Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
А, да, им надо тотальный контроль установить же над бабой неразумной. У меня есть знакомая полная, живет с мудэ-фитоняшкой, который заставляет её голодать и заниматься силовыми. А она втихаря на улице ест хот-доги и только толстеет. Ну, вот тебя привлекла баба с формами, какого ж хуя тебе надо потом от неё? Ищи сразу такую же повернутую на спорте. Так он же и спортивную начнёт уничтожать, что неженственная, например, пироги-борщи ему не варит. Аааааааа:scare2:Вообщем,ты никогда не хороша сама по себе, тебе нужно всё время выслуживать его любовь, принятие, вот если ещё чуть-чуть постараешься, то тогда уж точно, ан нет, он просто в очередной раз изменит суть претензий, чтоб не расслаблялась.
Post automatically merged:

Обожаю ещё, что мудэ точно знают, как избавиться от целлюлита и что рожать не больно.
Бляяяяядь. Я по прочтении палаты бегаю на душеспасительные беседы к лялонам и "договариваюсь на берегу", что если буду видеть, что их гипотетический партнёр мудак, то скажу и они прислушаются. Я не склонна лезть в их жизнь, но если я решила им сказать, говорю я, значит совсем пиздец.
Эти скоты ж самодостаточных дев больше всего жрать любят.

(Мой БМ тоже говорил, что рожать не больно, за что бывал бит. А что поделать, если рожали мы вместе, а рожаю я легко и весело, вот он и решил )))))
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.253
@*****EmO bOy****228*****, а вообще бедные они овощи. Нет такого грустного смайлика, чтобы передать мое сожаление этой душевной нищете.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Как вы уже знаете недавно я выкладывал объявление о поиске жены с рядом требований.
Так вот я нашёл. Это Лера, из образованной среднего класса семьи. В школе отличница. Разумеется девственная.
Через месяц ей будет 17, а в следующем году после исполнения 18 она приедет ко мне, где мы и обвенчаемся.
Жить будем, либо в мусульманской стране, либо в общине (если успею к этому времени).

Остальные девчонки все мимо. Мне больше не пишите.

В комах можете писать что угодно. Мне похуй. Решение принято.

УПД: олдов и преданных соратников приглашу на свадьбу.

88717682-C195-4159-978F-72F10D510310.jpeg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Лера, беги от этого уебка. Если, конечно, она реально согласилась. Хотя может и такое статься, что он нашел в инсте аккаунт случайной симпатичной девушки и теперь выдает ее за свою невесту.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
102
Симпатии
703
У этих чуваков столько взаимоисключающих параграфов в голове, что я не удивлюсь, если это писали те же ребята, что и то, что Кошка принесла (халат, конечно, браво, настолько омерзительно, что даже великолепно)


https://zadolba.li/story/23550

Меня невероятно, можно сказать, до зубовного скрежета задолбала мода на этнический или, как его ещё называют, «бохо» стиль в одежде.

Начались тёплые деньки, и все мужчины (и я в том числе) ожидают, что сейчас наконец-то на улицы выйдут толпы красивых легко одетых девушек. Но что это? Вместо соблазнительных красавиц на улицы выползают они —обвешанные бусами и браслетами особы в длинных подметающих пол юбках и несуразных широких кофтах.

Девушки, скажите честно, вы действительно считаете, что это красиво, сексуально и нравится мужчинам? Если да, то я вас разочарую. Мужчинам нравится, когда девушка одета просто и сексуально. И нет, я не имею в виду мини, едва прикрывающее лобок и прозрачную блузку. Но неужели лёгкое платье чуть выше колена — это такая недоступная вещь? Оно не выглядит развратно, но в то же время позволяет оценить фигуру, а бесформенный балахон вызывает подозрения, что с фигурой у девушки не всё в порядке. К слову, тонны папуасских украшений не сравнятся с одной тонкой цепочкой с маленьким кулоном, лежащим в ложбинке шеи.

Я понимаю, когда так одеваются замужние женщины, которым надо прятать собственную красоту ото всех и беречь её для мужа, более того — такие женщины вызывают лишь уважение. Но молодые девушки?! Зачем вы сами себе разрушаете жизнь? Поверьте, образ распатланной ведьмы не впечатлит ни одного мужчину.
прасцици, йа не допер - дык это писал тот же, кто и ахуительный трактат выше про "чем меньше одежды, тем выше доступность"?????
*упд - блин, дошло) извините, вопрос снят, туго соображаю вечером)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.920
Симпатии
339.428
Лера, беги от этого уебка. Если, конечно, она реально согласилась. Хотя может и такое статься, что он нашел в инсте аккаунт случайной симпатичной девушки и теперь выдает ее за свою невесту.
Мне кажется вранье.
Не похожа девочка на школьницу.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.902
Мне кажется вранье.
Не похожа девочка на школьницу.
Да конечно пиздежь. Кто там через год вспомнит про Леру. У симпатичной девушки, отличницы, с достатком, явно есть более интересные развлечения, чем уехать в мусульманскую страну и служить муде.
Фантазёр ты меня называла (с)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.109
Лерочке не меньше 20-ти и губки уже подколоты. Он не школьницу себе нашел, а фотку красивой девушки. Будет на нее год дрочить.
Лерочка для такого уебана слишком хороша в любом случае, не для него этот цветочек рос.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.817
Симпатии
39.019
Как вы уже знаете недавно я выкладывал объявление о поиске жены с рядом требований.
Так вот я нашёл. Это Лера, из образованной среднего класса семьи. В школе отличница. Разумеется девственная.
Через месяц ей будет 17, а в следующем году после исполнения 18 она приедет ко мне, где мы и обвенчаемся.
Жить будем, либо в мусульманской стране, либо в общине (если успею к этому времени).


Остальные девчонки все мимо. Мне больше не пишите.

В комах можете писать что угодно. Мне похуй. Решение принято.

УПД: олдов и преданных соратников приглашу на свадьбу.
Посмотреть вложение 1874545
Падажжите, а как же месяц общаться с тремя девушками, в том числе по видеосвязи, а потом сделать выбор? Влад, ну йопта

мастер комплимента, так и представляю, он, она, луна.
-ты у меня такая...говноглазая...(рыдает от восхищения)
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Произошло переопыление
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
«Ничем не отличаются от феминисток».
Феминистки: просто хотят прав и жить спокойно в мире. Верят в нитакусиков, хотят любви.
Мдшники, инцелы: ненавидят женщин, считают их хуже по факту пола, хотят ебать всех подряд и насиловать.
Круто сравнила, дура.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
«Ничем не отличаются от феминисток».
Феминистки: просто хотят прав и жить спокойно в мире. Верят в нитакусиков, хотят любви.
Мдшники, инцелы: ненавидят женщин, считают их хуже по факту пола, хотят ебать всех подряд и насиловать.
Круто сравнила, дура.
Ну это ж Машкова, пропойца из Уфы.
Post automatically merged:

Саша Машкова-благих.
 

Вложения