Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.726
Обозреватель от Бога. Ну, чуть поработать логопеду, закончить пару тройку ВУЗов, два из которых обязательно гуманитарных, прочитать много тысяч книжек и сублимировать полученные знания и чувства в отточенный профессионализм. Как два пальца об асфальт, правда, шувик?
Школу!!! Школу ему бы нормально закончить. Уверенно, он только благодаря родительнице получил аттестат. И не надо о книгах. Он даже инструкции не читает,чтоб не испортить свою индивидуальность.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.412
Симпатии
113.564
меня еще прикалывает: привеееет, Сашаайтан!:-)
Post automatically merged:

Салями и Юсуп при деле, а зинка наша снимает
Посмотреть медиа 53317
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.035
Симпатии
82.753
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.412
Симпатии
113.564
Сашайтан - это от Саша + шайтан? (шайтан - в мусульманской мифологии: злой дух, дьявол, черт)
ну таки салями ханым определила вид нашей зиночки. а зина-то не андерстенд:hi_hi_hi:
но зачем-то саляме зиночка нужен
*в который раз не понимаю, как за столько времени (2 года?) можно не выучить язык хотя бы на бытовом уровне?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
3.803

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.855
Симпатии
93.995
Как это можно смотреть? Уже даже не смешно.
Не, когда танцует, можно.
А что, его кто-то воспринимает всерьёз?
Там товарищ высказался насчёт обезьяны. Так эта обезьяна ещё и разговаривать умеет!!! И ногти красит без проблем, и цвета различает. Охуительно я щетаю. Вот только с "за щеку" товарищь погорячился. Самый небрезгливый зэк отбил бы себе всю потенцию к бениной маме, после такогго эксперимента. Брр...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.726
Ржунимагу))))
там шпачине предлагают работать в похоронном бизнесе. на что он не задумываясь ни секунды
- я препарировал трупы и не раз. Единственное что я не переношу, это когда живому чевовеку пвохо.
Как научиться так врать?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.288
Симпатии
183.629
Ржунимагу))))
там шпачине предлагают работать в похоронном бизнесе. на что он не задумываясь ни секунды
- я препарировал трупы и не раз. Единственное что я не переношу, это когда живому чевовеку пвохо.
Как научиться так врать?
Не уточнил где и зачем?)
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.855
Симпатии
93.995
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.534
Симпатии
88.251

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
50.767
Адрес
Сумрачное болото
Ржунимагу))))
там шпачине предлагают работать в похоронном бизнесе. на что он не задумываясь ни секунды
- я препарировал трупы и не раз. Единственное что я не переношу, это когда живому чевовеку пвохо.
Как научиться так врать?
А как чудесно работают логические связи! Конечно, когда говорят "похороный бизнес" в первую очередь в голову приходит - "препарировать трупы"
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.379
Симпатии
228.726
А как чудесно работают логические связи! Конечно, когда говорят "похороный бизнес" в первую очередь в голову приходит - "препарировать трупы"
И еще знание рынка. Фиг попадёшь ты в этот бизнес. Там своя мафия
Я уот видело трупы..в медине. буе, канеш, но студентам норм.
А шпак где мог разделывать трупы?
Post automatically merged:

Мож муху словил и препарировал
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
669
Симпатии
13.390
Возраст
39

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.855
Симпатии
93.995
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.498
Адрес
Культурная столица
Как он живет в постоянном своем пиздеже? Вся жизнь прожитая- один сплошной пиздеж, он уже чешет что попало,в нем нет никакой последовательности и продуманности, просто одна сплошная какафония из пиздежа
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.419
Адрес
У моря
Вот, к чему безделие привело! А может свои проблемы забалтывает,чтобы грустные мысли не сверлили остатки мозга
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.379
Адрес
Калкановка
…»На нем треугольная шляпа и серый дорожный сюртук»… А на Синеньком не треугольная шляпа, у него сама голова треугольная. У меня в классе был сын почетных потомственных алкоголиков, звали его Петя Ляпин. Так вот, у Пети голова была квадратная. Ни до, ни после я не видела такой идеально квадратной головы. А у Сяськи голова треугольная, что наводит на размышления о Сяськиных бабушках-дедушках и других пращурах . Что ж они, суки пили? И чем закусывали?
И вместо элегантного серого сюртука на нашем Ящуре проперженная растянутая футба с турецкого рынка.
Планы у Сяськи наполеоновские. Но Наполеон из Сяськи не получится. Ну разве что Наполеон из шестой палаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.