Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.296
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.314
А я вот с удовольствием почитаю путеводитель по Миассу и рассказ о том, как происходит распределение в вузах по заявкам производства. А то в прошлый раз было недосыта, недосыта! Да заодно сидалищный шов чего и брякнет новенького про нашу богиню бревна.
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.364
Симпатии
43.603
В инсайдера опять не верю.
Снова все издалека, разведки,поеду, ладно хоть про " носиться буду по миассу" не написали
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.161
Паша, ты, что ли?

Дайте помечтать, может, правда принесут чего в клювике интересного. Разок-то можно?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.739
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.364
Симпатии
43.603
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.664
Симпатии
60.587
Слушайте, ну интересно. Понаблюдаем, а вдруг реально что-то интересное вкинут. Главное, шоб от инсайдов не пахло творожным кольцом и витарой
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.125
Симпатии
79.904
А я верю! Ленка столько лет свои поборы устраивала, вытаскивая на арену свое бревно. Мне кажется, что некоторые хомки, которые прозрели, вполне могли донести до какого-нибудь местечкового и не только блогера инфу про нашу болезную! Буду ждать!
Милый инсайдер, узнай там, прибрала ли уже Ленка дедову квартиру, и сколько раз уже сгоняла в санаторий на натыренное у деда. Тогда точно поверю!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519
Так инсайдер же собрался осматриваться на местности, а мы уже и сами осмотрелись. Толькой хуй и остался, но у нас нет ни одного отважного насикомого, чтоб на такое решиться.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
А мне вот интересно, корочки журналиста (я ведь правильно угадала профессию нашей Мисс Икс?) откроют перед ней двери врачебных кабинетов, нотариальных контор, БТИ, банков, военкомата, а также сердца соседей? Это, конечно, было бы шикарно - получить выписки о поступлениях на счет и понять, сколько всего Кока нааскала за эти годы, узнать какой диагноз поставили Падлику в ПНИ, выяснить, правда ли он ныкается от призыва в Казахстане, получить железные доказательства покупки квартирки на седьмом этаже одновременно с Ленкиной и без всяких ипотек. А соседи - вообще кладезь информации, порой неожиданной. Ну а что, можно же помечтать?
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
110
Симпатии
3.321
Это что за блогер такой, который анонсирует " вот сейчас я полечу и буду рыскать у Кокоши возле дома". :;-))):
Обычно наоборот - собирают всю инфу, клепают видео, ролики-разоблачения и тогда уже вываливают на широкую аудиторию.
Или этот "блогер" ждет, что Кокоша будет выглядывать его из окошка каждый день и закидает творожными кольцами?
Чет прохладная история.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.161
Это что за блогер такой, который анонсирует " вот сейчас я полечу и буду рыскать у Кокоши возле дома". :;-))):
Обычно наоборот - собирают всю инфу, клепают видео, ролики-разоблачения и тогда уже вываливают на широкую аудиторию.
Или этот "блогер" ждет, что Кокоша будет выглядывать его из окошка каждый день и закидает творожными кольцами?
Чет прохладная история.
Может, нам фотки Миасса запилят с каким условным знаком на фоне? Не, нуаче?
Доказательства документальные никто журналисту в руки не даст, какой дурак будет вываливать медицинскую документацию? На уровне слухов все.
А соседи всегда знают больше, чем нам кажется))
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.915

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.041
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если это не вброс от кривого сидалищного шва, то Кокорина будет сцаться высунуть жирную заточку даже в окно.
А если кто случайно в дверь позвонит, то намочит портки в прямом смысле слова.
Post automatically merged:

А мне вот интересно, корочки журналиста (я ведь правильно угадала профессию нашей Мисс Икс?) откроют перед ней двери врачебных кабинетов, нотариальных контор, БТИ, банков, военкомата, а также сердца соседей? Это, конечно, было бы шикарно - получить выписки о поступлениях на счет и понять, сколько всего Кока нааскала за эти годы, узнать какой диагноз поставили Падлику в ПНИ, выяснить, правда ли он ныкается от призыва в Казахстане, получить железные доказательства покупки квартирки на седьмом этаже одновременно с Ленкиной и без всяких ипотек. А соседи - вообще кладезь информации, порой неожиданной. Ну а что, можно же помечтать?
Про покупку квартир без ипотеки у нас есть все документальные доказательства, уважаемое.
Насчёт другого, интересно, да.
Даже без документов, которые вряд ли предоставят (хотя, если задаться целью, то можно), можно многое узнать.
Не думаю, что соседи забыли хохот бревна и дебильное караоке по ночам.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.664
Симпатии
60.587
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.111
Симпатии
427.028
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.181
инсайдеры, как показал опыт, в этой палате многочисленные и кривобокие. милый инсайдер-следопыт, если ты настоящий, то не обижайся, а если будешь опять писать, что прошел мимо окон, там горит (не горит) свет, или, по сведениям бабы любы, леночка перестала покупать творожные кольца и перешла на пирожные картошка, то сдавай билет или лучше в санаторий поезжай!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
Про покупку квартир без ипотеки у нас есть все документальные доказательства, уважаемое.
Ну вы же понимаете, скрины на анонимном форуме и матерталы журналистского расследования имеют разный вес:fli_rt: не в обиду инсайдерам будь сказано.
Диагнозы у нас пока всё же запрещено озвучивать в СМИ, и это хорошо.
Оно-то так, да только толстомясая подробно описала в своем бложике процесс отмазывания Павла от армии, а потом рассказала, что как диагноз оказался уже не нужен по окончании призывного возраста, то тут-то и выяснилось, что нет никакого диагноза, вам показалось, дорогие доктора, вертайте все взад.
А сейчас и вовсе годный к строевой службе Падлик ныкается от могилизации, и это в то самое время, когда отечество опасносте. Ай как нехорошо, как нескрепно! Тут уже диагноз - это не личное дело, а общественное. Из этого такой репортажик можно склепать на злобу дня - пальчики оближешь!:nyam_nyam:
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.664
Симпатии
60.587