Мужское движение (Форум Antiwomen)

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
718
Симпатии
9.317
Я извиняюсь, залетело к вам так сказать с морозу. Это вот эти вот с первой страницы чето пиздят в интернет про женщин? Ебаный свет, даже в голодный год в качестве поставщика спермотозоидов не пригодились бы, какой позор, кто выпустил это в интернет
К ним с тех пор ещё присоединилась куча менее жирных, но не менее ебанутых инцелов. Новое поколение, так сказать.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.974

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.850
Симпатии
144.784
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
У этих чуваков столько взаимоисключающих параграфов в голове, что я не удивлюсь, если это писали те же ребята, что и то, что Кошка принесла (халат, конечно, браво, настолько омерзительно, что даже великолепно)


https://zadolba.li/story/23550

Меня невероятно, можно сказать, до зубовного скрежета задолбала мода на этнический или, как его ещё называют, «бохо» стиль в одежде.

Начались тёплые деньки, и все мужчины (и я в том числе) ожидают, что сейчас наконец-то на улицы выйдут толпы красивых легко одетых девушек. Но что это? Вместо соблазнительных красавиц на улицы выползают они —обвешанные бусами и браслетами особы в длинных подметающих пол юбках и несуразных широких кофтах.

Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам? Если да, то я вас разочарую. Мужчинам нравится, когда девушка одета просто и сексуально. И нет, я не имею в виду мини, едва прикрывающее лобок и прозрачную блузку. Но неужели лёгкое платье чуть выше колена — это такая недоступная вещь? Оно не выглядит развратно, но в то же время позволяет оценить фигуру, а бесформенный балахон вызывает подозрения, что с фигурой у девушки не всё в порядке. К слову, тонны папуасских украшений не сравнятся с одной тонкой цепочкой с маленьким кулоном, лежащим в ложбинке шеи.

Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа, более того — такие женщины вызывают лишь уважение. Но молодые девушки?! Зачем вы сами себе разрушаете жизнь? Поверьте, образ распатланной ведьмы не впечатлит ни одного мужчину.
О, даа, вечные ценности. О чем же ещё думать женщинам, кроме как о понравиться мужчинам. Попадалось давно уже от похожего дебила - что за мода на солнцезащитные очки на поллица, а кагже мудчинам разглядеть, кто хорошенькая, а кто нет?
Дебилы, блядь. (с)
У нас же вся жизнь должна вертеться вокруг хера. Ни работы, ни общения, ни хобби, только одно, как заполучить себе высшую ценность - мущщину.
:da_ti_cho:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
О, даа, вечные ценности. О чем же ещё думать женщинам, кроме как о понравиться мужчинам. Попадалось давно уже от похожего дебила - что за мода на солнцезащитные очки на поллица, а кагже мудчинам разглядеть, кто хорошенькая, а кто нет?
Дебилы, блядь. (с)
У нас же вся жизнь должна вертеться вокруг хера. Ни работы, ни общения, ни хобби, только одно, как заполучить себе высшую ценность - мущщину.
:da_ti_cho:
Ещё и котов убивать один хотел, т.к. коты на себя перетягивают внимание женщин.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
У этих чуваков столько взаимоисключающих параграфов в голове, что я не удивлюсь, если это писали те же ребята, что и то, что Кошка принесла (халат, конечно, браво, настолько омерзительно, что даже великолепно)


https://zadolba.li/story/23550

Меня невероятно, можно сказать, до зубовного скрежета задолбала мода на этнический или, как его ещё называют, «бохо» стиль в одежде.

Начались тёплые деньки, и все мужчины (и я в том числе) ожидают, что сейчас наконец-то на улицы выйдут толпы красивых легко одетых девушек. Но что это? Вместо соблазнительных красавиц на улицы выползают они —обвешанные бусами и браслетами особы в длинных подметающих пол юбках и несуразных широких кофтах.

Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам? Если да, то я вас разочарую. Мужчинам нравится, когда девушка одета просто и сексуально. И нет, я не имею в виду мини, едва прикрывающее лобок и прозрачную блузку. Но неужели лёгкое платье чуть выше колена — это такая недоступная вещь? Оно не выглядит развратно, но в то же время позволяет оценить фигуру, а бесформенный балахон вызывает подозрения, что с фигурой у девушки не всё в порядке. К слову, тонны папуасских украшений не сравнятся с одной тонкой цепочкой с маленьким кулоном, лежащим в ложбинке шеи.

Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа, более того — такие женщины вызывают лишь уважение. Но молодые девушки?! Зачем вы сами себе разрушаете жизнь? Поверьте, образ распатланной ведьмы не впечатлит ни одного мужчину.
Бедняга никак не может принять простую мысль: уйме девушек пох, кто чего ожидает, можно ли оценить их фигуру или нет, и что нравится видеть на барышнях тому, кто им никто и звать никак.
Пичяль-бида: множество девчонок одевается совсем не для того, чтобы порадовать своим видом какое-то хренотыкало. Как же так, как же так, мир, оказывается, вовсе не вокруг этого ипаната и К вертится.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.512
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Ещё и котов убивать один хотел, т.к. коты на себя перетягивают внимание женщин.
Кстати про котов,помню когда случайно наткнулась на эту хуйню то моя жопа сгорела нахуй...Какие дети нахуй если муж ревнует даже к животным блядь?!Они реально думают что муж не прибьет детей?!
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
На днях я столкнулось с охуительной историей. Родственница рассказала, что одна из ее коллег ест на работе то, что муж запрещает ей дома есть. Пирожные. Сало. Пирожки. Покупает в ближайшем магазинчике, - дома контролируют продуктовый набор. Как-то раз чуть не спалилась: мужик за каким-то надом заехал на работу к жене в обеденный перерыв. Она заметалась, тогда, собственно, и стало ясно, что перекус запретный.
Эта девочка очень-очень худенькая. И, судя по ее женской родне, такой будет всегда (история происходит в ебенях, где всех друг друга знают на уровне "еще прадеды дружили/родычались"). Я бы еще как-то поняла бзик, если бы человека перло как на дрожжах и вес
мешал колыхаться и потихоньку убивал. Но тут человека лишают еды, которая естся с удовольствием, без каких-то внятных причин. Насколько я в курсе, заболеваний ЖКТ там нет. Объяснение - "Паша (условно) боится, что я растолстею". Но там толстеть не с чего, риальнэ фамильная конституция не предполагает.
Листья клёна, блядь, падают с ясеня, нихуя себе, нихуя себе.
________________
Перечитываю и исправляю опечатки. Было очень взволновано.
 
Последнее редактирование:

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.581
Симпатии
27.659
Адрес
Oberbayern
Кстати про котов,помню когда случайно наткнулась на эту хуйню то моя жопа сгорела нахуй...Какие дети нахуй если муж ревнует даже к животным блядь?!Они реально думают что муж не прибьет детей?!
Такой муж у меня бы полетел с 10 этажа вместе с манатками. ЭТО КАК ЭТО БЛЯДЬ УБИТЬ МОЕГО КОТА, УБЬЮ НАХУЙ КАЖДОГО ЗА МОЕГО КОТА
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Кстати про котов,помню когда случайно наткнулась на эту хуйню то моя жопа сгорела нахуй...Какие дети нахуй если муж ревнует даже к животным блядь?!Они реально думают что муж не прибьет детей?!
Тварь, уёбок, злобный псих. Мерзость припизднутая.
Бежать, пока живая. А то хз, когда и в честь чего психанёт в следующий раз.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.512
На днях я столкнулось с охуительной историей. Родственница рассказала, что одна из ее коллег ест на работе то, что муж запрещает ей дома есть. Пирожные. Сало. Пирожки. Покупает в ближайшем магазинчике, - дома контролируют продуктовый набор. Как-то раз чуть не спалилась: мужик за каким-то надом заехал на работу к жене в обеденный перерыв. Она заметалась, тогда, собственно, и стало ясно, что перекус запретный.
Эта девочка очень-очень худенькая. И, судя по ее женской родне, такой будет всегда (история происходит в ебенях, где всех друга знают на уровне "еще прадеды дружили/родычались"). Я бы еще как-то поняла бзик, если бы человка перло как на дрожжах и вес машал колыхаться. Но тут человека лишают еды, которая естся с удовольствием, без каких-то внятных причин. Насколько я в курсе, заболеваний ЖКТ там нет. Объяснение - "Паша (условно) боится, что я растолстею". Но там толстеть не с чего, риальнэ конституция не предполагает.
Листь клёна, блядь, падают с ясеня, нихуя себе, нихуя себе.
А, да, им надо тотальный контроль установить же над бабой неразумной. У меня есть знакомая полная, живет с мудэ-фитоняшкой, который заставляет её голодать и заниматься силовыми. А она втихаря на улице ест хот-доги и только толстеет. Ну, вот тебя привлекла баба с формами, какого ж хуя тебе надо потом от неё? Ищи сразу такую же повернутую на спорте. Так он же и спортивную начнёт уничтожать, что неженственная, например, пироги-борщи ему не варит. Аааааааа:scare2:Вообщем,ты никогда не хороша сама по себе, тебе нужно всё время выслуживать его любовь, принятие, вот если ещё чуть-чуть постараешься, то тогда уж точно, ан нет, он просто в очередной раз изменит суть претензий, чтоб не расслаблялась.
Post automatically merged:

Обожаю ещё, что мудэ точно знают, как избавиться от целлюлита и что рожать не больно.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.850
Симпатии
144.784
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Кстати про котов,помню когда случайно наткнулась на эту хуйню то моя жопа сгорела нахуй...Какие дети нахуй если муж ревнует даже к животным блядь?!Они реально думают что муж не прибьет детей?!
Блядь, слов нет. "Советую не ставить на одну ступень отношение к животным и отношение к супругу". Да, согласна на все сто, отношение к славной животинке не должно быть на одной ступени с отношением к ебанату-живодеру. Убил он в агрессии и не сразу понял, что убил, сукаблядь, такого нужно изолировать от общества и лечить принудительно, а не детей от него рожать.
Сволочь ёбнутая. Не могу, жопа горит, люблю животных. Почему у нас статья за жестокое обращение не работает?!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Вот и оправдашки подъехали - он просто вспыльчивый холерик. К тётке тоже вопросы. Пишет, что убил жестоко и тут же близкий человек, мы 6 лет вместе кококо как мне его воспринимать. Вот даже не знаю, может, как агрессивного неадекватного уебка, который распускает руки.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
О девы, вспомнила историю. Была я ещё писей молодой и не порванкой. Познакомилась с парнишкой вк, погуляли. Оказался занудой редкостным с тупыми шутками, хотя на внешность довольно симпатичный. На следующие встречи брала подружку. Этот пися сам выпивал, что бешеный - шутка ли за глоток полбанки алкогольного энергетика выпивать. При этом он считал себя ангелом, а кругом алкаши и нарки. Распетлялись с ним, когда он пытался за титьки меня пощупать. При подруге. И вообще слюной капал на меня. В вк написал, что я меркантильная шлюха. Ага

Недавно захожу, а он стал мд и сутками постит про продажных бапп. Даже друзья его хуесосят под постами. Вот так вот, парню уже лет 27. Все ещё девственник при симпатичном лице, неплохой фигуре и высоком росте
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Все ещё девственник при симпатичном лице, неплохой фигуре и высоком росте
Увы, увы, ебанина это всё перечёркивает. И ведь она не видна обладателю, поэтому так дружен хор "Мыыыы хааарооошиииее, а наааас не хотяяят! Ну пааачииимууу! Ааааа мыыы знаааиииим... Патамушта сами очень-очень плохие!".
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Увы, увы, ебанина это всё перечёркивает. И ведь она не видна обладателю, поэтому так дружен хор "Мыыыы хааарооошиииее, а наааас не хотяяят! Ну пааачииимууу! Ааааа мыыы знаааиииим... Патамушта сами очень-очень плохие!".
Потом оказалось, что мой знакомый учился с ним в классе. С детства был ебанько. Ему учительница говорила напиши такое -то слово - он брал и на каждой странице писал одну букву
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
Недавно захожу, а он стал мд и сутками постит про продажных бапп. Даже друзья его хуесосят под постами. Вот так вот, парню уже лет 27. Все ещё девственник при симпатичном лице, неплохой фигуре и высоком росте
по опыту - про продажных бап больше всех распаляются мамкины конфеты с зп 30 тыр
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
О девы, вспомнила историю. Была я ещё писей молодой и не порванкой. Познакомилась с парнишкой вк, погуляли. Оказался занудой редкостным с тупыми шутками, хотя на внешность довольно симпатичный. На следующие встречи брала подружку. Этот пися сам выпивал, что бешеный - шутка ли за глоток полбанки алкогольного энергетика выпивать. При этом он считал себя ангелом, а кругом алкаши и нарки. Распетлялись с ним, когда он пытался за титьки меня пощупать. При подруге. И вообще слюной капал на меня. В вк написал, что я меркантильная шлюха. Ага

Недавно захожу, а он стал мд и сутками постит про продажных бапп. Даже друзья его хуесосят под постами. Вот так вот, парню уже лет 27. Все ещё девственник при симпатичном лице, неплохой фигуре и высоком росте
У меня есть бывший одноклассник что пиздил меня до 9-того класса (Потом он свалил в ПТУ) за то что я весила 67 кг при росте 166 хотя он тоже стройностью не отличался и тоже был полным,он мне и в лицо харкал и вещи портил,он периодически ныл своему дружку-однокласснику толстому мальчику в очках почему красивые одноклассницы не хотят с ними встречаться а выбирают более смазливых ведь они такие хорошие.Так вот,недавно я набрела случайно на его станицу и сук :sha_lun: там одно нытье что бабам дохуя позволено,что бабы всегда живут хорошо и их все облизывают а мужиков гнобят и опять это нытье про красивых одноклассниц что ему не давали.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
по опыту - про продажных бап больше всех распаляются мамкины конфеты с зп 30 тыр
Он почему-то подумал, что я богатая. Ну, где ЛарисаФедоровна и где деньги ? До сих пор думает, что девушки не дают ему из-за "бедности", а не придури. Другой бы с его внешкой уже вагонов три девок уложил в штабеля