Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Багиньки

Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Gothya написал(а):
На третьем выглядит как инопланетянка, случайно встретившая бухую компанию, которая по доброте душевной обернула её в плед, дабы согреть титюны и талиё, которые вечно на морозе :hi_hi_hi:

главное чтобы не такая инопланетянка... :-)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Эх, симпатичная такая была :facepalm5: так жалко :cry_ing:
Она же нас читает??? Лера, смывай макияж, ты без него лучше :cry_ing:
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

MiTest написал(а):
Эх, симпатичная такая была :facepalm5: так жалко :cry_ing:
Она же нас читает??? Лера, смывай макияж, ты без него лучше :cry_ing:
Лет пять назад была хороша без макияжа. Тогда пластика носа была без перебора и ее лишь украшала. Но сейчас...
Не могу назвать эту пырку красивой. Да и без макияжа и почти без него она постоянно ходит
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

этническая спец одежда написал(а):
MiTest написал(а):
Лет пять назад была хороша без макияжа. Тогда пластика носа была без перебора и ее лишь украшала. Но сейчас...
Не могу назвать эту пырку красивой. Да и без макияжа и почти без него она постоянно ходит
нос стремный, да. Но другой-то пластики, у нее, вроде, и не было, все остальные проблемы из-за дурацкого выражения лица
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Пипец, она реальна симпотной была...нахрена она себя изуродовала так :facepalm1:
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Симпатии
26
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

блин а я наоборот после кучи инстаграмных необработанных фотографий смотрю на её старые фотки и офигеваю насколько они отшоплены. Следить она за собой умеет, но её природные данные мне никогда не нравились всё-таки..
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Горбинка-на-Носу написал(а):
Следить она за собой умеет
неа, она ужасная засранка и не умеет... умела бы, могла бы подавать себя как супер-красотку ::yaz-yk: и не была бы такой засранкой
но вот тоже вас понимаю, просто в глаза не бросается столь невинный фш... а вот плывущие стены и ноги-ходули приводят в ужас
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.705
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Леро-эклеро написал(а):
Горбинка-на-Носу написал(а):
Следить она за собой умеет
неа, она ужасная засранка и не умеет... умела бы, могла бы подавать себя как супер-красотку ::yaz-yk: и не была бы такой засранкой
но вот тоже вас понимаю, просто в глаза не бросается столь невинный фш... а вот плывущие стены и ноги-ходули приводят в ужас
Мне кажется, она скорее не засранка, а просто у неё вкуса совершенно нет, и чувства прекрасного, чувства меры, она просто не понимает что такое красиво. Она разные части лица и тела шопит и оперирует до какого-то своего идеала, совершенно не видя и не представляя, как это смотрится в целом в образе.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.705
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

И все идеальные стандарты для разных частей своего тела она берет от разных исходников. Как если нашопить девушку с глазами из анимэ, фигурой от барби, волосами от гламурнэ кисо, носом от престарелых годивудских звезд, одеждой от хиппи, бровями 'привет 90е' и подбородком - хз, от инопланетянина? В целом получается лютый пиздец.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
497
Симпатии
69
Адрес
атомарный уровень
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

АвсенЛоран написал(а):
И все идеальные стандарты для разных частей своего тела она берет от разных исходников. Как если нашопить девушку с глазами из анимэ, фигурой от барби, волосами от гламурнэ кисо, носом от престарелых годивудских звезд, одеждой от хиппи, бровями 'привет 90е' и подбородком - хз, от инопланетянина? В целом получается лютый пиздец.
На Плеядах все так ходють, а вы все ДУРАКИИИИИИИИ!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

я аж чуть не расплакалось, ну какая же она тут хорошенькая ( 15 лет, по ее словам))) :ki_ss:

 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Марсиане написал(а):
я аж чуть не расплакалось, ну какая же она тут хорошенькая ( 15 лет, по ее словам))) :ki_ss:

Вот здесь она правда похожа на куклу :co_ol: Очень хорошенькая.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.477
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

пересмотрела тему заново, опечалилась тем, какая Лерка была красивая и что из себя сделала, перечитала комменты в духе "не вернуть" и наткнулась на эту фотку.
и внезапно увидела в ее глазах такую безнадежную безысходность, что аж мороз по коже.
как будто она уже тогда в полной мере осознавала, что дальше будет только хуже - измена димасика, истерические попытки привлечь к себе внимание, растущая ненависть к себе, заставляющая кроить и перекраивать собственное тело в реале и на фоточках... и пустота.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Лер, остановись себя уродовать, ну вот может нос еще можно вернуть назад, но то что ты накачаешь - уже нет! А если перестать качаться, то раскабанеешь же, не надо!!! :cry_ing:
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
10
Симпатии
0
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Pavi_Largo написал(а):
пересмотрела тему заново, опечалилась тем, какая Лерка была красивая и что из себя сделала, перечитала комменты в духе "не вернуть" и наткнулась на эту фотку.
и внезапно увидела в ее глазах такую безнадежную безысходность, что аж мороз по коже.
как будто она уже тогда в полной мере осознавала, что дальше будет только хуже - измена димасика, истерические попытки привлечь к себе внимание, растущая ненависть к себе, заставляющая кроить и перекраивать собственное тело в реале и на фоточках... и пустота.
Мне всегда было ее жалко! Ведь ее никто, по настоящему, не любит, никто(((( Может только Олеяка.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Никогда не понимало жалости к Лерке и ко )) Их силой заставляют это вытворять? Равно как и просьб 'что-либо с собой не делать, а то..'. Да пусть делают, и чем больше, тем лучше ::-):
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Shangri La написал(а):
Мучной макиаш и следующее разложение наступили после измены димона, видно, ее это убило. Дада, именно убило - раньше ее существование хоть чуть чуть было похоже на жизнь.
Димон мудак тот еще, и тут вы правы, уважаемое. Но не только его вина в том, что стало с Леркой. Вот мы тут все сокрушаемся, что Феломена была лучшей, что ее не вернуть. А кто орал "длинный горбатый нос, отпили его!", "у нее уже есть носогубные складки, о ужас!", "целлюлит, дряблый ножки!", "маленькие глаза как у протухшей рыбы", "кривые желтые зубы!", "хде талиё?!" Мы же, насИкомые! Лерка, как послушная мартышка, выполняла каждую просьбу насикомых, как по заказу, даже в отвратительный мышиный цвет покрасилась одно время. В итоге вместо утонченного благородного носа маленький пятачок со шрамами, обколотое вусмерть обездвиженное лицо, во рту унитазы, в глазах линзы, пересушенное жилистое тело, покрытое провисающей шкуркой. Была бы Лера не тупоголовой аттеншенвхорой, ей бы хватило ума остановиться и не уродовать себя, тем более в угоду чьему-то мнению. А между тем, изначальные хорошие данные уже просраны безвозвратно.
Напоследок кину и своих любимых:







 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
193
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

ну вы чоу, везде же цвэтокоррэээкции завались, все фотки отшоплены, хватит уже создавать легенду о якобы красивой лерке, обычная гопницкая физия и усе
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

всех ненавижу написал(а):
ну вы чоу, везде же цвэтокоррэээкции завались, все фотки отшоплены, хватит уже создавать легенду о якобы красивой лерке, обычная гопницкая физия и усе
Цветокоррекцию никто не отрицает. Но глядя на старые фото видишь красивую девушку. А сейчас что с цветокоррекцией, что без (некоторые фотки инсты) одна фотка страшнее другой, потому что внешность свою изуродовала.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Re: Мне душу греет твой прекрасный лик или ХОРОШИЕ фото Баги

Паук написал(а):
Напоследок кину и своих любимых:







Какая милость :smu:sche_nie: Я ее не знало тогда, но в упрек внешность не поставило бы ни за что