Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
297
Симпатии
3.105
Так да. Загнан в угол. И что ??? Кто в этом виноват?????
И вообще жду сегодня фейерверков жопных над Калканом :fire_works:
Сегодня особенный день: в миротворец добавили новое видео :thank_you!:
Хейтуры узнали у Дашки администратора расценки на Украинскую рекламу и всё это обнародовали :thank_you!:
Жду вулкан из синей жопы.....
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.513
Симпатии
93.644

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.991
Симпатии
50.570
Адрес
Сумрачное болото
Я никак понять его логику не могу. Украинское гражданство он нигде,ктоме как в самой Украине получить не может. Но! Как только он вступает в гражданство, он выехать из Украины не может,ибо это запрещено для всех мужчин от 18 до 60. В какие Европы он собрался с украинским гражданством??? Дебил))
Шура говорил, что он въедет в Украину, когда война закончится. Так что хрен два он на фронт пойдёт.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Так да. Загнан в угол. И что ??? Кто в этом виноват?????
И вообще жду сегодня фейерверков жопных над Калканом :fire_works:
Сегодня особенный день: в миротворец добавили новое видео :thank_you!:
Хейтуры узнали у Дашки администратора расценки на Украинскую рекламу и всё это обнародовали :thank_you!:
Жду вулкан из синей жопы.....
Ложь и провокация. Он будет судиться с миротворцем :hi_hi_hi:
Шура говорил, что он въедет в Украину, когда война закончится. Так что хрен два он на фронт пойдёт.
Ага, въедет он:;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.818
Симпатии
312.894
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.312
А где у него был успех?? Думаете он домов и квартир напродавал своим хомякам? Его хомяки помниццо писали - а шо такое авокадо??
он богат, умен, прекрасен, только в собственном воображении
своё банкротство сравнивает с банкротсвом Трампа, типа он ого-го еще, и эге-гей! а на деле - хуйня из под коня.
зишке бы уже давно понять, что всё на что он ставит, получается наеборот.
Post automatically merged:

Так да. Загнан в угол. И что ??? Кто в этом виноват?????
И вообще жду сегодня фейерверков жопных над Калканом :fire_works:
Сегодня особенный день: в миротворец добавили новое видео :thank_you!:
.
а еще, он обещал свалить из Турции, если победит Эрдоган
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.991
Симпатии
50.570
Адрес
Сумрачное болото
он богат, умен, прекрасен, только в собственном воображении
своё банкротство сравнивает с банкротсвом Трампа, типа он ого-го еще, и эге-гей! а на деле - хуйня из под коня.
зишке бы уже давно понять, что всё на что он ставит, получается наеборот.
Post automatically merged:



а еще, он обещал свалить из Турции, если победит Эрдоган
А, кстати, сказал уже что-нибудь про выборы?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.116
Симпатии
132.350
Адрес
Калкановка
Хехе. У Трампа завязки были в самых высших кругах правительства. Он дома строил, небоскребы. А кому интересен синий полип, который за всю жизнь не смог ни на что сам заработать кроме однокомнатной конуры на задворках Питера в Юнтолово.
Про дом в Подмосковье: там была обналичка, какая-то мутная схема. А даже если и купил в кредит - и что?
На данный момент Сяська уродливый фрик без денег, связей и даже без красивой мужской письки. Все Путин проклятый отнял.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.527
Симпатии
88.138
Как он вчера вещал: он помогает продвигать чужие бизнесы. Это у него типа получается лучше всего. Нюню… чужие значит продвигает, а свой довел до того что ни денег, ни недвижки. Бичует то здесь, то там где добрые дурачки пожить пустят. Он такой реально дебильноватый: думает, что если будет ходить в вышиванке, то его примут за своего и дадут заработать.
вообще выглядит как чучело. У моего деда была такая шляпа, я думала их больше не производят. Вид у Шпака максимально уебанский
Это не наивность. Незнание или глупость.
Что там? Нашлись желающие рекламу у него заказать?? С удовольствием пообщаюсь с ними
Ой, я пропустила. Чпок уже бросился украинскую экономику с колен поднимать, как Кавкан поднял?
Post automatically merged:

Херасе расценки у борца с одесской коррупцией. Сторис по цене базовой, или как в Украине правильно минимальная ставка называется? Пост 13к без Олександра? Вот это самомнение у Борова, штош, ждём первого заказчика, прям с медалью ждём, за самого тупого хомяка. Я хуею, вот это благодетель. Намазал когти желто-синим и сел ждать заказов. Вот это инвестиции с высокой доходностью. Ну свин, ну инфлюенстор!!!
Мне интересно, как будет выглядеть реклама в Киеве с участием Олександра?
Post automatically merged:

Он думает, что он успешный блогер и его знают во всем мире, поэтому он сможет присесть на питательных фанатов. Сейчас то он не работает и до этого не работал, но не бомжевал, потому что пользовался другими, влезал в аферы. Видимо, он уверен в своем таланте пиздуна-манипулятора. И мой опыт показывает, что такое дерьмо реально не тонет. Всегда найдутся наивные люди, которые согласятся помочь.
А вот про службу, кстати, интересно. Фанаты не задаются вопросом почему он тогда не идет воевать на стороне ВСУ? Всех волонтеров пускают. Пусть не пиздит, что он хотел, но его не впустили в Украину. Воевать впустят. Пусть едет и доказывает свою лояльность, а то пиздеть все могут.
Да хотя бы не воевать, а, например, помощь гуманитарную возить армии, к бойцам раненым приезжать. Ну ведь люди не военные и не совсем здоровые тоже ведь что-то делают.
А он только пиздит, а хомяки кивают, странные они.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.145
Несу халаты, может кому надо. Один нарядный выходной, второй для дачи-огорода.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.283
Симпатии
183.543
Он никого не любит
Пидором его не только русские называли)
Из России сбежал - боялся.
Думал НАТО как подпрыгнет как начнет бомбить
Поэтому и бабки с кредиток снял. Тип война всё спишет
А как всегда в расчетах не угадал
А дальше какой то украинец его пригрел. Чуть-чуть. И шпака понесло
И обратного хода нет
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.319
Симпатии
228.193
@Тайная Явь, не, экономику, а бороться с коррупцией, Миротворцем и вообще навести порядок. Ну и за одно рекламировать кто подаст, но не всех подряд, как сказав только достойных
Post automatically merged:

Он никого не любит
Пидором его не только русские называли)
Из России сбежал - боялся.
Думал НАТО как подпрыгнет как начнет бомбить
Поэтому и бабки с кредиток снял. Тип война всё спишет
А как всегда в расчетах не угадал
А дальше какой то украинец его пригрел. Чуть-чуть. И шпака понесло
И обратного хода нет
И шо не мог всех опиздюлить? Это ж его любимая пугалка. И рассказы какой он смелый и дерзкий))) От правдуговорят - кто много говорит , мало делает
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.527
Симпатии
88.138
@Тайная Явь, не, экономику, а бороться с коррупцией, Миротворцем и вообще навести порядок. Ну и за одно рекламировать кто подаст, но не всех подряд, как сказав только достойных
Post automatically merged:


И шо не мог всех опиздюлить? Это ж его любимая пугалка. И рассказы какой он смелый и дерзкий))) От правдуговорят - кто много говорит , мало делает
Я прям жду, когда Шура всем наподдаст!))) Украинские насики, ещё локти будете кусать, что не пригласили Шуру к себе, такой уникум, ни в одной стране такого нет. И швец и жнец, и на дуде игрец, и борец!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.319
Симпатии
228.193
Я прям жду, когда Шура всем наподдаст!))) Украинские насики, ещё локти будете кусать, что не пригласили Шуру к себе, такой уникум, ни в одной стране такого нет. И швец и жнец, и на дуде игрец, и борец!
Не кажи, кума, сама без трусив ходю))
Кто ж если не он)) На родине навёл, Турцию поднял ..
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.283
Симпатии
183.543
Пишут что Украина законодательно приняла все кто на миротворце невъездные навсегда...
Шпак, как ты там? Дышишь?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.818
Симпатии
312.894
Пишут что Украина законодательно приняла все кто на миротворце невъездные навсегда...
Шпак, как ты там? Дышишь?
Пусть Украина для начала признает Миротворец гос сайтом и законодательство под него подгонит)))
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.839
Симпатии
93.785
Пусть Украина для начала признает Миротворец гос сайтом и законодательство под него подгонит)))
С Миротворцем или без, шувику пизд@. У мира сейчас напряжены булки. Не до синего упыря. Да и потом будет не до него, ибо он выпадает из любого процесса. Будь то разрушение или созидание. Мася, я выпав. Салямке грядки ( или что у нее там в огороде ) полоть-вот и весь карьерный рост, который может быть у Шпака.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
17
Симпатии
120
Вот бесплатная поддержка Шпака родной Украине, только бабки срубить :w_e_l_c_o_m_e:
С украинцев денег не беру. Це Шпак
Post automatically merged:

Херасе расценки у борца с одесской коррупцией. Сторис по цене базовой, или как в Украине правильно минимальная ставка называется? Пост 13к без Олександра? Вот это самомнение у Борова, штош, ждём первого заказчика, прям с медалью ждём, за самого тупого хомяка. Я хуею, вот это благодетель. Намазал когти желто-синим и сел ждать заказов. Вот это инвестиции с высокой доходностью. Ну свин, ну инфлюенстор!!!
Да ну шо вы как дите малое . Первым будет Миротворец, который публично извинится и оплатить обырвалгу с винным шкапом все издержки эмоциональные и экономические . А там, а потом и олигархи подтянутся. Будет беседы с Гордоном и Белоникой вести высоко интеллектуальные. На минуточку.
Post automatically merged:

Он думает, что он успешный блогер и его знают во всем мире, поэтому он сможет присесть на питательных фанатов. Сейчас то он не работает и до этого не работал, но не бомжевал, потому что пользовался другими, влезал в аферы. Видимо, он уверен в своем таланте пиздуна-манипулятора. И мой опыт показывает, что такое дерьмо реально не тонет. Всегда найдутся наивные люди, которые согласятся помочь.
А вот про службу, кстати, интересно. Фанаты не задаются вопросом почему он тогда не идет воевать на стороне ВСУ? Всех волонтеров пускают. Пусть не пиздит, что он хотел, но его не впустили в Украину. Воевать впустят. Пусть едет и доказывает свою лояльность, а то пиздеть все могут.
Он продуман, лает за Украину и обсирает Миротворец. Знает собака, что его за это не пустят. Не хочет автомат в руки и на передовую. А вот донатики с украинцев хочет. Но судя по последним видео, гардероб начинает осторожно менять. Виноваты не Путин, ни россияне, а мышление. Во. Обсос, короче.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.319
Симпатии
228.193
С Миротворцем или без, шувику пизд@. У мира сейчас напряжены булки. Не до синего упыря. Да и потом будет не до него, ибо он выпадает из любого процесса. Будь то разрушение или созидание. Мася, я выпав. Салямке грядки ( или что у нее там в огороде ) полоть-вот и весь карьерный рост, который может быть у Шпака.
Да конечно,. я бы ему не доверила грядки, оно ж тупое всё испортит
Я не могу придумать на что он сгодиться может. А те ктоу него рекламу заказывал меня впечатлили своей глупостью. Это же маяк у кого не надо ничего покупать и иметь с ними дело))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.