Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.876
Ну это я точно могу. Я сегодня добрая и абсолютно счастливая: я заявление на отпуск подписала. На фоне такого счастья я даже могу придумать Поднебесному идеальную работу. Билетером в туалете на Курском вокзале. А что, идеально. Его там толком не видно и не слышно будет, будка с мутным толстым стеклом. И никаких баб вокруг, кроме уборщицы. Парадиз, блин. Правда, боюсь, уборщица его тоже будет угнетать самим фактом существования.
Уборщик. Уборщик нужен, иначе Лоша не сможет выполнять свои обязанности по причине присутствия бесхозной вагины у уборщицы.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
Уборщик. Уборщик нужен, иначе Лоша не сможет выполнять свои обязанности по причине присутствия бесхозной вагины у уборщицы.
А чойта бесхозной? Вдруг очень даже хозной и властелин ещё после окончания рабочего дня станет свою пупочку домой забирать на ржавенькой девятине? И оскорбит Лошу ещё больше, что подрабатывающему пенсионеру, кривенькому-косенькому цельная вагина за так полагается, ещё и зарплатку в хозяйство несёт. А ему за все страдания мироздание машет хуем из-за бугра!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
А отжиматься научиться что мешает? Вагинокапитолистки по пальцам бьют?
Или не для того мамин цветочек рос?
Вы чтоооо?! Работать над собой предлагаете?! Вам же гуру ясно объяснил: работа - это смерть заживо. Вы просто некромантофашист, вот!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Мудень как секс-гигант - это то, чего не может быть. Даже если у него калибр и общая выносливость как у коня.
Секс - это всё же не только серия возвратно-поступательных движений систему "палочка в дырочку", а еще и эмоциональное взаимодействие. Если этого нет - мудень в лучшем случае ничем не отличается от самотыка. А в худшем - сильно ему проигрывает в смысле удобства в эксплуатации и хранении.
Ну какое там эмоциональное взаимодействие! Оно им нафиг не нужно: не любят всё эмоциональное.
Глядите, у "Мемуаров омеги" ещё один читатель нашёлся.

https://vk.com/@izzznanka-incel-spasite-nashi-dushi
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Ну какое там эмоциональное взаимодействие! Оно им нафиг не нужно: не любят всё эмоциональное.
Любят они эмоциональное. Просто и тут "баба должна". Лоша вон захочет, чтобы ему вагину с доставкой, пожалели чтобы, послушали про обидки его, покормили бесплатно. И все равно скажет, что не так.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Там новая простыня у них на тему работы над собой.
https://vk.com/wall-170112366_32587
вот чо он пиздит. У них у всех есть бабы. Даже Алпадле какая-то мышь подлизывает. Даже Стандзоня содержит какая-то дуреха. Даже у бесноватого есть Людмила. Хотя их всех в биореактор можно закидывать не думая.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Новый высер курочки

Я вот всё думаю, может быть мне нужно было бы дать избить свою старшую дочь той толпой подростков, ну не насмерть или до реанимации, а так, пара ударов, а потом впрячься. Или это слишком жёсткий был бы урок и надо было бы дать на неё наехать, чтобы она попробовала разрулить ситуацию, а потом попросить прощения за неё, постараться замять и в случае чего бежать?
Это я всё прокручиваю нашу последнюю встречу и ту ситуацию, которая стала причиной нашей размолвки. Дело всё в том, что я ещё с 90 ых понял, что на улице самая серьёзная угроза - это даже не бандиты, не шпана и не неформальные группировки, противоположенные твоей, а стайки подростков.
А если добавить сюда к ним алкоголь, или наркотики – то это становится адской смесью.
У них нет ни правил, ни понятий и они тут же могут забить до смерти любого мужика, женщину, ребёнка, им всё равно.
Запырять ножами без всякой причины. За то что не дал им два рубля или косо взглянул.
У них нет тормоза, нет ценности жизни или здоровья.
Сто раз нужно подумать прежде чем делать им замечание.
А я уж молчу о том, что сделала моя дочь, кто читал тот знает.
Когда в темноте улиц проходила мимо нас такая стайка один из них с сильно ударил по рекламному щиту и моя дочь очень громко сказала что-то типа: «Идиот что ли совсем»
Я буквально обомлел и с притаённым дыханием наблюдал за тем как они Слава Богу проходят, мимо никак не реагируя на нас.
Если добавить бы сюда более тёмный, не центральный закоулок, менее культурных подростков с пивом или под воздействием психотропных препаратов мы бы так легко не отделались.
Я постарался ей донести, что так делать не нужно, но она отрицала что сделала что-либо такого.
- И вообще я ничего им не говорила
Я не смог в короткий срок нашего разговора донести всю важность произошедшего, слова не работали.
Я отсылал к её теме безопасности на улице, по которой у неё были вопросы накануне, но она лишь вспыхивала как сухая листва в июльском лесу, в котором давно не было дождя.
И вот я прокручиваю и продумываю, как её научить, что делать в иных ситуациях, которые несомненно произойдут если у неё есть такой паттерн.
И ей это может стоить очень дорого.
Следующий важный аспект – это поведение женщин и детей по-иному, когда рядом с ними находится мужчина.
Наверняка вы встречали таких женщин, которые выёбываются и чуть что зовут своего «Петю», «Васю», подкаблучную палку, которая рада «послужить», показать свою «мужскость».
Есть мужчины отцы, которые будут отмазывать свою бухую дочку, которая сбила на смерть ребенка.
Я отмазывать не буду.
Да, поддержу, буду носить передачки, писать письма, может быть сделаю что-то ещё, но отмазывать не буду.
Мы, родители, самое важное что можем сделать – это дать получить опыт нашим детям пока они под присмотром наиболее мягко.
Не закрывать их от их собственного опыта, не делать за них, не разруливать всё, не отмазывать, но быть рядом.
Иначе у детей возникает ложная иллюзия своей правоты, своей «бессмертности» и они начинают куралесить.
- А папа, муж, отмажет, папа, муж всё решит.
Не решит и не отмажет, они должны понимать – это с самого начала отношений или воспитания.
У меня пока всё.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.915
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.915
"Я вот всё думаю, может быть мне нужно было бы дать избить свою старшую дочь той толпой подростков, ну не насмерть или до реанимации, а так, пара ударов, а потом впрячься. Или это слишком жёсткий был бы урок и надо было бы дать на неё наехать, чтобы она попробовала разрулить ситуацию, а потом попросить прощения за неё, постараться замять и в случае чего бежать?"

Да подростки не наехали даже, а он уже перебздел и мысленно предал.
Задело видно что даже у маленькой дочери мужества больше, чем у него.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
"Я вот всё думаю, может быть мне нужно было бы дать избить свою старшую дочь той толпой подростков, ну не насмерть или до реанимации, а так, пара ударов, а потом впрячься. Или это слишком жёсткий был бы урок и надо было бы дать на неё наехать, чтобы она попробовала разрулить ситуацию, а потом попросить прощения за неё, постараться замять и в случае чего бежать?"

Да подростки не наехали даже, а он уже перебздел и мысленно предал.
Задело видно что даже у маленькой дочери мужества больше, чем у него.
Вообще слов нет. А курочка мне казался еще более-менее безобидным на фоне других, так смешной уёбок.
А теперь вижу, что уёбок совсем не смешной.:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Эк он свое сыконинье от страха описывает и пережевывает. Ну а ребенку пусть всыплют, конечно. Только когда "чуть всыплют" - папаня сбежит первым. На "прошенье прощенья" он не встрянет. Сыкотно говну.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Надеюсь, его жена это прочла и заскринила. Я б не поленилась дойти до опеки и попробовать лишить его родительских прав.
А Олю не жаль. Если она такая закомплексованным дура, пусть жрет дерьмо.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.738
на жену не надеюсь, а вот дочка думаю может.
надеюсь что она сообразит заскринивать папины высеры и показывать их учителям и другим адекваным взрослым
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Вот эта тема меня реально бесит. Чтобы быть чемпионом по шахматам, надо этими шахматами жить и ни о чём другом не думать. Разве общество позволит девочке такую роскошь? Кроме того, если бы успехи в шахматах зависели только от интеллекта, то среди женщин-гроссмейстерш 20 века не было бы столько представительниц СССР и других соцстран, а были бы и немки, и швейцарки, и другие европейские нации. Просто женщинам из соцстран хоть немножко дали возможностей быть людьми, а не кухонной утварью и "помощницами". А если даже мужчины от природы и впрямь лучше играют в шахматы, то это вовсе не говорит об их более высоком интеллекте, а говорит о том, что они просто лучше играют в шахматы. Этот навык не так уж и важен для жизни и не представляет особой ценности. Про киберспорт ворбще молчу.