Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.607
Симпатии
95.045
В антике скриншот выставили, Синежопого постят в турецком паблике, как поддерживающего Израиль) Очко жим жим у пидорга, вот бы еще про ослоебов запостили там. УдивительнАя способность у него, срать там где ты ешь)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.213
Симпатии
20.142
Долетит ли? Его даже авиакомпания на рейс не посадит,если нет билета туда-обратно и забронированного проживания. А ведь еще есть суровейшее интервью в самой Мексике на границе, и много людей просто отправляют обратно,потому что не смогли внятно объяснить,что собрались делать в стране. Дава, Ссано, пробуй, опять просрешь-прожрешь кучу бабла и вернешься под бочок к Салямке.
Сане вчера вечером в пэ кто то посоветовал ,, иди в политику»
Саня с умным видом заявил, что так скорей всего и будет, когда он свалит с Турции
Украина, Израиль, Германия, держитесь
если в США через Мексику побежит, то сейчас всех неженатых и без детей мужчин отправляют в американскую тюрьму. Представляете Шпака в тюрьме?))))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.708
Симпатии
95.100
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.814
Симпатии
57.441
Шпак валить собирался до конца ноября, скорее всего в ближайшие две недели.
А до этого будет как крыса ныкаться и прятаться, чтобы по зубам от местных ослоëбов не прилетело.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.343
Симпатии
146.001
Адрес
У моря
Ну, ждем, ждем, а чо? Хоть какое то действие. Но чует мое насикомское сердце, что где бы он ни был, обосрет то место и в нем начнутся экономические и политические потрясения,разброд и шатания, голод и падеж скота
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.365
Симпатии
185.272
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.317
Симпатии
10.645
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.814
Симпатии
57.441
В последнем эфире надрывается Барни, похоже диван притащился с деньгами и моральной поддержкой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.479
Симпатии
42.261
А он в тюрьме спортом будет заниматься,как в американских боевиках
Штангу поднимать с незабвенным ором «Тттяяяяаа»
Post automatically merged:

И я )) тяяяяяяяяяя( криком чайки)
Я не подсматривала :)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
14.199
Симпатии
321.432
Шпак валить собирался до конца ноября, скорее всего в ближайшие две недели.
А до этого будет как крыса ныкаться и прятаться, чтобы по зубам от местных ослоëбов не прилетело.
Я вот в принципе не особо верю,что он куда-то свалит. Я имею в виду, организованнно свалит, никакими адвокатами в его кейсе и не пахнет, да он сл страной все не определился! А называть эмиграцией покупку авиабилета в надежде,что кто-то из персонала авиакомпании ошибется и пропустит Ссано в вожделенную Европу- то такое))))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.510
Симпатии
28.624
Ну, ждем, ждем, а чо? Хоть какое то действие. Но чует мое насикомское сердце, что где бы он ни был, обсорет то место и в нем начнутся экономические и политические потрясения,разброд и шатания, голод и падеж скота
Милорд, наш хмель пожрал долгоносик!
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
11.127
Симпатии
97.026
Я вот в принципе не особо верю,что он куда-то свалит. Я имею в виду, организованнно свалит, никакими адвокатами в его кейсе и не пахнет, да он сл страной все не определился! А называть эмиграцией покупку авиабилета в надежде,что кто-то из персонала авиакомпании ошибется и пропустит Ссано в вожделенную Европу- то такое))))
Зачётный пван. Разработан колбасой, воплощать чпуку. Должно выгореть. Как с виввами. Но есть нюансы...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
405
Симпатии
5.624
если в США через Мексику побежит, то сейчас всех неженатых и без детей мужчин отправляют в американскую тюрьму. Представляете Шпака в тюрьме?))))
Да там не тюрьме, центр такой. И обычно селят всех с одним языком в одну типа камеру. Будет там всем трындеть и кормят ещё, поди попросит остаться там. Аудитория есть, жрачка есть, будет эксперт в США
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.343
Симпатии
146.001
Адрес
У моря
Кто то на антике услышал лай собаки Диванки. Неужели опять дурында прикатила кормить милашку? Наверно,денег привезла
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
389
Симпатии
4.899
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.495
Симпатии
114.781

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
11.127
Симпатии
97.026
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.