Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
167
Симпатии
3.310
Посмотреть вложение 2883469
Ля, какая. Требует удаления и опровержения )))
:kleveta!: Бабушка Коко, давай сначала свои выписки, что свинья Павел купил квартиру в ипотеку и погашал из своей зарплаты.
Я ещё спать уйти не успела)))
Конченый творог. Этим сканом она себя закопала.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Посмотреть вложение 2883469
Ля, какая. Требует удаления и опровержения )))
:kleveta!: Бабушка Коко, давай сначала свои выписки, что свинья Павел купил квартиру в ипотеку и погашал из своей зарплаты.
Это она у кого просит-то? У господа бога? Рожей ты, жиробасина не вышла. У нас тут и Наиля Дай-в-Заде обломалась с любовничком своим, и сама Варанша Божена, а ты уж тем более отсосешь.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.775
Симпатии
76.642
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.966
Симпатии
35.409
А уважаемая @Гадя Петрович предлагала тему в закрытые перенести, а у нас тут вона чо, разрыв сидальща виден даже в дальних уголках вселенной!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Миассцы радуются - тепло дали! А это Леночка город отапливает жаром своего пукана. Кокоша, верни людям деньги за свою мазню!
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.966
Симпатии
35.409
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
167
Симпатии
3.310
Все пошло по пизде.
Переписывать трЭбование надо.
Ещё одна бессонная ночь, но я верю в Елену Падликовну.
Вставляй пятый пункт - ты снова на главной.
О, милые, моя поджелудочная не справляется с такой жирностью.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.120
Симпатии
79.781
Посмотреть вложение 2883675 Посмотреть вложение 2883469
Ля, какая. Требует удаления и опровержения )))
:kleveta!: Бабушка Коко, давай сначала свои выписки, что свинья Павел купил квартиру в ипотеку и погашал из своей зарплаты.
Прочла новость в плашке. Какой текст! Как тонко и как жирно одновременно! Браво! КАМАЗ блестяшек всем на лапки
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.218
Симпатии
85.171
Возраст
43
У меня слезы закапали в пельмени, зчркн, творожное кольцо! Сама писала или обратилась к лучшему/главнейшему юристу города Миасса? Лена, порочить честь и достоинство правдой невозмможно. Росреестр не клевещет. Просто данные по не движухе собирает и за недорого выдаёт информацию страждущим.
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.255
Симпатии
40.136
Ох-хох, шослучилось то:;-))): ФенибуДа всем за мой счёт!
Её кто-то с сайта бесплатных юристов эту кракозябру надоумил написать, явно не зная всей подноготной. Зассыт она в суд идти, там же доказывать придётся, откуда у неё деньги на две квартиры нарисовались.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
712
Симпатии
18.641
Адрес
С тех мест, где нет невест
Ух тыж, ничего себе я зашло перед сном в темку, а тут такие новости: жирошарик выкатился на тропу войны:v_i_k_i_n_g: Ленк, если уж ты расхрабрилась накропать эту цидулю, заходи, поговорим! Чего стесняться, мы не хомки, мы о тебе уже все знаем... Или не все? Что-то еще в загашнике прячешь, скромница? Третью квартиру, полную хирургических отсосов?
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.255
Симпатии
40.136
Может, ей вообще те отсосы и лампы поставляла заведующая педиатрией, которая Косте заключение подписала. Списывала с баланса поликлиники, а деньги пополам с Кокой делили.
 
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.310
Браво, Леночка, браво! За такой короткий срок дважды попасть на главную — ты прям как Пушба. Леночка, а опровержения фактам из темы будут или я спать пойду?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.029
Форум, на нас наехали? Опять?
Post automatically merged:

Эх, какая могучая дама! Еще и форум читать успевает!
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.060
Симпатии
149.125
Возраст
25
:vam~zamechanie:
В заявлении ошибка, которая много раз повторяется. У пациентов на Форуме не темы, а палаты. Нужно всё переделывать, кароч
:instrukciya:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.498
Симпатии
123.073
и даже в своем негодовательном письме, конечно же, упомянула что может требовать ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА
это уже профессиональное?:hi_hi_hi:
во-вторых, как фото/ссылки порочат честь и достоинство?
в-третьих, чтобы опубликовать опровержение в сети Интернет, оно должно существовать. все хотели бы взглянуть на доказательства - ипотеку Павла, фото с ладой калиной, подтверждения оплаты налогов за, например, продажи картин, а также полный отчёт по получению денег и покупкам
в-четвертых, что будем делать с тем, что Елена Кокорина в своем ЖЖ опорочила честь и достоинство соседей, членов семьи и незнакомых людей? или это уже не считается?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.654
Посмотреть вложение 2883675 Посмотреть вложение 2883469
Ля, какая. Требует удаления и опровержения )))
:kleveta!: Бабушка Коко, давай сначала свои выписки, что свинья Павел купил квартиру в ипотеку и погашал из своей зарплаты.
В сад! Все в сад! В суд! Все в суд!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
Какая неожиданная радость от огородившейся Кокоши! А может она и сама зайдёт, прояснит чо как. Давай Лена, мы внимательно слушаем. Ох хох!
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.966
Симпатии
35.409
Кстати, если доебстись до формулировки, то порочим мы тут только честь котёночка, значит предположения о Павле и Косте тутачки верные были?)
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.589
А уважаемая @Гадя Петрович предлагала тему в закрытые перенести, а у нас тут вона чо, разрыв сидальща виден даже в дальних уголках вселенной!
Каюсь, не разглядела такого мощного потенциала пациента.
А я не поняла, Кокорину типа порочат, а про Падлика все истинная правда?
И отдельно взорнула от подписи - старательно (высунув язык) выведенная фамилия.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.654
Из-за названия форума и палат всё это требование выглядит таким беспомощным и детским. :;-)))::;-)))::;-))):

Пятый класс "Азы правоведения", игровая форма.