Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Да им самую красивую и молоденькую дай - и ту обсерут, чтобы только не ипать. Потому как явно просто нечем. И весь секрет.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.993
Симпатии
74.199
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Ну если представить такую сказочную ситуацию: вот красивая девочка готова возлечь с муднем))
И что с ней там сосаловообразный поклонник экс-пчеловода сделать сможет? Возможностью его отминетить осчастливит?
Могли бы что-то большее - не заходились бы в злобном визге.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.821
Снял телку? да ещё и в клубе? Пчеловод, в вашем сельском клубе только бабки от 70 и старше, но и они с тобой не пойдут. Пиздунишка. Хотя, он своего дружка уже давно, наверное, в складках пуза найти не может, только и остается, что мечтать
"Тёлка" из "сельского клуба", видать, очень в говно была, ибо "не бывает плохих мужчин, бывает мало водки", но столько, чтобы Новосёла показался принцем, выпить... опасно для здоровья... и жизни...:scare2:
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.035
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.993
Симпатии
74.199
Обиженные мамой и жизнью, жалкие, малодушные полумужики.
В сочетании с вашим ником и авкой эта фраза звучит особенно мощно :a_sh_ot:
Post automatically merged:

в конце восьмидесятых, когда союз рушился, одна моя однокурсница поставила себе цель - выйти замуж за иностранца и уехать таким образом. Она была поклонницей Тимоти Далтона, поэтому ехать хотела в Британию. Ну нашла какой то адрес брачных объявлений, написала письмо и ей посыпались письма от соискателей. Она нам их показывала и мы охеревали от этих лысин, нам по восемнадцать-девятнадцать лет было) Кстати женихи открыто объясняли свой интерес к русским тем, что местные "очень требовательные".
Ага. Еще их очень напрягало, что девушки из их стран живут по принципу "how else I can have fun" и хотят себе молодого симпатичного парня.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Увожаемые коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! За все хорошее и против муделей! Так победим!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.952
Симпатии
106.043
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
Че-то вспомнилось сравнение параметров куклы Барби и обычной девушки, и что девушка с пропорциями Барби не могла бы ходить. А тут ещё дальше пошли, я смотрю.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.644
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Постоянно последние дни натыкаюсь на горение из-за Лолы Банни.
Ужас-то какой, из ходячего фансервиса сделали что-то более подходящее для детского фильма!
Вообще меня крипует сексуализация антропоморфных животных, что-то нездоровое в этом чувствуется (те же фурри, скажем так, очень специфический народ). Хорошо, что это отходит.
К слову, только что прочитала, что изначальный концепт Лолы был как раз "пацанка", но потом его отвергли, ибо был слишком мужественным и независимым, спермотоксикозники не поймут, и бабла в кассу не занесут, ну и накрутили ей томных взглядов и секси-поз.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Постоянно последние дни натыкаюсь на горение из-за Лолы Банни.
Ужас-то какой, из ходячего фансервиса сделали что-то более подходящее для детского фильма!
Вообще меня крипует сексуализация антропоморфных животных, что-то нездоровое в этом чувствуется (те же фурри, скажем так, очень специфический народ). Хорошо, что это отходит.
К слову, только что прочитала, что изначальный концепт Лолы был как раз "пацанка", но потом его отвергли, ибо был слишком мужественным и независимым, спермотоксикозники не поймут, и бабла в кассу не занесут, ну и накрутили ей томных взглядов и секси-поз.
Да нет,мне кажется её бы это не спасло от дрочил.
 

Вложения

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.944
Симпатии
41.903
Я развожу кроликов и в принципе их фанатка. От "ебабельной крольчихи" мне натурально похуёвило. Что должно в башке быть?