Модель выпала из окна квартиры внука Михалкова. Или нет?

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
#1
В центре Москвы из окна выпала российская модель и актриса Ксения Пунтус, сообщает Baza. По его данным, инцидент произошел около 4 часов утра, когда девушка была в гостях у внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. По информации Telegram-канала Mash, Пунтус упала с высоты третьего этажа.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#2
В центре Москвы из окна выпала российская модель и актриса Ксения Пунтус, сообщает Baza. По его данным, инцидент произошел около 4 часов утра, когда девушка была в гостях у внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. По информации Telegram-канала Mash, Пунтус упала с высоты третьего этажа.
Почитала пошла. Там множественные переломы как пишут, но с третьего этажа вроде так быть не должно? Ещё и пролежала долго на улице. Обдолбались походу все. Посмотрим насколько зажмут дело влиятельные родственники
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
#3
В центре Москвы из окна выпала российская модель и актриса Ксения Пунтус, сообщает Baza. По его данным, инцидент произошел около 4 часов утра, когда девушка была в гостях у внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. По информации Telegram-канала Mash, Пунтус упала с высоты третьего этажа.
Чет мне охота, чтоб СМИ и Медиа пространство распидорасили всю семейку. Сергеевич давно просится. :fli_rt5:
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
#4
Почитала пошла. Там множественные переломы как пишут, но с третьего этажа вроде так быть не должно? Ещё и пролежала долго на улице. Обдолбались походу все. Посмотрим насколько зажмут дело влиятельные родственники
Смотря как,куда и в каком состоянии упала.Смотрела в ютюбе видео о людях с приобретённой инвалидностью,там девушка упала со второго этажа и сейчас в коляске.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
#5
Пробежала по первой странице с новостями о Ксении Пунтус,в некоторых написано,что там только вывих бедра,может там не все так серьезно.
Кафельникова писала в инста-стрис,что Пунтус избили и подкинули под окна.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.907
#6
Подкинули под окна внуку Михалкова, с которым свидетели видели ее накануне в баре...
Интересно, она выживет и даст показания? Сомневаюсь.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#7
Анна закрыла комменты в иг. Давно на неё подписана, теперь ее хештег #яумеювоспитыватьмонстров приобрёл уж очень зловещее значение. А уж тэлэперэдача Бесогон и подавно. Никого не хочу обвинять, может сын и ни причём, но все это дичь, конечно.
Он что один живет в 19 лет или родители на даче были. Конечно, в таком возрасте нужен ещё ого го какой контроль, тем более, если ребёнок выпивает до состояния невненяемости или ещё чего хуже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#8
Говорят, что сломаны ребра и перебиты внутренние органы.

Тем более нашли обнаженной. По информации Мэш - когда к этому Андрею (внуку) пришла полиция, он спал и ничего сказать им не смог.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#9
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#10
вы, по-ходу инсайдер?? Ее в актуальных новостях обсуждали. В интернете противоречивая информация, как и всегда в принципе, когда дело касается детишек известных людей
Нет, я не инсайдер.
Про Ксюшу узнала сегодня, она из обычной семьи, защищать ее не кому, больше чем уверена что Авант тоже горой стоять не будет.
Касательно наркотиков, на сколько мне известно она и правда не употребляла.
Ситуация пипец, ей повезло нереально что жива, я склонна верить что она именно упала/толкнули с 3го этажа, кусты послужили амортизацией по этому осталась жива.
В версию выкинули из машины не верю - везде камеры, это бы зафиксировали.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
#11
Подкинули под окна внуку Михалкова, с которым свидетели видели ее накануне в баре...
Интересно, она выживет и даст показания? Сомневаюсь.
Думаю выживет. И с Божьей помощью выздоровеет.

А показаний не даст. Уже написали в сми, что она ничего не помнит придя в сознание.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.758
#16
В версию выкинули из машины не верю - везде камеры, это бы зафиксировали.
Думаю, камеры там одновременно сломались все в радиусе пары километров вправо, влево и вверх от места событий.
Девочке здоровья и восстановления скорейшего, что бы там ни было.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#17
Да не похожа она на наркоманку или эскортницу.

Её жить и жить ещё, как такое вообще могло произойти? Вот в таких ситуациях я реально за общественную огласку - за Малахова и ко.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
#18
Да не похожа она на наркоманку или эскортницу.

Её жить и жить ещё, как такое вообще могло произойти? Вот в таких ситуациях я реально за общественную огласку - за Малахова и ко.
Я слабо себе представляю подобное. Они же там скрепляют все вместе, и и вот это все в том числе.
Все уважаемые люди, у каждого второго благотворительный фонд для помощи простым людЯм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
7.997
#19
Думаю, камеры там одновременно сломались все в радиусе пары километров вправо, влево и вверх от места событий.
Девочке здоровья и восстановления скорейшего, что бы там ни было.
Тогда травмы ног о чем-то должны говорить.
Одно дело гематомы, ушибы и переломы ребер - можно списать что избили, (!) но перелом каждой ноги в 2х местах сложно получить от ударов руками или ногами.
Плюс она была без обуви, сумки и куртки , отсюда следует что где-то сняла их, вероятнее всего в той самой злополучной квартире.
А если она опечатана и хозяин ее разбужен, то вещи там..отсюда удаление из соц сетей и отключение комментариев у парня.