Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.670

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.053
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.599
Подарков-то надарили, Ленк?
Или всех хомяков расшугала?
Панамку, надеюсь, подарили
Post automatically merged:

Присоединяюсь. Такое мелкое, пусть и жирное ничтожество, а скольким людям жизнь испортила и скольких обманула.
Да, тварь редкостная
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519
Дарю урбанистический пейзаж, налоговая инспекция Миасса, очень красивое здание, можно поехать на пленер:
Screenshot_20230601-163538_Chrome.jpg
Или дома нарисовать графический рисунок, схема проезда, даже не надо гонять Витару:
Screenshot_20230601-163622_Chrome.jpg
Заплати налоги и спи спокойно.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.599
Дарю урбанистический пейзаж, налоговая инспекция Миасса, очень красивое здание, можно поехать на пленер:
Посмотреть вложение 3430864
Или дома нарисовать графический рисунок, схема проезда, даже не надо гонять Витару:
Посмотреть вложение 3430866
Заплати налоги и спи спокойно.
Вот налоговая какая хитрая, даже в такую жопу мира забралась. Я в шоке, кокошка, тебя окружили.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
331
Симпатии
7.804
В феврале Фёдор Павлов-Андреевич (художник, сын писательницы Петрушевской, живёт в Бразилии) написал в своём фейсбуке

А вот кто-то здесь знаком с кем-нибудь, обитающим в городе Миасс Челябинской области? Срочно разыскиваем там человека, есть быстрое важное богоугодное дело
А вдруг это связано с нашенькими?

https://www.facebook.com/fyodor.pav...5Q--1UoM39PCs3ngi7T4U_YFen8kTie&__tn__=,O,P-R
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
331
Симпатии
7.804
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Милые, спасибо за эту палату. Стоило прочесть от начала и до конца ради ваших сообщений и расследований.
Надеюсь, узнаем из альтернативных источников о судьбе котеночка без коготков с творожным кольцом в мягоньких лапках.
Кокошником в пол.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.674
Мой творожный мозг выпросил у мужа сегодня тревожные кольца. Съела одно — вкусно...
Теперь боюсь, не превращаюсь ли в Коко. Хотя, если после мутации Витара прирастет, квартиры и сады... Не, всё равно, надеюсь, не мутирую!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.053
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мой творожный мозг выпросил у мужа сегодня тревожные кольца. Съела одно — вкусно...
Теперь боюсь, не превращаюсь ли в Коко. Хотя, если после мутации Витара прирастет, квартиры и сады... Не, всё равно, надеюсь, не мутирую!
Если вас не обуяло непреодолимое желание немедленно начать сборы в интернете на эти самые кольца, то всё норм.
А Витары с гитарами и прочими ценностями можно прирастить и более достойным способом)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.674
Если вас не обуяло непреодолимое желание немедленно начать сборы в интернете на эти самые кольца, то всё норм.
Пока вроде нет. Пока только непреодолимое желание сменить халат на Творожный флёр. Но визуал подходящий не нашла.
Но, если вдруг будет порыв, я обязательно сообщу! А то не дело сборы устраивать без собственной палаты :)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.053
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пока вроде нет. Пока только непреодолимое желание сменить халат на Творожный флёр. Но визуал подходящий не нашла.
Но, если вдруг будет порыв, я обязательно сообщу! А то не дело сборы устраивать без собственной палаты :)
Я вам поищу холат прямо здесь! Где - то была корявая срисовка с какой - то рекламы ленащкиного производства, типо, картина хуйдожницы Кокориной.
Там дымок превратился в размазанную соплю. Очень кросивое.
Я постараюсь найти.
Post automatically merged:

Я вам поищу холат прямо здесь! Где - то была корявая срисовка с какой - то рекламы ленащкиного производства, типо, картина хуйдожницы Кокориной.
Там дымок превратился в размазанную соплю. Очень кросивое.
Я постараюсь найти.
Нашло! С потрясающим комментарием уважаемого @Лже-коза хочет стать айподом


.
Напоследок загадка. Я долго всматриввлась в эту соплю сверху, но так и не поняла, что художница Елена Кокорина хотела ей сказать. Может, коллективный разум найдёт ответ? Подозреваю, что рисунок — по рекламному фото, и это живая иллюстрация постулата «от реальности фотография и живопись идут разными путями».
Вот оно:
1685994644289.jpg


Стакан можно обрезать и оставить только соплю и никто ничо не поймёт.. "Творожный флёр по - кокорински".

1685994770934.jpg


Кароч, примерьте, уважаемое. Может подойдёт)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.674
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.126
Симпатии
79.933
О, Миасский фасон! Вам очень идет, миленькое. @элeга_аксессуа чудесный халат вам подогнало
Post automatically merged:

Смотрите только, как бы ночью не потянуло свеклу пересаживать…
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.610
Мой творожный мозг выпросил у мужа сегодня тревожные кольца. Съела одно — вкусно...
Теперь боюсь, не превращаюсь ли в Коко. Хотя, если после мутации Витара прирастет, квартиры и сады... Не, всё равно, надеюсь, не мутирую!
У меня Витара есть, но я ее до знакомства с Коко купила, а самые вкусные кольца в Ермолино продают. Я их уже давно ем. Главное не усыновить бревно или дауна и с протянутой рукой в интернет не пойти, остальное фигня)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.053
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Спасибо, милое! Теперь буду ходить очень красивая. И творожиться.
*падает в оммарок от полноты чувств*
Сопля, пардон, творожный флёр прекрасно выглядит на холате.
Мне очень приятно, я теперь ваше крестное мамо, уважаемое.)
Я, таки, было правое - куй просцышь, что там изображено, но загадочно:-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.053
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Смотрите только, как бы ночью не потянуло свеклу пересаживать…
Морковку вверх ногами корешками,:-)
Как те крестьяне из анекдота - утром картошку сажали, а вечером выкапывали, потому что, очень хотелось кушать.
Только Кокорина слишком увлекалась описанием бед.
Лено, превед, что там "во второй тумбочке", ты ж тупая, поди, кучу бабла дома держишь, боясь. чтобы налоговая не наехала?
Зеки интересуются) Вскроют твоё гнездо....
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.286
Морковку вверх ногами корешками,:-)
Как те крестьяне из анекдота - утром картошку сажали, а вечером выкапывали, потому что, очень хотелось кушать.
Только Кокорина слишком увлекалась описанием бед.
Лено, превед, что там "во второй тумбочке", ты ж тупая, поди, кучу бабла дома держишь, боясь. чтобы налоговая не наехала?
Зеки интересуются) Вскроют твоё гнездо....
Это сколько ж им, бедным, караулить придётся, пока колобок выкатится из квартирки, она же неделями на улицу не выходит, то соседей боится, то вирусов, то ещё чего-нибудь. С другой стороны, такие жирные клиенты с многомиллионными заначками под матрасом не часто попадаются, грех не выпотрошить. Заначку, естественно, не Леночку - она нам нужна живой.