть чем-нибудь попу, нося кофты как платья). Если это означает, что у меня нет вкуса - окей :-ok-: Я как-нибудь переживу это :hi_hi_hi:

А по поводу ФШ - я еще в начале темы подчеркнуло, что мы его деликатненько не будем особо замечать, потому что в сравнении с нынешними адскими визуализациями это просто НИЧТО.

Ну и вообще не будем забывать, что насикомые разные и вкусы у них тоже, поэтому не будем придираться к выбору друг друга, ок? Peace ..V, ^_^

PS: не переживайте, я скоро создам противоположную тему, как только наберу хорошую подборку вырвиглазных фоточек для затравки :hi_hi_hi: Может, тогда вы действительно почувствуете разницу :a_g_a:
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#16
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Ацкая Багиня написал(а):
Здесь она милая. напоминает действительно шикарную обласканную домохозяйку, а не содержанку
Особенно шикарен отфотошопленный пердак.
Фиг знает, на меня бОльшая часть того, что тут выставлено, навевает ужасть и тоску.
Не могу считать хорошими фотками невнятные ракурсы и высветленные фотошопом зрачки :nez-nayu:

Хотя самый удачный фейс, вне всякого сомнения - в фотосессии "Линяющий какангел".
 
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
50
Симпатии
8
#17
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

А по поводу ФШ - я еще в начале темы подчеркнуло, что мы его деликатненько не будем особо замечать, потому что в сравнении с нынешними адскими визуализациями это просто НИЧТО.
Не так сильно он заметен на старых фотках. Даже в принципе ничего такого, что она им пользуется. Вы сами бы выставили свои фото с прыщиками на щечках? Сомневаюсь) Сейчас у нее действительно в жизни полный пиздец, она фотошопом не просто корректирует неудачные фото, она в нем живет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#19
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

У нее хорошие все фоты 2007 года , потом пошел полный треш.

Вот здесь оч нравицца :)



 
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
22
Симпатии
4
#21
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

На двух последних такая милая! :an)(gel: