Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
я попросила пробить Макеева 87 , с 138 по 40 квартиру , там будет собственник и указание обременения - ипотеки
Если адрес верный , интересно сколько там квадратиков у свиньи-Павла
Трепетно ждём!

——————
Лен, привет! Выдай хоть реакцию на портрЭт, мы все очень старались!
Напоминаю, вдруг, пока ты там носилась, случайно пропустила :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
1660561580329.gif
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.460
А я задумалась - вот Ленка свои картины продает, она это декларирует? Налоги платит? Или только государство ей должно?
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.460

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.150
Симпатии
78.544
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
:;-))): помогите
"Мой Костя -особый художник. Он рисует солнечные картины акварелью и своей лёгкой, чистой душой. Его картины участвовали в выставках в Испании и России. Работы Кости находятся в частных коллекциях в Нью-Йорке и Москве. Несколько своих картин он передал для благотворительных целей."
Post automatically merged:

да что ж такое то
Ленка, ты куда спряталась то, выходи
одна хата осталась на 10 этаже всего
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.198
А вот интересно - когда на самом деле у Павла появилась своя квартира?
Первое упоминание о ней было 18.12.2017 "На семейном совете мы подумали и Павел решил, что будет жить отдельно." Там же: "С Павлом далеко не должны разъехаться.", т.е. квартиры ещё даже на примете нет, и где она будет - неизвестно.
Но 06.01.2018 у Павла уже есть квартира, правда, пока без мебели: "Сейчас живет отдельно и посмотрим что будет.
Я пытаюсь все делать сама, но питаемся мы пока вместе. У Павла нет плиты и никакой мебели на кухне." Поразительная удача - за три недели (одна из которых пришлась на праздники) найти квартирку в одном подъезде с мамочкой, купить её, оформить ипотеку и переехать.
Но самое интересное, что уже в мае 2016 толстомясая планировала оборудовать мастерскую в одной из комнат в новой квартире (двухкомнатной, ага, в которой по идее должны бы жить три человека - Гусь в одной комнате, Ленащка со свиньёй во второй): "А в новой квартире будет место для моего стола. Нет, для двух столов, еще же живопись моя будет)) Вот папа мой - молодец, все понял! Он дарит мне на ДР половину оверлока. И Павел молодец, это он мне подал идею о комнате - мастерской." Выходит, квартирка для Павла появилась уже тогда, и поэтому квартира на десятом этаже планировалась и ремонтировалась под двух жильцов - Коса и Кокошу?
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.460
Вот я тоже так думаю, уж больно гладко все сложилось и изначально Ленка покупала во вторую комнату мебель как в мастерскую, а не как в комнату свиньи. Значит сразу были куплены две квартиры, просто о второй Ленка изо всех сил молчала
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
А вот интересно - когда на самом деле у Павла появилась своя квартира?
Первое упоминание о ней было 18.12.2017 "На семейном совете мы подумали и Павел решил, что будет жить отдельно." Там же: "С Павлом далеко не должны разъехаться.", т.е. квартиры ещё даже на примете нет, и где она будет - неизвестно.
Но 06.01.2018 у Павла уже есть квартира, правда, пока без мебели: "Сейчас живет отдельно и посмотрим что будет.
Я пытаюсь все делать сама, но питаемся мы пока вместе. У Павла нет плиты и никакой мебели на кухне." Поразительная удача - за три недели (одна из которых пришлась на праздники) найти квартирку в одном подъезде с мамочкой, купить её, оформить ипотеку и переехать.
Но самое интересное, что уже в мае 2016 толстомясая планировала оборудовать мастерскую в одной из комнат в новой квартире (двухкомнатной, ага, в которой по идее должны бы жить три человека - Гусь в одной комнате, Ленащка со свиньёй во второй): "А в новой квартире будет место для моего стола. Нет, для двух столов, еще же живопись моя будет)) Вот папа мой - молодец, все понял! Он дарит мне на ДР половину оверлока. И Павел молодец, это он мне подал идею о комнате - мастерской." Выходит, квартирка для Павла появилась уже тогда, и поэтому квартира на десятом этаже планировалась и ремонтировалась под двух жильцов - Коса и Кокошу?
Я вот тоже не понимаю
Такое событие , сыночка - корзиночка съехал и такие сухие упоминания об этом , а как же как злой банк не хочет давать ипотеку , как же начальник не отпускавший на сделку
Ни одной фотки нет в этой квартире , написала бы - вот в гостях у Павла сижу , кольца жру

Мутно с этой хатой все , она вообще эту тему не поднимает почему то
Ну щас если не найдётся , значит не Макеева 87 у них , надо будет искать дом , не могла она на другого кого то оформить хату , она точно на неё, я думаю
Post automatically merged:

Может поэтому и не отлипает от неё Павел
Потому что там помимо чувства вины с рождения ещё и - Костичка тебе свинье на квартиру заработал , а ты …
Post automatically merged:

А вот интересно - когда на самом деле у Павла появилась своя квартира?
Первое упоминание о ней было 18.12.2017 "На семейном совете мы подумали и Павел решил, что будет жить отдельно." Там же: "С Павлом далеко не должны разъехаться.", т.е. квартиры ещё даже на примете нет, и где она будет - неизвестно.
Но 06.01.2018 у Павла уже есть квартира, правда, пока без мебели: "Сейчас живет отдельно и посмотрим что будет.
Я пытаюсь все делать сама, но питаемся мы пока вместе. У Павла нет плиты и никакой мебели на кухне." Поразительная удача - за три недели (одна из которых пришлась на праздники) найти квартирку в одном подъезде с мамочкой, купить её, оформить ипотеку и переехать.
Но самое интересное, что уже в мае 2016 толстомясая планировала оборудовать мастерскую в одной из комнат в новой квартире (двухкомнатной, ага, в которой по идее должны бы жить три человека - Гусь в одной комнате, Ленащка со свиньёй во второй): "А в новой квартире будет место для моего стола. Нет, для двух столов, еще же живопись моя будет)) Вот папа мой - молодец, все понял! Он дарит мне на ДР половину оверлока. И Павел молодец, это он мне подал идею о комнате - мастерской." Выходит, квартирка для Павла появилась уже тогда, и поэтому квартира на десятом этаже планировалась и ремонтировалась под двух жильцов - Коса и Кокошу?
Выходит Павел такой же пидорас как и маменька
Знал он , что на подаяния покупают они 2 хатки и одна ему будет , иначе на хера он из своей комнатки советовал маме мастерскую сделать
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
А как Леночка может жить на 10 в 10 этажном и жаловаться на соседней сверху
Я запуталось :_umnik_:
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.460
Ха, а кстати интересно. Или Ленка запизделась или не знаю, Ленка запизделась
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.198
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
942
Симпатии
38.516
Я поставлю любой рог и даже Кису на то, что квартирка у свиньи Павла намученная, причём от слова «мутить», а не от мук. И у меня даже есть теория, как всё происходило.

По планам Леночка собралась себе новую квартирку покупать и одновременно Павлу под боком, чтобы далеко не отрывался. Денег у неё не хватало даже на одну, поэтому на свою доплату она открыла поборы с распродажами великого художника Коса, а Павла отправили выбивать ипотеку. Но ипотеку ему не дали, и об этом Леночка проговорилась.

Поскольку миссия «свинья под боком» оказалась под угрозой, Леночка начала мутить. Нам рассказали кучу страшных историй о каких-то залогах, процентах, дорогих перевозках и не упомню о чём ещё. И начался дополнительный сбор поборов! Гарантирую, что его плоды пошли конкретно Павлу. И поскольку с новой суммой взноса ипотеку всё же одобрили (ну я не думаю, что хомячки настолько стукнутые, что наслали на полторы целые квартиры, хотя и помню о непредсказуемости тупизны), то операция «Свиной залив» завершилась успешно и Павел был залит в тот же подъезд.

То, что Леночка, взахлёб трещащая обо всём вплоть до формы какашек Коса, внезапно и наглухо заткнулась по поводу происхождения квартирки Павла, очень напоминает её духовную сестру Боженочку: та тоже запечатывает себе поддувало, стоит какой-то схематоз замутить.
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
Я поставлю любой рог и даже Кису на то, что квартирка у свиньи Павла намученная, причём от слова «мутить», а не от мук. И у меня даже есть теория, как всё происходило.

По планам Леночка собралась себе новую квартирку покупать и одновременно Павлу под боком, чтобы далеко не отрывался. Денег у неё не хватало даже на одну, поэтому на свою доплату она открыла поборы с распродажами великого художника Коса, а Павла отправили выбивать ипотеку. Но ипотеку ему не дали, и об этом Леночка проговорилась.

Поскольку миссия «свинья под боком» оказалась под угрозой, Леночка начала мутить. Нам рассказали кучу страшных историй о каких-то залогах, процентах, дорогих перевозках и не упомню о чём ещё. И начался дополнительный сбор поборов! Гарантирую, что его плоды пошли конкретно Павлу. И поскольку с новой суммой взноса ипотеку всё же одобрили (ну я не думаю, что хомячки настолько стукнутые, что наслали на полторы целые квартиры, хотя и помню о непредсказуемости тупизны), то операция «Свиной залив» завершилась успешно и Павел был залит в тот же подъезд.

То, что Леночка, взахлёб трещащая обо всём вплоть до формы какашек Коса, внезапно и наглухо заткнулась по поводу происхождения квартирки Павла, очень напоминает её духовную сестру Боженочку: та тоже запечатывает себе поддувало, стоит какой-то схематоз замутить.
плюс 100 милое
С Ленкиной пиздлявостью , молчать про ипотеку свиньи уже о многом говорит
Вот и выпилилась отовсюду , как багиньку увидела и не отсвечивает
Ну вот по факту , она что детей жрет ? Фотки гуся продаёт педофилам , прости господи ?
ну пишет всякую хуйню и деньги собирает , да это полгорода знает , а вот сколько она насобирала не знают

а как она допросы в телеге устраивала , да ну , по любому почуяла , что жаренным запахло
Post automatically merged:



Это ещё в старой квартире было. В новую они в августе 2016 переехали.
Все , дошло
Она наоборот пишет , типа как заебись , что скоро на 10м

ну я все ещё жду , с 40 по 138 Ленащки не нашлось
Заказала с 39 по 8 квартиру , я затупила, думала там 2 подъезда , а там явно не 2 их , поэтому вполне могла она в первом подъезде и окопаться
Post automatically merged:

А вот и Леночка
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.862
7/10 леночкиных vs 3/10 косовых? Ха, а в чем прикол, как думаете? Очень нехарактерное соотношение для долевки. Там что, свинья Павел успел пробежать перед тем, как отказаться от своей доли в пользу маменьки? Хотя между присвоением кадастрового номера и регистрацией права времени прошло фиг да ни фига.
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
Ну чтд
Нет у свиньи никакой ипотеки

DC46F134-015A-43FB-9B5B-9E95B8290DEA.jpeg
Вот же твари а
Вот он и носит котлетки и пюрешки и свинья он потому же , ему Кося считай хату купил , а он
7/10 леночкиных vs 3/10 косовых? Ха, а в чем прикол, как думаете? Очень нехарактерное соотношение для долевки. Там что, свинья Павел успел пробежать перед тем, как отказаться от своей доли в пользу маменьки? Хотя между присвоением кадастрового номера и регистрацией права времени прошло фиг да не фига.
У Павла право на его 40 кв зарегано раньше , чем у Ленащки
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
Ну чтд
Нет у свиньи никакой ипотеки
Post automatically merged:

Вот же твари а
Вот он и носит котлетки и пюрешки и свинья он потому же , ему Кося считай хату купил , а он
Post automatically merged:


У Павла право на его 40 кв зарегано раньше , чем у Ленащки
это где вы так скопом выписки заказали?
Я себе через госуслуги платно делала только

Хатку свинье купил даже на 9 дней раньше.
 
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
2.303
Симпатии
27.264
Ленк, тебя тут зовут
1902C7D9-A158-43FB-B498-04E75A294DE8.jpeg
Так и хочется ей в вотс апп написать - Леночка , а сильно большой платёж по ипотеке у Павла , может скинутся нужно ?
на семейном совете они решили в декабре , ога