Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.860
Заметим, это без питания, как в нормальных отелях и без алкашки
да вообще жесть. А горничная включена то в эту цену? Или самим придётся унитаз мыть и полотенца менять на отдыхе.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
да вообще жесть. А горничная включена то в эту цену? Или самим придётся унитаз мыть и полотенца менять на отдыхе.
Ну вы прям роскоши захотели за такие копейки! Сказал же Шпак, хорошие туристы, это те которые оставили полный холодильник еды, алкашки, все за собой помыли и постирали белье
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.955
офигеть, 4200 в неделю (ебать-ебать!) без моречка и инфраструктуры. Это ж 16к долларов в месяц или 297 к турецких лир. Да его ж как лоха кинули, получается))) Салями красиво лапши на уши повесила ему
Я Сляме задавало вопросы, там еще и без машины никак, так что смело прибавляйте расходы на аренду машины, бенз, продукты, мыльно-рыльное++++ по идее сами готовите, убираете, гладите... Заманчиво??
Я тогда куела от его .. не знаю какой у него диагноз может быть..Какой чел в себе поведётся на этот развод?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
Посмотреть вложение 3009047 Посмотреть вложение 3009048
раньше они с Колбасой съедали на завтрак по 10 чебуреков! Чет кстати не сильно она и худая в сториз
справедливости ради, он сказал, что Салима съедала 6 чебуреков, а 4 отдавала ему с собой :hi_hi_hi: и говорил он об этом с такой нескрываемой тоской :-)
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
А что, синего поджопниками уже из Турции выпроваживают, что виза в Европу понадобилась?
он очень загадочно сказал, что не знает останется ли в калкане. может Турция уже не такая ручная стала.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
С деньгами туго, экономят? Судя по всему как раз дела Колбасы более чем хороши
думаю, что Колбаса теперь в кафе не ест, а раз сама не ест, то нахрен этого трутня кормить. одно дело банку супа сваренного дома ему дать, а другое купить 20 чебуреков. деньги она считать умеет.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
думаю, что Колбаса теперь в кафе не ест, а раз сама не ест, то нахрен этого трутня кормить. одно дело банку супа сваренного дома ему дать, а другое купить 20 чебуреков. деньги она считать умеет.
Как это не ест, с Супом ест постоянно, но мало по порциям
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.860
Я Сляме задавало вопросы, там еще и без машины никак, так что смело прибавляйте расходы на аренду машины, бенз, продукты, мыльно-рыльное++++ по идее сами готовите, убираете, гладите... Заманчиво??
Я тогда куела от его .. не знаю какой у него диагноз может быть..Какой чел в себе поведётся на этот развод?
Ну это капец. Мне кажется, Селяма сама с себя в шоке, что так получилось с Чпоком, как и все её друзья-коллеги-окружение. Я бы точно до последнего ее уверяла, что ну не поведётся никто на такой развод, а лох не мамонт, как оказалось
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
ну собсно неумение объективно оценивать реальность его и привело туда, где он сейчас. как бы он не пыжился, но он один и на чужбине. на птичьих правах. никому ненужный, кроме таких же бесполезных блогеров, как и он сам. пусть теперь кушает полной ложкой.
хотя я жду второй сезон приключений, но теперь уже в Дубае :-) вдруг он наступит опять на грабли и вложится там в недвижку
Вчера буквально прочла как агенство недвижимости , возглавляемое бывшим гражданином СНГ кинуло кучу народа на бабки . Сейчас сей директор в бегах , а его сын занимается тем же самым . Прикольно будет , если синежопый с ними коллаборацию замутит )).
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.857
Симпатии
94.055
Вчера буквально прочла как агенство недвижимости , возглавляемое бывшим гражданином СНГ кинуло кучу народа на бабки . Сейчас сей директор в бегах , а его сын занимается тем же самым . Прикольно будет , если синежопый с ними коллаборацию замутит )).
Ну, сяська всё делает по японской пословице "Куй железный, пока горячий", по ней же всё и получает.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.955
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.975
Чай тоже денег стоит, так что не надо
ну турецкое гостеприимство со счетов не будем скидывать:hi_hi_hi: чаем то она нашего болезного может себе позволить напоить, вон сколько денег он ее семье принес
Post automatically merged:

вспомнила смешное, там шпак в Венской опере Турандота собирается посмотреть :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.955
ну турецкое гостеприимство со счетов не будем скидывать:hi_hi_hi: чаем то она нашего болезного может себе позволить напоить, вон сколько денег он ее семье принес
Post automatically merged:

вспомнила смешное, там шпак в Венской опере Турандота собирается посмотреть :-)
Честно? Дажене представляю сколько..Но точно больше чем имел
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.417
Симпатии
91.095
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.