Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Не могу решить кто хуже - инцелы или пикаперы...
Мне инцелы хуже.
Пикаперы предпринимают что-то, сначала идет тупо и туго, но с правильным подходом и практикой у них в основном получается достичь желаемого. Инцелы же вообще сидят на попе ровно, ноют и ждут, пока мироздание им баб подбросит
 

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
О БОЖЕ
у меня есть вк фейк с возрастом подходящим под рамки 18-23, так мне чуть ли не каждый день вылезала эта реклама
я решило полезть посмотреть что это за сообщество такое и почему рекламируется одним и тем же мужиком
иииии это сообщество содержит оч мало постов, причём у всех кто писал закрытые страницы и одинаковое количество друзей %) кроме собственно Дмитрия. так что я уверено что это фейки нагенеренные Дмитрием чтобы создать видимость нормальности.
Дмитрию на тот момент было 34, то есть он ищет себе девушку на 10+ лет младше плюс выглядит не как на фото из поста, а как кабачок.
меня этот тип если честно больше чем инцелы пугает.
Он походу возраст занизил, на вид лет 50.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.912
Симпатии
47.576
Не слышала про такую историю, но это ад какой-то.
Я не помню как называлась статья в "Новой газете". Я потом нашла ещё оправдашки у Петрановской в жж по этому делу.Года три назад было дело.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.764
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Мне инцелы хуже.
Пикаперы предпринимают что-то, сначала идет тупо и туго, но с правильным подходом и практикой у них в основном получается достичь желаемого. Инцелы же вообще сидят на попе ровно, ноют и ждут, пока мироздание им баб подбросит
Во-во, хотя бы ползут "в сторону корабля."
А не гундосят дайте-подайте вы обязаны!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.644
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Я запуталась к концу описаний требований к росту девушки для высчитывания веса. Каблуки отнять/добавить, шляпу вычесть/поделить. Да ещё и причёску умножить/сложить. :zvez_ochki: От это е@анько должно быть. :facepalm:
Ткните пальцем, пжлст, хде про такого требовательного почититать можно.

"Ширина прорези рта" :;-))): :;;-))): :;-))): :;;-))): :;-))): остановите мой ор
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Он хочет себе стройную девушку, чей вес равен рост минус сто. Он предполагает, что девушки, которые весят больше, будут завышать свой рост, измеряя себя туфлях, чтобы вписаться в эту формулу.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.239
Адрес
Соль-Илецк
Он хочет себе стройную девушку, чей вес равен рост минус сто. Он предполагает, что девушки, которые весят больше, будут завышать свой рост, измеряя себя туфлях, чтобы вписаться в эту формулу.
да, но далее он пишет про требования к росту, нидайбох девушка на каблуках будет выше него
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.951
Симпатии
43.659
Вот поэтому я и не люблю онлайн-игры.Мне нахуй не надо слушать нотации от мужиков что задротят круглыми сутками но считают что если девушки играют в игры то это пиздос ваще! Они ничего не добились и у них нету личной жизни.
Здесь есть палата Ситнянского,прямо иллюстрация Вашим словам.Задрот и дрочер под 40,целыми днями рубится в ВОВ.Фанат МД
Post automatically merged:

Ну и как,нашел он себе с прорезью?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Здесь есть палата Ситнянского,прямо иллюстрация Вашим словам.Задрот и дрочер под 40,целыми днями рубится в ВОВ.Фанат МД
Post automatically merged:


Ну и как,нашел он себе с прорезью?
Мне кажется что нет, но "прорезь рта" вклинилась в память))) где-то его уже на ФСН тёрли.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.951
Симпатии
43.659

Вложения

Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
С вероятностью 99,99%, Дмитрий никогда в жизни не имел телесного контакта с женщиной.
Post automatically merged:

Почему они называют это «Мужским Движением»? Нет там ни мужчин, ни движения.
:nepizdin:
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.644
Адрес
Хлебнула отелей заморских
С вероятностью 99,99%, Дмитрий никогда в жизни не имел телесного контакта с женщиной.
:daa_a:Я, когда читала текст-тоже думала:"Списывает образ с какой нибудь мировой модЭЭли на обложке журнала с тонной косметики " Сам женщину щщупал разве что плечом в автобусе

Почему они называют это «Мужским Движением»? Нет там ни мужчин, ни движения.
:nepizdin:
Но ведь так хочется о себе думать, что мущщщина :fixin-pidor: и движется куда-то
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
Представляю, как девушка сантиметром меряет себе «прорезь рта», чтобы понравиться кукусику. Это ему на свидания надо со спичечным коробком ходить, чтоб замеры делать. Хотя что это я, кому он сдался-то...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Представляю, как девушка сантиметром меряет себе «прорезь рта», чтобы понравиться кукусику. Это ему на свидания надо со спичечным коробком ходить, чтоб замеры делать. Хотя что это я, кому он сдался-то...
Циркулем и на линеечку можно)))
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.074
Симпатии
17.838
Так это раньше,а сейчас адептом заделался.Мишаня флюгер,у него семь пятниц на неделе
"Лет через 10 популяция аленей сократится" и ещё больше русских девушек выйдет замуж за китайцев.