Модель выпала из окна квартиры внука Михалкова. Или нет?

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.548
Уже кино вместе смотрят) только что в телеге попалось.
Посмотреть вложение 1038000
Ой! А что это за конструкция железная поверх простыней? Типа как бы сложная медицинская штука?
Post automatically merged:

да похоже правда. Ну в смысле, девушку не тревожит общество вьюноши, так что может и сама прыгнула. Под чем они там были- вопрос то открытый. Вот про то что не под чем- не верю.
Вот кто ещё несколько дней назад знал кто такая Ксения Пунтус? Никто не знал. А теперь все знают. Пропиарились, штоль, на манер крот-2?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.963
Симпатии
176.316
Вьюноше бы эта,защитки от котов ,детей и барышень - поклонниц итальянского кино на окна поставить теперь. Мало ли че. Но жить барышня будет, судя по всему. Слава богу. Кровавый хайп с летальным и уголовно-отмазывательным исходом откладывается. Девушке здоровья. Пацану мозгов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.170
Ой! А что это за конструкция железная поверх простыней? Типа как бы сложная медицинская штука?
Ну так у неё же таз вроде переломан, для фиксации, наверное.

а если у неё и рёбра переломаны, то какого х.. этот козёл под грудную клетку ей забрался?

Улыбка у неё какая-то невесёлая, ненатуральная, впечатление, что фото для публики, цветочки в кадре.
Кто фоткал, интересно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
969
Симпатии
17.548
Ну так у неё же таз вроде переломан, для фиксации, наверное.
Поверх скомканных простыней! и в куче тел. Хорошенькая фиксация)

Мне видится что улыбка у неё вполне нормальная, ну не помирает и ладно, а если очередную мистификацию для пиара устроили то немножко ля фу, фу три раза:pig_2:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
кошмар какой, зачем такие фото студийные делать, и где мама этой девочки? это же педофилия чистой воды.
Зайдите в тему агентства авант, она здесь есть. На сколько помню девочка сирота, ее опекунша привела в модельное агентство.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Короче, или баблишком убрали говно под газетку или самадуравиновата. Но палата некислая, так и так взяли на довольствие, что правильно, конечно.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.010
Ой! А что это за конструкция железная поверх простыней? Типа как бы сложная медицинская штука?
Post automatically merged:


Вот кто ещё несколько дней назад знал кто такая Ксения Пунтус? Никто не знал. А теперь все знают. Пропиарились, штоль, на манер крот-2?
О, а я эту девочку знаю, которая с ней на кровати валяется.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Да ну кто с переломами ребер так. вкровати лежит? И рука его прям на ее ребрах, да они физически бы не стерпела это. Похоже, травмы несколько преувеличены. Ну либо все есть, но ребра целы. Чет мне кажется, не от чего его было отмазывать. Ну если он ее пиздил до переломов, ну ок, взяла денег и сиди тихонько. Не будет девка с ним фоткаться через день после этого... Кстати, я помню, пару лет назад, одна редактор журнала ( не очень известного) погибла выпав из окна. К ней пришли гости, они были в комнате, она открыла окно и потом села на подоконник и выпала спиной вроде. Все были в ахуе, никто не ожидал такого. И там не было наркоты вроде, взрослые нормальные люди.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.755
Мне тоже кажется, что и травмы преувеличены, хотя они есть и непросты, но врядли был злой умысел, перебрали, перегуляли
вспомнилось , было нам лет 16, рядом сдали дом, выходы на крышу еще открыты, ничего не пили, совсем, только напитки типа ситро, но понесло на крышу, одна залезла на бортик и прыгала на нем, остальные были в ахуе, но наш ахуй, походе, только подогревал смельчачку, танцевала на ограждающем бортике, а он меньше полуметра в ширину и дом 9-этажный, обошлось без падений, но вот такое было
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Уважаемые, а было в теме, чем занимается Андрюша?
Про маму Аню понятно. Судя по востребованности она живет на работе (((
Да уж.....Известность этой семьи, судя по всему- ихняя карма.....:karma:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Уважаемые, а было в теме, чем занимается Андрюша?
Про маму Аню понятно. Судя по востребованности она живет на работе (((
Да уж.....Известность этой семьи, судя по всему- ихняя карма.....:karma:
Занимался хоккеем, учится на экономическом МГУ?
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Занимался хоккеем, учится на экономическом МГУ?
А если это вообще не его? Интересно....
Со своей девушкой он ходил по музеям и покупал книги. (с) Не думаю, что по экономике.
Папаша -черт, видимо там за всех все решает.
Post automatically merged:

Что и требовалось доказать - бабло побеждает зло
Ну, если честно, то они не Корейко! и не Сечин с Костиным.
С детьми у Михалковых- Кончаловских, нервотрепка.
Врагу не пожелаешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.595
Симпатии
83.770
Ахуеть какой подвиг согласиться смотреть кино с субтитрами аж в 11 утра и без линз. Яашпросоезилось кака любов!
А вообще псто выстроено чётко по схеме Все пидорасы (писатели-фантасты) а я Д`Артаньян (и Андрюша тожа) не торчу и кушою хорошо.
Спасибо всем тем кого вообще даже рядом со мной не было, и хрен с врачами и дворником без которых где бы я была хз. Овца неблагодарная.
Так так так про Никиту чо сказать, ай напишу что подруга дура, один фиг все знают что она торчок репутация на нуле терять нечего.
И ни слова о том что было, кстати про алкоголь не написано и методом исключения можно понять что была пьяная. Опять же это если воспринимать её бред всерьёз, что тупо.
Ну и непонятно в чём урок. О здоровье? Это если сильно глобально. Скорее в том чтобы не вылетать из окон в невминько и не строчить потом пафосные посты-оправдашки с одами внуку народных артистов.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Ну и непонятно в чём урок. О здоровье? Это если сильно глобально. Скорее в том чтобы не вылетать из окон в невминько и не строчить потом пафосные посты-оправдашки с одами внуку народных артистов.
Это следует буквально понимать как "я сама дура виновата, только я"

Вы так хорошо всё сказали!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Ахуеть какой подвиг согласиться смотреть кино с субтитрами аж в 11 утра и без линз. Яашпросоезилось кака любов!
А вообще псто выстроено чётко по схеме Все пидорасы (писатели-фантасты) а я Д`Артаньян (и Андрюша тожа) не торчу и кушою хорошо.
Спасибо всем тем кого вообще даже рядом со мной не было, и хрен с врачами и дворником без которых где бы я была хз. Овца неблагодарная.
Так так так про Никиту чо сказать, ай напишу что подруга дура, один фиг все знают что она торчок репутация на нуле терять нечего.
И ни слова о том что было, кстати про алкоголь не написано и методом исключения можно понять что была пьяная. Опять же это если воспринимать её бред всерьёз, что тупо.
Ну и непонятно в чём урок. О здоровье? Это если сильно глобально. Скорее в том чтобы не вылетать из окон в невминько и не строчить потом пафосные посты-оправдашки с одами внуку народных артистов.
ну милое, не напишет же она в стограмме « мы уебенились с Андрюшей в хлам и говно, лсд занюхав феном ( вариативно) и мне захотелось понять, почему люди не летают как птицы?»
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864
Чет мне кажется, не от чего его было отмазывать. Ну если он ее пиздил до переломов, ну ок, взяла денег и сиди тихонько. Не будет девка с ним фоткаться через день после этого..
Вполне может фоткаться. И даже продолжить сожительство. Совершенно точно. Поверьте) Скорее он медленно сольётся, пока она все осознаёт

Кстати, я помню, пару лет назад, одна редактор журнала ( не очень известного) погибла выпав из окна. К ней пришли гости, они были в комнате, она открыла окно и потом села на подоконник и выпала спиной вроде. Все были в ахуе, никто не ожидал такого. И там не было наркоты вроде, взрослые нормальные люди.
Простите
В «сексе в большом городе» это обыграли))) как с окон летят в приличном обществе))) до конца смотреть) :lau_gh1:

На русском краткая версия
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
А если это вообще не его? Интересно....
Со своей девушкой он ходил по музеям и покупал книги. (с) Не думаю, что по экономике.
Папаша -черт, видимо там за всех все решает.
Post automatically merged:


Ну, если честно, то они не Корейко! и не Сечин с Костиным.
С детьми у Михалковых- Кончаловских, нервотрепка.
Врагу не пожелаешь.
В смысле?? Почитайте про мужа Михалковой. Альберт Баков, такой распильщик бабла, как и вышеописанные господа. А Аня актерством, так на трусы, да булавки зарабатывает
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.109
Симпатии
39.658
Вполне может фоткаться. И даже продолжить сожительство. Совершенно точно. Поверьте)



Простите
В «сексе в большом городе» это обыграли))) как с окон летят в приличном обществе))) до конца смотреть) :lau_gh1:

На русском краткая версия
Здесь по отрывку из фильма как раз прием наркотика - причина выпада из окна и есть
Героиня ж предварительно нанюхалась коксом-смотрим сцену в спальне
Так что так просто и редакторши из окна не выпадают
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Здесь по отрывку из фильма как раз прием наркотика - причина выпада из окна и есть
Героиня ж предварительно нанюхалась коксом-смотрим сцену в спальне
Так что так просто и редакторши из окна не выпадают
ну пиздец. Такта вам не занимать, чтобы рассуждать о смерти, о которой вы прочитали три строчки.
Post automatically merged:

А вообще, прикольно, выпала бы она из простого окна, большинство бы сказали обдолбалась девочка. А тут, о юоже, мерзавец, потому что внук михалкова, значит точно бил, измывался, а теперь проплатил все, гнилая семейка! А то что молодежь по тупости своей могли накачиваться чем угодно и падать откуда угодно- как то мимо.