Моргенштерн (Алишер Валеев)

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
Странно, что скриптонита с такими текстами боготворят, а морген плохой)))
Ага при чем Скриптонит вещает это на серьезных щах, а Морген по приколу, но куда там Адиль типа серьезный музыкант все дела ему можно. Двойные стандарты
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.978
Симпатии
46.538
Не думаю что музыка может воспитать в челе что-то, чего в нем нет изначально. Морген не воспитывает мизогинное быдло. Он его притягивает. И да, и в 10 лет уже не чистый лист, уже сформированы какие-взгляды, вкусы. Это и объясняет его успех-мизогинного быдла большинство в этой стране(и среди женщин тоже)
Вы можете представить женщину поющую об унижения мужиков? За рекламу Рибок Залине Маршенкуловой поступали угрозы. Мечтать вслух о члене больше 15 см тоже нельзя
Зато большинству женщин можно ссать на лицо буквально! Но они мудро переведут все в шутку, найдут какой-то скрытый смысл
+500
Post automatically merged:

Ага при чем Скриптонит вещает это на серьезных щах, а Морген по приколу, но куда там Адиль типа серьезный музыкант все дела ему можно. Двойные стандарты
Такой же дебил мерзотный
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.937
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Ага при чем Скриптонит вещает это на серьезных щах, а Морген по приколу, но куда там Адиль типа серьезный музыкант все дела ему можно. Двойные стандарты
Так Морген и говорит что он шоумен , а не певец . Я правда не могу разобрать , что он поёт . Кстати был такой репер Фараон , тоже пел про сучек и прочую муть но в жизни оказался воспитанным и адекватным парнем .
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.740
Симпатии
25.785
Меня всегда удивляло вот что: что воспитывают дэбилов, абюзеров и придурков, певцы, компьютерные игры, ютуб блогеры, сосед, водитель автобуса. Не не, ни в коем случае не родители. Не семья, а песня чувака из радио. Я вот, что скажу, те, кто растут на Моцарте и на добрых песнях из мультиков, те вырастают самыми качественными членами общества, уважают старших, женщин и вообще практически просветлённые к годам 20ти.
Гитлер очень классику любил, в том числе Петра Ильича Чайковского. Акварелью рисовал))))
Какие то мифы Вы пишете , прошу пардону
Post automatically merged:

Ну и кумиры у людей((( я понимаю там Цой.
Что-то фундаментальное.
А я Цоя никогда не понимала, его охуенной популярности. Имхо второй раз слушать не станешь большинство песен.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
Не странно, скриптонит тупо талантливее, имхо
А ну если талантливее то "Эта сука такая тупая что хочется выстрелить" вполне себе норм текст, ему можно) а у Моргена чуть что призыв к насилию, он же не такой талантливый
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.937
А ну если талантливее то "Эта сука такая тупая что хочется выстрелить" вполне себе норм текст, ему можно) а у Моргена чуть что призыв к насилию, он же не такой талантливый
Да, такое у нас общество, таланту многое прощается. А тех от кого уши вянут наоборот хочется заткнуть любыми путями)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
А ну если талантливее то "Эта сука такая тупая что хочется выстрелить" вполне себе норм текст, ему можно) а у Моргена чуть что призыв к насилию, он же не такой талантливый
Вот да , двойная мораль такая двойная . А ещё Скрип сам себе пишет тексты и он рили человек оркестр , талантлив и все дела , что не отменяет того что он поёт .... А вот Моргену пишут тексты , такшто как -то разница есть . Морген просто выдаёт то что пипл хавает и его истории личной нет в этих текстах .Никого не защищаю , я художник , я так вижу))))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.740
Симпатии
25.785
Вот да , двойная мораль такая двойная . А ещё Скрип сам себе пишет тексты и он рили человек оркестр , талантлив и все дела , что не отменяет того что он поёт .... А вот Моргену пишут тексты , такшто как -то разница есть . Морген просто выдаёт то что пипл хавает и его истории личной нет в этих текстах .Никого не защищаю , я художник , я так вижу))))
Морген тексты сам пишет
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Морген тексты сам пишет
Насколько я слышала ,что сейчас ему пишут тексты ,раньше писал сам. Мне пофиг в принципе и это не моя музыка. Из всего слушать могу только Андро хоть давно не сопливая школьница но и играть в циника уже не надо)
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.937
А ну если талантливее то "Эта сука такая тупая что хочется выстрелить" вполне себе норм текст, ему можно) а у Моргена чуть что призыв к насилию, он же не такой талантливый
Вообще я думаю если бы скриптонит так же гремел на всю страну как морген, ему бы еще веселее хуев пихали за сексизм, там благо есть за что. Но смысл их сравнивать? Морген очевидно более попсовый, люди возмущены так же тем, что его спецефическое творчество из каждого утюга. А так мало ли у нас рэперов - сексистов, на всех хуев не хватит. У меня племяшка первоклассница например Моргенштерна знает, а скриптонита не знает. Вот и похуй всем че он там бубнит. Да и реально талантливее он.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.701
Симпатии
240.890
Щас тут некоторые наверно вообще из белых польт повыпрыгивают )) Я со своими детьми и их друзьями, фанатами моргена, вела разговоры на тему смысловой составляющей текстов данного исполнителя, когда они пришли с вопросами, а че это он обзывается )) что это все высмеивание, сатирический гротеск, ткскз. Вот эти все три цепи на шее, женщины, которые ради денег готовы на все, меряние тачками и тыды. А сам то он, смотрите, давно с одной девушкой, женился, благотворительностью занимается, к семье своей как относится. Школу закончил хорошо, дада ))) талантливый, сам всего добился, своими мозгами, а не папиным кошельком. И о гоги, они все правильно понимают и воспринимают. И те, кто постарше, тоже. Не видела ни одного, кто после прослушивания алишерки пошёл пиздить свою сучку, торчать, бухать и что то там ещё. А я подростков достаточно наблюдаю. Короче, я к чему, не во всем в этом мире виноват морген, ага.
Поедем в центр, обязательно с детьми в бургерную зайдём.
А давайте так. Если человек в красках будет описывать в своей песне как убить человека или как банк обокрасть или прям в тексте прославлять гитлера или например будет текст типа «чурки идите отсюда, Москва не резиновая» то как это будет восприниматься?

так с хрена ли избиение и неуважение к женщинам это «ну ничего страшного! Все всё правильно воспринимают» ?

почему одно преступление нельзя в своих песнях транслировать, в другое можно? И в случае с рэпом кстати даже в либеральных Штатах все ещё каждая вторая песня про сучку которую ебут. Уже даже ни одной песни про Нигера нет (кроме как когда Нигер её про себя написал и таких как он), ни одного неуважения к чёрным, а баб как выставляли в своих песнях мясом, так и продолжают выставлять

всё возможно запрещать и менять. Ни хуя не сложно придумать песню про что-то другое. И да, если в песне будет текст «уезжайте отсюда чурки, Москва не резиновая» люди тоже не побегут избивать таджиков, но тем не менее песни такие делать нельзя и певцы это понимают. А вот с женщиной все никак не понятно никому, ну никак блять не очевидно что нельзя такую хуйню петь

морген, если такой сильный и смелый вперёд пиши песню о том как ты избиваешь Валуева или Кадырова. Вперед. Я сама первая на твой концерт приду.

но нет же) «захочу - ударю» это всегда именно про бабу) мудозвоны понимают, что по-настоящему сильных бить не могут, ни в песнях, ни в жизни.
Post automatically merged:

Ну и кумиры у людей((( я понимаю там Цой.
Что-то фундаментальное.
Ну кстати Цой тоже человек не святой. Восьмиклассница по смыслу - жуткая блевотина. А ещё распрекрасные ценности типа «ты выглядишь так несовременно рядом со мной» типа женщина его не достойна, ведь не стильная. Да и «когда моя девушка одна, на вечеринку один» лол, до сих пор ржу. Бедный мальчик, девочка заболела, и поэтому на вечеринку приходится идти одному. А поухаживать за любимой, остаться дома не судьба? )) короче тоже чувак такой себе, очевидно
Post automatically merged:

А ну если талантливее то "Эта сука такая тупая что хочется выстрелить" вполне себе норм текст, ему можно) а у Моргена чуть что призыв к насилию, он же не такой талантливый
Блять как же тоже всё это омерзительно… и сам блять тупой максимально, мы видели его интервью у дудя, тупее только пошлая Молли и тима белорусских
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.515
Симпатии
16.632
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.740
Симпатии
25.785
Он при вас сам писал текст?
То что озвучивают надо делить на 10
Я верю. А нахера ему врать? Не жарко не холодно ему от такого вранья. Мог бы просто ничего не говорить и все.
Я понимаю какой нибудь Нилетто пытается сказать, что участвовует в создании треков, хотя там близко никакого его участия нет. Ему с его образом это важно - другой образ.
А морген... ну не знаю
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
тупее только пошлая Молли и тима белорусских
Боже, милое, а Тима-то, мальчик-зайчик, чем повинен, ну кроме наркоскандала, это опустим, как бы - его проблемы. Я о творчестве! Или я не все треки слышала, или как? Он же радиоформат, вроде - без матов и мерзостей?
Я не представляла себе, что его вообще можно в ряд с Молли и Моргеном поставить!
Странно, что скриптонита с такими текстами боготворят, а морген плохой)))
Коллега, я всю жизнь с хип-хопом в ушах. К текстам отношусь критически.
Но вот чет не видела я ни одного серьезного фаната Скриптонита. Ни мальчика, ни девочку. И вот чет не припомню я, чтобы мне лично особо заходили Скрипо-песни. Какой-то он, ммм...странноватый, мягко выражаясь