Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.368
Очень жалко соседок Поднебесного и вообще всех женщин, с которыми он контактирует. Надо бы им баллончики газовые с собой носить хотя бы. Хорошо еще, что у нас оружия нет в свободном доступе, он бы точно начал убивать. Массовые убийцы - его герои, он их обожествляет, а кукушка у него едет все страшнее.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Продолжение вчерашней истерики.
Темирхан советует перестать носться с сексом и начать писать о чём-то позитивном, идти к людям с дружбой, а не с ненавистью
Посмотреть вложение 837197
что интересно, Темирхан написал коммент вечером, а поднеБЕСный ответил только сейчас
неужели сегодня он, страшно подумать, работал?!! :sh_o_k:
"Самый умный" весь вечер думал что ответить)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Очень жалко соседок Поднебесного и вообще всех женщин, с которыми он контактирует. Надо бы им баллончики газовые с собой носить хотя бы. Хорошо еще, что у нас оружия нет в свободном доступе, он бы точно начал убивать. Массовые убийцы - его герои, он их обожествляет, а кукушка у него едет все страшнее.
Тоже за баллончики и шокеры. Это ж капец какой мерзкий тип
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Очень жалко соседок Поднебесного и вообще всех женщин, с которыми он контактирует. Надо бы им баллончики газовые с собой носить хотя бы. Хорошо еще, что у нас оружия нет в свободном доступе, он бы точно начал убивать. Массовые убийцы - его герои, он их обожествляет, а кукушка у него едет все страшнее.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
От обязанности дать Лоше сексу меня отделяют тысячи километров и государственная граница (так и хочется процитировать наших националистов про "Дякую, Боже, що я не москаль").
Так еще и лайкать его надо? Очень глубокая патология.
Может сбросимся на киллера? Это будет эвтаназия.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Подзалупный, а в чем проблема, выеби свою подружайку в зеленом пдатье которую ты там мацал. А хуле. Ее писда создана для хуя. Присунь ей. Не спрашивай разрешения.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.230
Подзалупный, а в чем проблема, выеби свою подружайку в зеленом пдатье которую ты там мацал. А хуле. Ее писда создана для хуя. Присунь ей. Не спрашивай разрешения.
милое, не надо так. Та подружайка, конечно, дура, но изнасилования она не заслужила.
Лучше пусть кто-нибудь Лошин поганый рот обобществит. Все равно ничего умного не скажет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Но Мигель все-равно мычит и слушает подзалупного, не исправимые бараны.
Имхо, он там ловит лулзы, раскручивая бесноватого на новый виток.
Очень жалко соседок Поднебесного и вообще всех женщин, с которыми он контактирует. Надо бы им баллончики газовые с собой носить хотя бы. Хорошо еще, что у нас оружия нет в свободном доступе, он бы точно начал убивать. Массовые убийцы - его герои, он их обожествляет, а кукушка у него едет все страшнее.
В реале, я полагаю, он там даже поздороваться ссыт.
От обязанности дать Лоше сексу меня отделяют тысячи километров и государственная граница (так и хочется процитировать наших националистов про "Дякую, Боже, що я не москаль").
Так еще и лайкать его надо? Очень глубокая патология.
Может сбросимся на киллера? Это будет эвтаназия.
На опыты сдать. Заразить Эболой и испытывать лекарства.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.202
Возраст
46
Имхо, он там ловит лулзы, раскручивая бесноватого на новый виток.

В реале, я полагаю, он там даже поздороваться ссыт.

На опыты сдать. Заразить Эболой и испытывать лекарства.
На опыты, с минимальной анестезией и добротной фиксацией, раз он так измучен реалом(((
К сожалению, я за средства самообороны, шокеры, что-то большее и действенное, ибо поздороваться оно сцыт, а ножиком потыкать - нет. И час от часу состояние всё хуже(((
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.530
Симпатии
118.605
Поднебесный рассказывает, какой он крутой выживальщик, но ему всё равно не дают
Не знаю, почему он спутал "Школу выживания" со школой пикаперов и почему ноет, что во второй половине девяностых у него была брезентовая палатка
У меня такая ещё 10 лет назад была, и я не считаю это проявлением особой бедности.
По поводу лагеря оппозиции в 12м году - я помню тот пост, тогда он всего лишь сказал что они вдвоём натянули тент, пока другие растерялись. А за эти годы уже и дров нарубил, и еды наварил, и товарища потерял)))

FireShot Capture 124 - Салонъ - vk.com.png
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.366
Адрес
Очко Ужаса
Кстати, учитывая его нынешние требования к бабам (шоб не старше 25, не страшная и вот это все), не удивлюсь, что в юности на него какие-то девушки и просматривали с симпатий, но они-то были обыыычные, а ему хотелось прынцессу-мандель и шоб сразу из трусов выпрыгнула при виде героя-любовника, без предварительных прогулок под луной, первых робких поцелуев и прочей подростковой романтики
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.366
Адрес
Очко Ужаса
Сами придумали - сами бомбанули, с - самодостаточность) (яхз где изначально был размещён данный фейк, но все равно зачетно)
OPTZxBAUzzQ.jpg
3pkADT9nNF8-1.jpg
pywtMUJi8ds.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
милое, не надо так. Та подружайка, конечно, дура, но изнасилования она не заслужила.
Лучше пусть кто-нибудь Лошин поганый рот обобществит. Все равно ничего умного не скажет
А хуль нет-то, она разделяет его охуительные идеи, пусть и идею насчет дать присунуть нуждающемуся тоже
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.366
Адрес
Очко Ужаса
@Импортная жирная девочка, это другой даме более актуально будет. Есть у них там в паблике некая Марина тотенкопф или как-то так, высеры строчит, в комментах активно светится. Но, сучка, секс никому, кроме своего личного инцела, почему-то не даёт!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Я херею, вот же человек загоняется на тему не дачи ему секса в 19 лет...
Мне слегка за 30, а я уже слабо помню по поводу чего и кого я переживала в 19. Он до 90 будет эту обиду мусолить?