Модель выпала из окна квартиры внука Михалкова. Или нет?

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
В смысле?? Почитайте про мужа Михалковой. Альберт Баков, такой распильщик бабла, как и вышеописанные господа. А Аня актерством, так на трусы, да булавки зарабатывает
У нас писали, что Анна уходила от него, и на развод подавала.
Я и думала, что отношений нет.В инста своим алкашом она не светит. Сейчас прочла, что Михалкова замуж за Бакова выходила дважды :zvez_ochki:
Неужели така любовь к Альберту? На нем же пробы ставить негде.....:omg:
znakcom-296473-580x405.jpg 8cd341770407.jpg putin-volodin-bakov_180714_4.jpg znakcom-145408-300x284.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Помнится, ходили слухи, что Анну замуж за конкретного господина папА пристроили, она вроде как совсем не пылала.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Проблемы с детьми это пиздец. Строишь свою жизнь, растишь их, а потом такая жопа.
(Это из личного) мое дитё мне крови попило знатно и прочее. Хотя мы не Михалковы, но делали все что могли.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.385
Адрес
Подстоличье
Проблемы с детьми это пиздец. Строишь свою жизнь, растишь их, а потом такая жопа.
(Это из личного) мое дитё мне крови попило знатно и прочее. Хотя мы не Михалковы, но делали все что могли.
Удачно, надеюсь ?
Чайлдфри щас вонять начнут, но я после рождения лялона поняла смысл выражения: с детьми тяжело, без них невозможно. Испытание не для слабых воспитание детей! :-)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Не отпускайте детей, пока не почувствуете, что он созрел. Книжка такая есть (не упускайте), там много путевых советов от души и личного опыта.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Не отпускайте детей, пока не почувствуете, что он созрел. Книжка такая есть (не упускайте), там много путевых советов от души и личного опыта.
Ага... сказки это все
Оно сцуко большое, живет своей жизнью, заробатывает себе на эту жизнь, а ты яжемать все равно сердце своё рвёшь.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
ты яжемать все равно сердце своё рвёшь.
Ога, я еще порой покупаю всякие вкусности и передаю с оказией, детка в другом городе) и еще иногда обувку, сумки, недавно стукнуло, а может ей такое не нравится, а я сую, но остановиться не могу, оно ж малое)
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
176
Симпатии
988
Возраст
36
Как бы ни было, если фото после, то этот стеб излишний, если до, то стремно все равно. К чему эта «эстетика»? Фу, бля.
Ой ну я вот один раз нюхавшее в жизни, тоже баловалось такими фотками задолго до этого единственного раза)))) соль/сахар
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Удачно, надеюсь ?
Чайлдфри щас вонять начнут, но я после рождения лялона поняла смысл выражения: с детьми тяжело, без них невозможно. Испытание не для слабых воспитание детей! :-)
Они Того стоят)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Ну вполне возможно. Мать одной знакомой так полетала, этажа с 5-6 сталинки, подошла к окну кот её на карнизе сидел, высунулась, стала звать, дальше секунда поскользнулась/оступилась и полетела вниз. Никто ничего понять не успел, включая собственно саму участницу полёта. Все участники событий были абсолютно трезвыми. Мать вернулась домой от шока даже не понимая что случилось через минуту, где её уже ждала ахуевшая семья и кот, тоже ахуевший. Дальше её принудительно отвезли в больницу. Обошлось одним выбитым зубом с легким сотрясением, упала крайне удачно ещё и на густые кусты под окнами, что смягчило удар. Так что вполне возможно что и девка сама наебнулась
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.263
выпавшую из окна модель навестила группа «На-На»

«Ожидали увидеть человека, который будет лежать на растяжках и не сможет даже говорить. Вместо этого увидели улыбающуюся, накрашенную девушку, которая сидела на кровати, разговаривала и шутила», — поделился впечатлениями Бари Алибасов.

Ксения рассказала музыкантам, что ее должны выписать из больницы через несколько недель. Ранее модели установили штифт в ногу, а на руках закрепили скобы. Пунтус пояснила, что кисть руки пострадала при падении больше всего.

https://www.cosmo.ru/stars/news/24-...avshuyu-iz-okna-model-navestila-gruppa-na-na/
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.283
выпавшую из окна модель навестила группа «На-На»

«Ожидали увидеть человека, который будет лежать на растяжках и не сможет даже говорить. Вместо этого увидели улыбающуюся, накрашенную девушку, которая сидела на кровати, разговаривала и шутила», — поделился впечатлениями Бари Алибасов.

Ксения рассказала музыкантам, что ее должны выписать из больницы через несколько недель. Ранее модели установили штифт в ногу, а на руках закрепили скобы. Пунтус пояснила, что кисть руки пострадала при падении больше всего.

https://www.cosmo.ru/stars/news/24-...avshuyu-iz-okna-model-navestila-gruppa-na-na/
Это ебаный цирк какой то
Пусть ещё Разин съездит с группой Ласковый май и навестит больную
Post automatically merged:

И Запашных с тиграми туда же!)))))
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.263
Это ебаный цирк какой то
Пусть ещё Разин съездит с группой Ласковый май и навестит больную
Post automatically merged:

И Запашных с тиграми туда же!)))))
она вроде снималась у нанайцев в каком-то клипе
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.475
Симпатии
138.202
Да короче нормально все. Не стоит в данной ситуации делать из парня монстра, а тем более рассуждать о поступке девушки с точки зрения взрослых людей. Молодежь, чё с них возьмёшь.