Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.439
Симпатии
27.429
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Яна сказала что у нее есть жених, на бвурготе эфир выложили. Я уже готова поверить что они используют Чпока как наркокурьера, провозит товар в жопе
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.297
Симпатии
89.493
Яна сказала что у нее есть жених, на бвурготе эфир выложили. Я уже готова поверить что они используют Чпока как наркокурьера, провозит товар в жопе
Я не верю в это. Шлак слишком привлекает внимание, чтобы что-то в жопе перевозить. И сдаст всех, как когда брали первый раз. Зачем им самим рисковать? Там что-то другое
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.266
А может, предположить, что Янка - просто ебанько? Была ш дивана, детектив, блин. Вот и эта поехала башкой и неровно дышит к игуане?
Как говорится, кого только не ебут (с)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Я не верю в это. Шлак слишком привлекает внимание, чтобы что-то в жопе перевозить. И сдаст всех, как когда брали первый раз. Зачем им самим рисковать? Там что-то другое
Ну а я слабо верю в жениха с деньгами, который находит Шпачилу милым и безобидным, и которому смешно от скабрезных шуточек в сторону Яны в эфирах. Мутят они что-то, а на счет привлекает много внимания, как помню инсайдеры писали что в жизни он очень тихий
Post automatically merged:

А может, предположить, что Янка - просто ебанько? Была ш дивана, детектив, блин. Вот и эта поехала башкой и неровно дышит к игуане?
Как говорится, кого только не ебут (с)
На ебанько она не похожа как раз
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
Но стебет Янка синежопого знатно.Эфир про правую или левую ладошку за 3 минуты был прикольным)Она ему еще и просиотры делает.Но вот на хера ей это-не ясно.Может,скучно просто?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Но стебет Янка синежопого знатно.Эфир про правую или левую ладошку за 3 минуты был прикольным)Она ему еще и просиотры делает.Но вот на хера ей это-не ясно.Может,скучно просто?
Да ну не верю, больно много мороки для просто скуки
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.327
Симпатии
56.528
Сусела там сегодня возили на дегустацию вин, так он в своей обычной манере сожрал почти все закуски, да еще вино пил залпом, как водку :facepalm: женщина-экскурсовод пыталась что-то рассказывать, но он везде совал свой телефон, постоянно бубнил. стыдоба.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Сусела там сегодня возили на дегустацию вин, так он в своей обычной манере сожрал почти все закуски, да еще вино пил залпом, как водку :facepalm: женщина-экскурсовод пыталась что-то рассказывать, но он везде совал свой телефон, постоянно бубнил. стыдоба.
Да там куда он ездил сложно не нажраться, знаю это место
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.327
Симпатии
56.528
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
Я теперь как аватарку Сани с Ютуба вижу сразу фото депутата в костюме вспоминаю, это же один и тот же, как выяснили?
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.656
Палату вредно на ночь читать, мне на этой неделе Шпак приснился,народ бегал вокруг него и орал говно, говно :scare2:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Чпок после говодных дней на рисовой сиське отрывается как может. Пихает в себя жратву килограммами. Бездонная утроба. Нажрался так, что записал свой поход в туалет в ресторе. Бургвотит в сторисах, язык заплетается. Принесли хинкали ему, начал дое до окружающих, где сметана. Ему хомяк объясняет, что хинкали едят со специями, Боров переспрашивает "Сациви?", хомяк заебавшимся голосом поясняет, что и сациви тоже. Дед вышел в ПЭ, сказал, что выжрал 4 бутылки вина. Эскортница вырубила ему ПЭ, но он пошёл к себе в комнату и опять его начал. Пьяная Жира это мерзость, но Чпук её уверенно обскакал. Блевотная жаба, одуревшая от внимания и халявной жрачки.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.728
@Насикомиус, вот это вы вкуснятку про Янусика и ее экс-мужа принесли в лапках, милое. Блестяшек вам на лапки и поклон.


Наси, а ведь Янка и есть та самая "зрелая женщина", которую шпаку нагадали на Таро. После молодухи. Помните, здесь еще недоумевали типа да кто это может быть, да кому этот свин сдался, а вот поди ж ты))!! Янусик взялась за него, понятно что рассчитывает на выхлоп для себя, не из любви же. В Турции подгоняла ему шалав на раскрутку за гонорар и для себя процент(клюнула только одна) В Киеве нашла ему такую же работенку( да не пустили пидора), В Дубае тоже ездил рекламить по ее наводке( выхлоп тоже был не ахти), но видно Янка рассчитывает поднять себе рейтинг в SMM с помощью Свина.
Post automatically merged:

Чпок после говодных дней на рисовой сиське отрывается как может. Пихает в себя жратву килограммами. Бездонная утроба. Нажрался так, что записал свой поход в туалет в ресторе. Бургвотит в сторисах, язык заплетается. Принесли хинкали ему, начал дое до окружающих, где сметана. Ему хомяк объясняет, что хинкали едят со специями, Боров переспрашивает "Сациви?", хомяк заебавшимся голосом поясняет, что и сациви тоже. Дед вышел в ПЭ, сказал, что выжрал 4 бутылки вина. Эскортница вырубила ему ПЭ, но он пошёл к себе в комнату и опять его начал. Пьяная Жира это мерзость, но Чпук её уверенно обскакал. Блевотная жаба, одуревшая от внимания и халявной жрачки.
Милое, помните в прошлый раз когда Яна его выгуливала, тоже засветился в сториз Янки когда она что-то там говорила в камеру, а он на заднем фоне жадно набросился на клубнику и жрал как не в себя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.