Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
А вот и подружка . По логике тех же мп -она является неликвидом , так как рсп.
 

Вложения

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.845
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
А вот и подружка . По логике тех же мп -она является неликвидом , так как рсп.
Старая порванка, развалившая семью.
________________
На фото очень, очень взрослые люди. А такой хуйнёй страдают. Жутенько как-то, когда нажил под полтос и за полтос всё, что сопутствует у многих этому возрасту: пузо, морщины, седину, хлебало шириной с дверной проём, а ум - неа.
И очень взрослые же внешне тёти лезут к этим пузанам с подростковым умишком в подъелдыкалки.
Испанский стыд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Не поняло, почему в подружках неликвидный урюк. Где сомн пд18? Или гуры не гуры, а олени, согласные на все ради бабцы :;-))):
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
Классические русские запущенные мужики в возрасте . Большинство после 40 так и выглядит. На сайтах знакомств есть и похуже экземпляры, эти ещё худо бедно одеты прилично. А вот самомнение у этой биомассы выше гор, с умным видом рассуждают о целлюлите и женском увядании. Если увидеть этих боровов на пляже, то можно проблеваться , рыхлые, всё висит, ручки жирненьите, хилые, фууу
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Классические русские запущенные мужики в возрасте . Большинство после 40 так и выглядит. На сайтах знакомств есть и похуже экземпляры
И это на самом деле капец какая печаль. Ибо личную жизнь нашим дамам в возрасте сорок с плюсом трудно устроить еще и из-за того, что мужики схожего возраста часто жуть как ниипапельны.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.209
Симпатии
68.613
И это на самом деле капец какая печаль. Ибо личную жизнь нашим дамам в возрасте сорок с плюсом трудно устроить еще и из-за того, что мужики схожего возраста часто жуть как ниипапельны.
Да, выбора мужиков после 35-40 почти нет в России. Внешка печальная , а с либидо ещё хуже. Либо скорострельность, либо вяленький . Обычно у таких самая говнистость.
Post automatically merged:

Хрен с ним, что ниипапельны. Хуже всего, что в голове говно. Особенно на сз.
На сайтах самые отбитые сидят. В жизни я подобных уо почти не встречала. Хотя кто их знает, может они в жизни под нормальных мимикрируют, а говно на сайтах выливают, обезличенно
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.070
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Пристрастилося я тута к просмотру телешоу и встретило на просторах... к вопросу кто и зачем живет с муднями
Весь выпуск оченна интересный по теме нашей полаты, самая мякотка начинается с 26.26
Прошу, залейте видео кто умеет:am_en:
Post automatically merged:

Как вы уже знаете недавно я выкладывал объявление о поиске жены с рядом требований.
Так вот я нашёл. Это Лера, из образованной среднего класса семьи. В школе отличница. Разумеется девственная.
Через месяц ей будет 17, а в следующем году после исполнения 18 она приедет ко мне, где мы и обвенчаемся.
Жить будем, либо в мусульманской стране, либо в общине (если успею к этому времени).


Остальные девчонки все мимо. Мне больше не пишите.

В комах можете писать что угодно. Мне похуй. Решение принято.

УПД: олдов и преданных соратников приглашу на свадьбу.
Посмотреть вложение 1874545
ДОООО! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Мудэ, называющий себя психологом, цитирует статью мудроженщины: https://psyteaman.livejournal.com/1500206.html?view=comments#comments
Пациенты переопылились?
Я, вот, думаю, почему идеи МД часто популярны у тех, кто считает себя совестливыми, нравственными, умом, честью и совестью Вселенной? Мне такие умы, чести и совести попадались на просторах Интернета и в популярных газетах.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Вложения