Мошенник Саша Шпак. Приключения голубой Игуаны в ЮСА.

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.708
Симпатии
95.104
Да что вы говорите? И вместо маскулинной выпуклости над переносицей сам по себе образовался провал между бровями. Или это Мася деревянным дилдо настучала :pxaa_xaxa:
Типичный лоб после операции фронтопластики. Вот я синим кружком отметила куда смотреть. Посмотреть вложение 4244812
Пожалуй это сообщение не вас @Насикомиус, а чисто для форума.
Тут доказывать бесполезно. У него сильно спилен лоб и дуги. Шов, кстати, ужасный, как впрочем и все швы, после его манипуляций.
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.972
Симпатии
40.630
Мне даже читать страшно про спиленный лоб, надбровные дуги, это ж как потом болит все при реабилитации. И это все ради уродства, что он имеет сейчас?
Там Динакани или как его там, в сторис у себя говорит, какой саса начитанный человек :-) короче, понятно, он такой же недалекий, раз это недоразумение кажется ему грамотным и начитанным.
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
1.033
Симпатии
12.205
возможно у этого дибива была врожденная деформация черепа, может в младенчестве он получил травму (мамон к полу вниз головой укачивала, да выронила), отсюда и проблемы с кукухой (возможно с рождения)... а потом, повзрослев, этот шматок биомусора решил это исправить (или по показаниям), и заодно перевоплотиться в резиновую Зину: сначала спилил пол еблета, выровнял что было не ровно, и пошел дальше - разукрашивать себя (ведь если еблет еще как-то подрихтовать можно, то кукушку на место не поставишь, увы).
отсюда имеем эту гамадрилу.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.023
Симпатии
89.595
как он так постоянно глаза пучит добровольно? Я попробовала выпучить так, больно и не комфортно же.
дак он, вроде, не добровольно, это последствия пластики за веквамку, они у него даже во сне не закрываются, он спит с тряпками на лице.
Post automatically merged:

Мне даже читать страшно про спиленный лоб, надбровные дуги, это ж как потом болит все при реабилитации.
а щас еще и с возрастом болеть начнет. Тушка организма еще отомстит Суське за все издевательства.
Post automatically merged:

У него выпилены глазницы. Он не пучит глаза, он пытается удержать их, чтобы со звуком ЧПОК не вылетели из остатков черепа и не повисли на мышцах
:damochka:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25.903
Симпатии
239.746
Тут доказывать бесполезно. У него сильно спилен лоб и дуги. Шов, кстати, ужасный, как впрочем и все швы, после его манипуляций.
А вообще может быть такой шов после плановой операции? Как само заростало.
Взял вью у некого Виталия ДАна. Попадался мне в ютубе, засирает всё на США-тское. Вроде барыжничает машинами.
Не смотрело
Post automatically merged:

Мне даже читать страшно про спиленный лоб, надбровные дуги, это ж как потом болит все при реабилитации. И это все ради уродства, что он имеет сейчас?
Там Динакани или как его там, в сторис у себя говорит, какой саса начитанный человек :-) короче, понятно, он такой же недалекий, раз это недоразумение кажется ему грамотным и начитанным.
Так он весь прешитый. Как и Жирон.. У Жирки еще и изольда.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25.903
Симпатии
239.746
А вот и дружОк
https://dan-bet.com/
Знаете как это работает??
Мошенник очередной.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

И вот еще с Боо
1718010246361.png
1718010273170.png
1718010305419.png
1718010323494.png
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.869
Симпатии
26.449
А вот и дружОк
https://dan-bet.com/
Знаете как это работает??
Мошенник очередной.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

И вот еще с Боо
Посмотреть вложение 4245364
Посмотреть вложение 4245365
Посмотреть вложение 4245366 Посмотреть вложение 4245367
Какая жесть. Фрумина жила в Пенсильвании тоже (надо же, какое совпадение).

Видео о том, как содержались животные:
https://www.google.com/amp/s/fox56....cruelty-case-against-fairmount-township-woman

Screenshot_20240610_071521_Chrome.jpg

На Зину можно повесить треккер и отловить всех живодеров Америки.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
11.127
Симпатии
97.033
На Зину можно повесить треккер и отловить всех живодеров Америки.[/QUOTE]
Какая жесть. Фрумина жила в Пенсильвании тоже (надо же, какое совпадение).

Видео о том, как содержались животные:
https://www.google.com/amp/s/fox56....cruelty-case-against-fairmount-township-woman

Посмотреть вложение 4245645

На Зину можно повесить треккер и отловить всех живодеров Америки.
А после Зину просто повесить.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.317
Симпатии
10.646
Фрумина психически больная. Живёт в рыгаловке, а Шпак у нас не брезгливый, чувствует халяву и мчит не думая! Живёт в дерьме и аккумулирует вокруг себя такое же днище. Отбросы общества.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.023
Симпатии
89.595
А вот и дружОк
https://dan-bet.com/
Знаете как это работает??
Мошенник очередной.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Post automatically merged:

И вот еще с Боо
Посмотреть вложение 4245364
Посмотреть вложение 4245365
Посмотреть вложение 4245366 Посмотреть вложение 4245367
:uzas::uzas::uzas:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14.015
Симпатии
46.107
https://www.rbc.ru/business/02/05/2024/663392319a79474c1bacd13a
Вот РФ источник. Не банкрот, а убыточное предприятие. Если объёмы и зп растут, это вопрос к вменяемости руководства. Но в принципе пох, попросят в бюджете убытки покрыть.
там вроде убыток касается акционеров, и российский бюджет конечно же убытки покрывать не будет, в честь чего?)
Где бюджет должен брать деньги для убытков покрытия ПАО, если именно разные ПАО условно и " делают" бюджет)

по вашей ссылке написано, что : если уровень долговой нагрузки по итогам года превышает 2,5, совет директоров может принять решение об уменьшении размера дивидендов.

ну получат Миллеры и Ко на 100500 млн рублей меньше в конце года, не обеднеют точно и не дадут вырасти долговой нагрузке. Это в их интересах.

Вы же не Шпак что бы не читать дальше первой строчки)
пс: Либералы любят в расследования идиотам рассказывать как из бюджета "это ваши деньги, это ваши налоги":facepalm: закрываются дыры "банкротного" ВТБ или вот ГазПрома. Бюджету делать больше нехер как зарывать там чьи-то дыры. Сами сами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.555
Симпатии
57.075
там вроде убыток касается акционеров, и российский бюджет конечно же убытки покрывать не будет, в честь чего?)
Где бюджет должен брать деньги для убытков покрытия ПАО, если именно разные ПАО условно и " делают" бюджет)

по вашей ссылке написано, что : если уровень долговой нагрузки по итогам года превышает 2,5, совет директоров может принять решение об уменьшении размера дивидендов.

ну получат Миллеры и Ко на 100500 млн рублей меньше в конце года, не обеднеют точно и не дадут вырасти долговой нагрузке. Это в их интересах.

Вы же не Шпак что бы не читать дальше первой строчки)
пс: Либералы любят в расследования идиотам рассказывать как из бюджета "это ваши деньги, это ваши налоги":facepalm: закрываются дыры "банкротного" ВТБ или вот ГазПрома. Бюджету делать больше нехер как зарывать там чьи-то дыры. Сами сами.
При чем тут заголовки. Чистый убыток и есть чистый убыток. Какие расследования либералов, это же данные в общем доступе. Про идиотов вообще промолчу, кто в итоге идиот - время покажет.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
11.127
Симпатии
97.033
При чем тут заголовки. Чистый убыток и есть чистый убыток. Какие расследования либералов, это же данные в общем доступе. Про идиотов вообще промолчу, кто в итоге идиот - время покажет.
Меня вообще удивляют цифры в теме Шпака.
Как ни крути, в графе „чистая прибыль“ будет один хрен числиться „убыток“
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25.903
Симпатии
239.746
Шпак точно умственно застрял в возрасте 10 лет. Для него вью с Паниным, и двумя аферюгами+ американская америка, американская еда в америке - это предел мечт. И он о чень смешно раздувается от важности. Его не смущает,чтов50 лет, как бЭ не норм скитатьсяпо чужим домами есть за чужой счет, у мавыша всё впереди.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.317
Симпатии
10.646
Шпак точно умственно застрял в возрасте 10 лет. Для него вью с Паниным, и двумя аферюгами+ американская америка, американская еда в америке - это предел мечт. И он о чень смешно раздувается от важности. Его не смущает,чтов50 лет, как бЭ не норм скитатьсяпо чужим домами есть за чужой счет, у мавыша всё впереди.
Видимо у него всё настолько было уёво, что эти подачки за вью, перелёты для него просто как сказка…. ну а общение с «ногожопой» просто подарок судьбы! Шпак не брезгливый, у него вся жизнь такая же вонючая и мерзкая как его хрючево, которое он готовил долгими Московскими вечерами. Хочу отметить, что в любом отрицательном персонаже, будет хоть что-то положительное: талант, внешность, умение вести диалог, бабло…. У Шпака же нет ничего! Он себя намеренно изуродовал, тупой, противный голос и дебильное поведение/отношение к женщинам. Нищий придурок мечтающий о халяве. Его в банке надо заспиртовать и пугать детей.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
11.127
Симпатии
97.033
Видимо у него всё настолько было уёво, что эти подачки за вью, перелёты для него просто как сказка…. ну а общение с «ногожопой» просто подарок судьбы! Шпак не брезгливый, у него вся жизнь такая же вонючая и мерзкая как его хрючево, которое он готовил долгими Московскими вечерами. Хочу отметить, что в любом отрицательном персонаже, будет хоть что-то положительное: талант, внешность, умение вести диалог, бабло…. У Шпака же нет ничего! Он себя намеренно изуродовал, тупой, противный голос и дебильное поведение/отношение к женщинам. Нищий придурок мечтающий о халяве. Его в банке надо заспиртовать и пугать детей.
Post automatically merged:

Видимо у него всё настолько было уёво, что эти подачки за вью, перелёты для него просто как сказка…. ну а общение с «ногожопой» просто подарок судьбы! Шпак не брезгливый, у него вся жизнь такая же вонючая и мерзкая как его хрючево, которое он готовил долгими Московскими вечерами. Хочу отметить, что в любом отрицательном персонаже, будет хоть что-то положительное: талант, внешность, умение вести диалог, бабло…. У Шпака же нет ничего! Он себя намеренно изуродовал, тупой, противный голос и дебильное поведение/отношение к женщинам. Нищий придурок мечтающий о халяве. Его в банке надо заспиртовать и пугать детей.
Хорошая мыслЯ. Нужно застолбить местечко в кунсткамере. Кадавр, неудовлетворённый желудочно, заспиртованный. 1 штука. Реестровый номер 0.00000000013.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25.903
Симпатии
239.746
Post automatically merged:


Хорошая мыслЯ. Нужно застолбить местечко в кунсткамере. Кадавр, неудовлетворённый желудочно, заспиртованный. 1 штука. Реестровый номер 0.00000000013.
Я вас умоляю.. Он не преуспеетдаже в этом)
вот вам экспонаты анатомического музея
1718098103115.png

Post automatically merged:

Видимо у него всё настолько было уёво, что эти подачки за вью, перелёты для него просто как сказка…. ну а общение с «ногожопой» просто подарок судьбы! Шпак не брезгливый, у него вся жизнь такая же вонючая и мерзкая как его хрючево, которое он готовил долгими Московскими вечерами. Хочу отметить, что в любом отрицательном персонаже, будет хоть что-то положительное: талант, внешность, умение вести диалог, бабло…. У Шпака же нет ничего! Он себя намеренно изуродовал, тупой, противный голос и дебильное поведение/отношение к женщинам. Нищий придурок мечтающий о халяве. Его в банке надо заспиртовать и пугать детей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
259
Симпатии
5.117
Видимо у него всё настолько было уёво, что эти подачки за вью, перелёты для него просто как сказка…. ну а общение с «ногожопой» просто подарок судьбы! Шпак не брезгливый, у него вся жизнь такая же вонючая и мерзкая как его хрючево, которое он готовил долгими Московскими вечерами. Хочу отметить, что в любом отрицательном персонаже, будет хоть что-то положительное: талант, внешность, умение вести диалог, бабло…. У Шпака же нет ничего! Он себя намеренно изуродовал, тупой, противный голос и дебильное поведение/отношение к женщинам. Нищий придурок мечтающий о халяве. Его в банке надо заспиртовать и пугать детей.
У этого гомункула есть плюс - подвешенный язык, но это работает только на контрасте с его внешностью. Помница, смотрело я давно какую-то передачу про фриков, куда пришел чпок и вопреки моим ожиданиям услышать речь а-ля руки-базуки стал вполне адекватно складывать слова в предложения. Для конченого фрика, коим является шаша, это редкость. Вот так это чудище и ловит своих хомяков: нет такой перверсии, которая могла бы заставить кого-либо полюбить шпака за внешность, но вот его относительно нормальная речь подкупает и на первый взгляд создает впечатление какой-никакой "разумности" в мире олесь малибу, рук-базук и прочей шелухи. Но это все, конечно, иллюзия: человек, сотворивший с собой такое, адекватным и здравомыслящим не может быть по определению. Прочие жирные обстоятельства его жизни тому подтверждение, но о них я узнало уже на этом форуме.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
25.903
Симпатии
239.746
У этого гомункула есть плюс - подвешенный язык, но это работает только на контрасте с его внешностью. Помница, смотрело я давно какую-то передачу про фриков, куда пришел чпок и вопреки моим ожиданиям услышать речь а-ля руки-базуки стал вполне адекватно складывать слова в предложения. Для конченого фрика, коим является шаша, это редкость. Вот так это чудище и ловит своих хомяков: нет такой перверсии, которая могла бы заставить кого-либо полюбить шпака за внешность, но вот его относительно нормальная речь подкупает и на первый взгляд создает впечатление какой-никакой "разумности" в мире олесь малибу, рук-базук и прочей шелухи. Но это все, конечно, иллюзия: человек, сотворивший с собой такое, адекватным и здравомыслящим не может быть по определению. Прочие жирные обстоятельства его жизни тому подтверждение, но о них я узнало уже на этом форуме.
Коков поп, таков приход.
Я уверенна, что у него диагноз, возможно не выявленный, возможно врождённый, возможно приобретённый..
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.869
Симпатии
26.449
Наси, а тем временем Зина все смелее и смелее себя видет. Обживается, говорит, страховку получила (медицинскую). Такое ощущение, что Зина никуда уезжать не собирается (хотя по идее должен, насколько я понимаю). Думаете невесту себе просматривать начала, документы сделать?