Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.862
А я всё таки повторно предлагают скинуться на баннер напротив ленкиного дома. Ну чтоб её кондратий хватанул. И город будет Знать своих героев( если кто не знает)
А об чём текст, какой креативный креатив зафигачен будет? С картинками или без? Фотокарточки Пабло мяу Эскобар Кокорина будут присутствовать (на фоне Витары)?
Чесались руки подписаться, но нет. Элен и так Кондратий приобнимет, без баннеров, это вопрос времени, как то так видится.
Пускай пока дальше давиться хлебо-булочной продукцией с творогом и икает почаще. Паше отдельный привет, гггг, МЯУ. Всё ли с Витарой всё в порядке? Тормоза работают? Походу нет. Причем у обоих родственников, про Коса молчу.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.077
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.634
Да кому она всралась. Так, фантазируем. Никто в реале заморачиваться не будет.
Я думаю, в реале весь Миасс заморочился уже и разбежался в ужасе подальше. Не зря же у неё в пописявках бу-му козёл, подруги бывшие, все разбежались от неё. Это пострашнее, чем фантазии насикомок.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.614
Я думаю, в реале весь Миасс заморочился уже и разбежался в ужасе подальше. Не зря же у неё в пописявках бу-му козёл, подруги бывшие, все разбежались от неё. Это пострашнее, чем фантазии насикомок.
Да она поэтому в интернетах столько и понаписала, что в жизни никто здравом уме к этой ебанашке не подойдет. Ей же все должны, дед пенсию, брат рабство в саду, Паша всю свою жизнь и такдалее
 
П

приближённая особа

Гость
В тему Кокориной Елены, матери парализованого художника Кости.
Сегодня утром умер костин дедушка, отец Елены, который больше года был лежачим после инсульта.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.077
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
В тему Кокориной Елены, матери парализованого художника Кости.
Сегодня утром умер костин дедушка, отец Елены, который больше года был лежачим после инсульта.
Спасибо, что принесли. Очень жаль дедушку. Всю жизнь на Творожное Кольцо - доченьку пахал.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
120.682
деда бесконечно жаль
хочется что-то сказать, но слова не находятся. по фото был улыбчивый активный человек, вечно готовый двигаться и трудиться. не хочу уж сегодня рассуждать, была ли Ленкина заслуга в приближении этого дня.
пусть покоится с миром.
Пс. кошка, держись! я надеялась, что тебя вернут в любящие руки
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.614
В тему Кокориной Елены, матери парализованого художника Кости.
Сегодня утром умер костин дедушка, отец Елены, который больше года был лежачим после инсульта.
Ох-хох, земля пухом деду. Ленк, хоть ты и говнистый человек, соболезную. Отец все-таки( Отмучился бедный дед
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.492
Симпатии
58.830
В тему Кокориной Елены, матери парализованого художника Кости.
Сегодня утром умер костин дедушка, отец Елены, который больше года был лежачим после инсульта.

Очень жаль, хороший был дед. Любил свою дочь - эгоистку. Милое, а вы не знаете судьбу кошечки?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.931
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Костя
Прошло ещё несколько дней. Летим нормально. Спит до обеда. Засыпает заполночь. Аппетит восстанавливается.
Каждый день Павел приходит ночью и крадется по коридору. А Костя лежит тихо пока тот ме-е-едленно, сильно стараясь не шуметь ,на носочках... крадё-ё-тся...
И как только тот доходит до двери зала, раздается Костин звонкий смех. Этот гусь ,сдерживая хохот, наблюдает за мучениями брата. Ну да, ведь я прибить готова того, кто Костю разбудит и вызовет его судороги
Я извиняюсь, за вторжение из прошлого (нет сил ждать 400 страниц:-)): а смеётся Костя так же, как печатает и рисует?! Я не понимаю, это физиологически возможно вообще? Человек протертые обеды мимо рта проливает, не разговаривает, мало что соображает и даже голову зафиксировать сам не в состоянии, зато звонко хохочет и рисует как здоровый?! Или это как Вася ольякльин с аттестатом в куньих разбирается?
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
697
Симпатии
18.235
Адрес
С тех мест, где нет невест
Я извиняюсь, за вторжение из прошлого (нет сил ждать 400 страниц:-)): а смеётся Костя так же, как печатает и рисует?! Я не понимаю, это физиологически возможно вообще? Человек протертые обеды мимо рта проливает, не разговаривает, мало что соображает и даже голову зафиксировать сам не в состоянии, зато звонко хохочет и рисует как здоровый?! Или это как Вася ольякльин с аттестатом в куньих разбирается?
Вас, милое, ожидает много интересного, тянущего на плутовской роман. Но все же спойлерну: конечно, Костя - бревно бревном, не способное даже взгляд сфокусировать, в чем призналась сама мадам Коко. Его хохот - неуправляемая деятельность определенных зон мозга.
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.203
Симпатии
39.629
Я извиняюсь, за вторжение из прошлого (нет сил ждать 400 страниц:-)): а смеётся Костя так же, как печатает и рисует?! Я не понимаю, это физиологически возможно вообще? Человек протертые обеды мимо рта проливает, не разговаривает, мало что соображает и даже голову зафиксировать сам не в состоянии, зато звонко хохочет и рисует как здоровый?! Или это как Вася ольякльин с аттестатом в куньих разбирается?
Милое, это даже не смех, а просто определённый звук, который при спазме выдается. Ну типа как мычание.