Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
А Людмила чья была дама?

И опять, блин. Конец можно не читать, там обязательно кто-то служит сатане. Чаще всего женщина.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.530
Симпатии
118.591
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.397
милые, забегаю иногда освежиться сюда - но что же тут один этот ваш подзалупный?
где боевые герои, командиры диванов с разделом и санчасом?
где жоржетта, в конце концов?
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
милые, забегаю иногда освежиться сюда - но что же тут один этот ваш подзалупный?
где боевые герои, командиры диванов с разделом и санчасом?
где жоржетта, в конце концов?
Ну почему один? Со товарищи. Вот, надысь они програму улучшения мира высрадали
насадить1.jpg насадить2.jpg насадить3.jpg насадить4.jpg насадить5.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Для повышения уровня жизни кучки задротов они хотят ухудшить жизнь куче других людей. А самое прекрасное состоит в том, что даже если эти меры будут приняты, то им все равно не будут давать. Потому что вовсе не иммигранты виноваты в том, что им не дают, и не какие-то мифические "альфа-павианы".
А еще очень интересно, как они заставят мужиков (в том числе "своих" омежек) заниматься вахтовым родительством. Так-то я только за, если мои шкеты по две недели в месяц будут на полном попечении своих папашек. Это было бы сказочно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.565
Самое прекрасное, что в Скандинавии, например, отцы без всякой помпы сидят с малышами половину декрета. Но с точки зрения ебанашек это аленизм же.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.878
Самое прекрасное, что в Скандинавии, например, отцы без всякой помпы сидят с малышами половину декрета. Но с точки зрения ебанашек это аленизм же.
Ну там, наверное, мужчины относятся к детям, как к любимым людям, а не как к "прицепам". У этих же как - собственная же бывшая жена - РСП. Как, блять, язык поворачивается своих детей так называть.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.049
Возраст
38
Эти Марина и Святослав - они как, хотя бы начальную школу хотя бы на тройки окончили? А то таких проблем с познанием мира и элементарной логикой я давненько не видела.
Во-первых, чем им иностранцы помешали? Ну ладно, таджикские дворники (хотя, конечно, крутой там мачо, если конкуренции дворника боится), а если это ценный или даже уникальный специалист? Все равно гнать? Хуй с ней, с наладкой редкого высокотехнологичного оборудования, пусть промышленность буксует, главное чтобы баб чужие не ебали?
Во-вторых, каким образом они планируют раз и навсегда вылечить все ЗППП? Ладно, не берём ВИЧ, который не лечится (сошлем больных в Таджикистан бонусом к дворникам), гепатит, который лечат только в случае объективной необходимости (допустим, забьем на здоровье нации и пролечим всех, торжественно насрав на побочки). Ладно, фиг с ними, это хотя бы редкие заболевания. А что они с банальной молочницей делать собираются? И ещё по-моему какие-то аналогичные болячки есть, живущие годами в режиме стелс, непредсказуемо выстреливающие и нихуя в ноль не излечивающиеся.
И главное - объясните тупой, почему в режиме фрилава инцелы вдруг резко начнут размножаться? По логике наоборот, все мужики свободны, ничего не мешает альфе набрать столько подружек, на сколько спермы хватит. И девушек не останавливает то, что альфа вряд ли станет хорошим семьянином, на поебаться и залететь его внимания хватит, а там пофиг.
Хотя нет, это было не главное. Главное - за чей счёт банкет? Всеобщие огромные пособия, сокращенная рабочая неделя, поголовный анализ ДНК - круто, бля.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.603
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Ох уж эта новая элита общества: уже планы улучшения жизни всех на Земле! Нравственность с духовностью и патриотизмом зашкаливают. Новое человечество вывести хотят.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
718
Симпатии
9.320
Я чота так и не поняло из какой семьи бабу надо выбирать исходя из этих пунктов. Из бабьей ямы нельзя, понятно. Из полной, но где мужик мебель тоже нельзя, потому что баба якобы не видит примера семьи нужной муду. Ок. Но, сцук, из семьи где мужик глава тоже нельзя, потому что на его фоне муд выглядит как плесень! Они сами вообще перечитывают свою писанину? И вот ещё вопрос - если половина из них сами родом из "бабьей ямы", то откуда у них "правильное" представление о том как должна функционировать "патриархальная" семья? Дебилы, блять!©
PS: Это, типа, новое мудобинго? У меня 10 из 20, у кого больше?:ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Да его после первого же вопроса нахуй пошлют и всего делов. Тоже мне, можно подумать, там очередь из топ-моделей вперемешку с бизнес-вумен стоит с номерками на ладошках.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.565
Ага, врезать вместо ответа под дых, и пока пытаетсяпродышаться, прошептать на ухо: а у меня справочка уже есть, я тебя сейчас добью, и даже не сяду.