Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.329
Возраст
38
3. Им просто пох, их интересует только вагина.
Самое забавное, что интересуясь в женщине только вагиной, они свой шанс доступа к этой самой вагине резко снижают. Потому как, даже если не брать вариант брака и счастливой семейной жизни, для успешного адюльтера надо даму чем-то заинтересовать. Иначе ты можешь быть хоть секс-гигантом, об этом никто никогда не узнает. И даже если случайно разок до постели дойдёт (ну мало ли, барышне приспичило, а более подходящего объекта в радиусе досягаемости не было), повторения не будет, просто потому что в итоге придурка променяют на того, с кем секс на четвёрку или на четыре с плюсом, зато до и после можно бонусом вполне приятно пообщаться.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Потому как, даже если не брать вариант брака и счастливой семейной жизни, для успешного адюльтера надо даму чем-то заинтересовать. Иначе ты можешь быть хоть секс-гигантом, об этом никто никогда не узнает.
Они это даже понимают. Отчего бесятся еще больше.
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.646
Пиздец. Больше всего меня удивляет то, что Поднебесный нисколько не стесняется своего долбоебизма. А в этих его высказываниях крохи оскорбления, ящетайу, есть. Не, даже меня покоробило - так извратить институт монашества и всю его идею... Это даже не фейспалм. Правда, монахи и монахини в большинстве своем далеки от мирского, их это вряд ли заденет сильно.

А на вопрос инцелов и мудэ "как привлечь бабу" я дааавно еще ответ одного товарища слышала, вокруг него всегда толпами девушки вились, в любом состоянии их привлекал и говорил интересующимся вокруг недотыкам, что "чтобы тебя бабы любили, нужно их любить". Вот и все.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.652
Пиздец. Больше всего меня удивляет то, что Поднебесный нисколько не стесняется своего долбоебизма. А в этих его высказываниях крохи оскорбления, ящетайу, есть. Не, даже меня покоробило - так извратить институт монашества и всю его идею... Это даже не фейспалм. Правда, монахи и монахини в большинстве своем далеки от мирского, их это вряд ли заденет сильно.

А на вопрос инцелов и мудэ "как привлечь бабу" я дааавно еще ответ одного товарища слышала, вокруг него всегда толпами девушки вились, в любом состоянии их привлекал и говорил интересующимся вокруг недотыкам, что "чтобы тебя бабы любили, нужно их любить". Вот и все.
Самое смешное - когда несколько лет назад он называл себя монахом, живущим в миру, смысл он подразумевал самый духовный.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.646
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.966
Симпатии
106.347
Они это даже понимают. Отчего бесятся еще больше.
А отжиматься научиться что мешает? Вагинокапитолистки по пальцам бьют?
Или не для того мамин цветочек рос?
А еду ему в рот класть достаточно, или предварительно пожевать?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.966
Симпатии
106.347
Я для Поднебесного вообще никакой подходящей работы придумать не могу, даже на доходной синекуре надо прилично выглядеть и хотя бы беседу о погоде уметь поддерживать. Он же и там начнет ныть, что его унижают через костюмы армани.
Короче, лучшее, что можно сделать для Лоши - это отправить его на компост. Стране польза, ему прекращение мучений.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.922
Симпатии
339.459
А отжиматься научиться что мешает? Вагинокапитолистки по пальцам бьют?
Или не для того мамин цветочек рос?
А еду ему в рот класть достаточно, или предварительно пожевать?
Ну понятно. Он хочет чтобы бабы были как вещи.
Только бесплатно.
Вещам же по барабану кто ими владеет.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
А отжиматься научиться что мешает? Вагинокапитолистки по пальцам бьют?
Или не для того мамин цветочек рос?
А еду ему в рот класть достаточно, или предварительно пожевать?
Оооооо!!! Ооооо!!! Вы что! Это ж просто ритуал! Сотни народу спрашивали и спрашивают их об этом. Беседа обычно происходит в следующем ключе:

- А вы не пробовали *действиенейм* (пусть будет "мыться")?
- А вот всякие гопники и алкаши не моются, а бабы им даюууут! И сами бабы не моются, а их все равно хотяааат! А почему я должен мыться?
- Ну, чувак, можешь не мыться, но ты посмотри каких баб трахают гопники и алкаши. Таких же немытых. Ты готов трахать немытых баб?
- А вот другие трахают мытых баб! А я что, хуже? Недостоин? Это социал-дарвинизм! Фашизм! Деление людей на сорта!
- Но, чувак, мытые бабы хотят мытых мужиков, так что если хочешь мытых - мойся!
- Нееет, все равно толку не будет, я омежка, а бабы хотят только альфачей.
- Чувак, но если ничего не менять, не становиться лучше, то так и помрешь нетраханный.
- АААА!!!!! Уходи, фашист/фашистка! Ты сюда издеваться над инцелами пришел? До самоубийства нас довести хочешь?! Сейчас тебя забаним!

Ну и так кругами. :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Оооооо!!! Ооооо!!! Вы что! Это ж просто ритуал! Сотни народу спрашивали и спрашивают их об этом. Беседа обычно происходит в следующем ключе:

- А вы не пробовали *действиенейм* (пусть будет "мыться")?
- А вот всякие гопники и алкаши не моются, а бабы им даюууут! И сами бабы не моются, а их все равно хотяааат! А почему я должен мыться?
- Ну, чувак, можешь не мыться, но ты посмотри каких баб трахают гопники и алкаши. Таких же немытых. Ты готов трахать немытых баб?
- А вот другие трахают мытых баб! А я что, хуже? Недостоин? Это социал-дарвинизм! Фашизм! Деление людей на сорта!
- Но, чувак, мытые бабы хотят мытых мужиков, так что если хочешь мытых - мойся!
- Нееет, все равно толку не будет, я омежка, а бабы хотят только альфачей.
- Чувак, но если ничего не менять, не становиться лучше, то так и помрешь нетраханный.
- АААА!!!!! Уходи, фашист/фашистка! Ты сюда издеваться над инцелами пришел? До самоубийства нас довести хочешь?! Сейчас тебя забаним!

Ну и так кругами. :zvez_ochki:
Я поняла что мне напоминает слово "омежка" - амёбка)))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Самое забавное, что интересуясь в женщине только вагиной, они свой шанс доступа к этой самой вагине резко снижают. Потому как, даже если не брать вариант брака и счастливой семейной жизни, для успешного адюльтера надо даму чем-то заинтересовать. Иначе ты можешь быть хоть секс-гигантом, об этом никто никогда не узнает.
Мудень как секс-гигант - это то, чего не может быть. Даже если у него калибр и общая выносливость как у коня.
Секс - это всё же не только серия возвратно-поступательных движений систему "палочка в дырочку", а еще и эмоциональное взаимодействие. Если этого нет - мудень в лучшем случае ничем не отличается от самотыка. А в худшем - сильно ему проигрывает в смысле удобства в эксплуатации и хранении.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.878
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.329
Возраст
38
@Матильда Нетудыхата, ну дайте уж порассыпаться в комплиментарных допущениях. Всё равно проверить это эмпирически абсолютно невозможно по причине банальной брезгливости.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.616
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
@Матильда Нетудыхата, ну дайте уж порассыпаться в комплиментарных допущениях. Всё равно проверить это эмпирически абсолютно невозможно по причине банальной брезгливости.
Божечки, или я кому-то шо-то запрещаю?! :fli_rt5:
Хотите переплюнуть Мотю в вопросе немотивированной веры в человечество - так попробуйте, шо Вы теряете. :_сhamomile_:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.329
Возраст
38
Божечки, или я кому-то шо-то запрещаю?! :fli_rt5:
Хотите переплюнуть Мотю в вопросе немотивированной веры в человечество - так попробуйте, шо Вы теряете. :_сhamomile_:
Ну это я точно могу. Я сегодня добрая и абсолютно счастливая: я заявление на отпуск подписала. На фоне такого счастья я даже могу придумать Поднебесному идеальную работу. Билетером в туалете на Курском вокзале. А что, идеально. Его там толком не видно и не слышно будет, будка с мутным толстым стеклом. И никаких баб вокруг, кроме уборщицы. Парадиз, блин. Правда, боюсь, уборщица его тоже будет угнетать самим фактом существования.