Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.200
Возраст
46
У меня всего 5 ((( ну или 6, пункт про возраст относителен. А так захотелось, чтобы все 20!
О, я даже не считало, ибо в этих"пунктах" все женцкое население и перечислено)))
Со всеми нами - надо по сьебычу и"не ложицца пат писду")))
Теоретически - среднего достатка сирота, внезапно утратившая ум и зрение, может составить щастие муда - но сколько таких в мире?)))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
О, я даже не считало, ибо в этих"пунктах" все женцкое население и перечислено)))
Со всеми нами - надо по сьебычу и"не ложицца пат писду")))
Теоретически - среднего достатка сирота, внезапно утратившая ум и зрение, может составить щастие муда - но сколько таких в мире?)))
нильзя сирату!11!!11!! У нее модели мужского поведения перед глазами нет!!!111!! Хоть и средний, но достаток - сама заработала - низя тоже, не будет женой покорной!!11

в общем советую им заранее запастись кремом от мозолей
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Как хорошо было бы, если бы мудаки читали эти пункты и отваливали от женщин. Но, к сожалению, они готовы схватить любую, которая согласится, а потом, после демо-версии (бгг) начинают выносить мозг.


А еще представляю, как мудэшник "между делом" навешает пиздюлей папе - большому чину и авторитарному мужику и где этого мудэ потом найдут. Хотя я уверена, встреть мудэ девушку из богатой семьи при властном папе, то он будет на задних лапках прыгать и угождать всем - и деве, и папе, и бабушкиной болонке
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.765
Вот мудло и доказали, что они сыкливые пиздюки, указав пункт 14. Доча должна быть патриархальна, но папу не уважать, а только мужа. То есть мудло изначально уже расписались в своей никчёмности, делать он ничего не будет, для семьи стараться - тоже. Потому ему не нужна женщина, которая знает как это, когда о тебе заботятся и любят. И, главное, у женщины есть защита от проявлений мудачества мужа.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Вот мудло и доказали, что они сыкливые пиздюки, указав пункт 14. Доча должна быть патриархальна, но папу не уважать, а только мужа. То есть мудло изначально уже расписались в своей никчёмности, делать он ничего не будет, для семьи стараться - тоже. Потому ему не нужна женщина, которая знает как это, когда о тебе заботятся и любят. И, главное, у женщины есть защита от проявлений мудачества мужа.
Да естественно.
Им нужна вещь - красивая, многофункциональная, чтобы долго и качественно служила. Причем платить за эту вещь они не хотят, техобслуживание производить тоже, а самое смешное - они возмущены, что вещи не соответствуют их запросам и не становятся в очередь, чтобы на них работать. Я фигею с такой незамутненности
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Я вот тут подумало, что если отзеркалить эти требования на требования баб к мужикам, то так-то будут обычные мещанские запросы к мрзд, для тех, кто ищет именно сэмьюдэтэй по схеме. Просто у нормальных людей вроде как не принято подбирать себе партнера как кобылу на рынке, а еще есть какие-то понятия типа любви, привязанности. О чем эт я... о нормальных людях... да.
А так - обычные потреблядские стандарты, в чем-то даже и разумные, только вот мудешкники и представить себе не могут, что ИХ-ТО ПО ТАКИМ ЖЕ СТАНДАРТАМ ОЦЕНИВАЮТ!
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
13 из 20. Надо алкаша обрадовать, что нельзя так. Хотя все пункты сводятся к одному - баба должна заглядывать в рот только суде и быть во всем от него зависимой. Чтоб один цар и баг у её был. Видно такое не, что никакую конкуренцию не потянет
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Прогрессирует шиза, прогрессирует
Да если бы шиза... Был бы Лошпед честным шизиком, у которого нейромедиаторы вразнос пошли посреди полного здоровья, ему бы никто горбатого слова не сказал. То-то и беда, что Лоша, увы, нормален. Примерно как любой из нас. И всю эту развесистую хтонь он вырастил себе сам, вот этими вот ручками.
Изначально-то с лошиной психикой всё было в пределах нормы. Ну, ленивый он - а кто нет? Самолюбие болезненное - так нарциссическая травма (не путать с ядерным нарциссизмом) присутствует у каждого второго из присутствующих здесь дам и кавалеров. В принципе, в этом не было ничего такого, с чем нельзя было бы справиться самому или в крайнем случае с помощью нормального мозгоправа.
Но лошпед решил пойти другим путём. Прореживать популяцию своих мозговых тараканов и строить оставшихся в шеренгу по три - занятие утомительное, кто ж спорит. Куда легче и приятнее показалось подобрать для них какой-нибудь обоснуй.
Ну чё, подобрал похоть для этих целей. Обоснуй оказался резвый, с хорошим аппетитом и крепкими родственными связями с уже имеющимися праздностью и гордыней. Так они и жрут лошу на троих. А мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать это практически в прямом эфире.
Мотя сперва хотела написать: об этом вам вначале никто не сообщает, а потом оказывается поздно пить боржоми. Но передумала. Потому что написано об этом за почти две тыщи лет на любой вкус, от богословских трактатов до академических публикаций по психологии. И еще вагон худлита на те же темы.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Я вот тут подумало, что если отзеркалить эти требования на требования баб к мужикам, то так-то будут обычные мещанские запросы к мрзд, для тех, кто ищет именно сэмьюдэтэй по схеме. Просто у нормальных людей вроде как не принято подбирать себе партнера как кобылу на рынке, а еще есть какие-то понятия типа любви, привязанности. О чем эт я... о нормальных людях... да.
А так - обычные потреблядские стандарты, в чем-то даже и разумные, только вот мудешкники и представить себе не могут, что ИХ-ТО ПО ТАКИМ ЖЕ СТАНДАРТАМ ОЦЕНИВАЮТ!
По таким стандартам можно всю жизнь искать ))
Заметьте, они отметают и ровесниц, и тех, кто немного моложе! Минимум 7 лет разницы. Но при этом она должна быть ровня, то есть добиться к своим годам примерно того же, что и мудэ
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
По таким стандартам можно всю жизнь искать ))
Заметьте, они отметают и ровесниц, и тех, кто немного моложе! Минимум 7 лет разницы. Но при этом она должна быть ровня, то есть добиться к своим годам примерно того же, что и мудэ
Такое чувство, что они ровесниц просто бояться))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.074
Симпатии
17.838
А мне вот интересно, они вообще знают, что такое мультиварка? Этот прибор сам ходит в магазин, моет, чистит, загружает в себя продукты, изучает рецепты, сам делает обжарку, и остаётся только на кнопку нажать? И сам себя после этого моет? Тогда у меня какая-то модель странная...
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.765
Я вот тут подумало, что если отзеркалить эти требования на требования баб к мужикам, то так-то будут обычные мещанские запросы к мрзд, для тех, кто ищет именно сэмьюдэтэй по схеме. Просто у нормальных людей вроде как не принято подбирать себе партнера как кобылу на рынке, а еще есть какие-то понятия типа любви, привязанности. О чем эт я... о нормальных людях... да.
А так - обычные потреблядские стандарты, в чем-то даже и разумные, только вот мудешкники и представить себе не могут, что ИХ-ТО ПО ТАКИМ ЖЕ СТАНДАРТАМ ОЦЕНИВАЮТ!
Вот это-то их и бесит. Что их вообще могут оценивать. У них же есть хуй. И на этом все.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.765
По таким стандартам можно всю жизнь искать ))
Заметьте, они отметают и ровесниц, и тех, кто немного моложе! Минимум 7 лет разницы. Но при этом она должна быть ровня, то есть добиться к своим годам примерно того же, что и мудэ
То есть ничего.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.200
Возраст
46
А мне вот интересно, они вообще знают, что такое мультиварка? Этот прибор сам ходит в магазин, моет, чистит, загружает в себя продукты, изучает рецепты, сам делает обжарку, и остаётся только на кнопку нажать? И сам себя после этого моет? Тогда у меня какая-то модель странная...
И стиралка, вангую, у вас тоже не правильная - не развешивает, не гладит, не пришивает пуговицы, ещё и порвать что норовит под настроение? А окны сами моюцца или полы? Робот-пылесос чистки требовает?
Хрен с мультей, там кто-то из них борЩ в прямом эфире варил - без обжарки и половины ингредиентов, так тоже можно, в конце концов, хрючево тоже кому-то заходит за первый сорт, но по такому принципу и кривоногая пенсионерка с костыликом - вполне себе первый сорт и огонь-партнерша, какие такие требования к миру ещё могут быть?
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.612
Прочитав список становится понятно, что кроме дуни кулаковой нашим болезным не подходит никто. И слава Богу. На самом деле в списке перечислены все кто не дает.
И если разобраться, то они действительно никому не уперлись. С трудом могу представить их целевую аудиторию. Кому понравятся стремные, нудные, тупые, неухоженные, ленивые, невоспитаные, нищие ебанаты без жилья и работы?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.765
И стиралка, вангую, у вас тоже не правильная - не развешивает, не гладит, не пришивает пуговицы, ещё и порвать что норовит под настроение? А окны сами моюцца или полы? Робот-пылесос чистки требовает?
Хрен с мультей, там кто-то из них борЩ в прямом эфире варил - без обжарки и половины ингредиентов, так тоже можно, в конце концов, хрючево тоже кому-то заходит за первый сорт, но по такому принципу и кривоногая пенсионерка с костыликом - вполне себе первый сорт и огонь-партнерша, какие такие требования к миру ещё могут быть?
И, главное, сап сварил себе хрючево - красота, а жена богомезкая должна 32 блюда должна и сервировку ресторанную.