Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Небольшой оффтоп, но тем не менее. Участвовала в беседе о том, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Написала, что дружба, душевная близость, а не только романтическая и сексуальная - это важная основа любви. Потому что если у меня с подругой есть душевная близость, а мужчина - только романтический или сексуальный объект, с которым душевно я не близка, то подруга для меня будет важнее, чем мужчина. Поэтому для меня важно, чтобы мужчина был еще и другом. Тем, с кем мы душевно близки. И вот когда я это написала, у меня словно в голове щелкнуло. Я внезапно поняла, как мужчины относятся к женщинам. Женщина для них - просто романтический и сексуальный объект. Они не ищут в отношениях с женщиной подлинной привязанности и душевной близости. Для этого есть друзья-мужчины (та самая гомосоциальность). Но если я, не увидев в конкретном мужчине близкого человека, считаю для себя подобные отношения недостаточно удовлетворяющими и ищу другого мужчину, с которым мы можем друг друга понять, то мужчины принимают это, как факт. То есть у них в голове и мысли не возникнет, что с женщиной в принципе можно построить душевно близкие отношения. Они принимают как факт то, что женщина - просто романтический и сексуальный объект, и не рассматривают еще какие-то способы взаимодействия с женщиной.
И это самое обидное. Всю жизнь ты ищешь любви, подлинной близости, принятия. А в итоге все равно ее не находишь, потому что тебя даже не рассматривают как потенциального друга, товарища и близкого человека. Ты все лишь кто-то, кто может доставить ему приятные ощущения или оказаться полезной в быту.
Эх, как вспомню, что меня учили, как любого гуманитария-лингвиста, что для русского человека союз душ важнее союза тел.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Если мудэ озвучат такое, секса им не видать. Поэтому молчат. А ещё на такие перформансы нужен характер, пусть дрянной, и смелость, которая часто подкрепляется деньгами-статусом. У мудэ ничего этого нет, поэтому их максимум - выстираться в инетиках о шлюхах и фантазировать как они меняют одну на другую. Вообще, это какая-то социопатия заявлять, что партнёр нужен как дрочильно-трахательный аппарат. Я такого даже среди состоятельных мужчин не встречало, многие не заморачиваются, но всё-таки к теткам расположены благодушно и не в такой степени потребительски.
Соглашусь, наверное у статусных мужиков что я видела говнины такой в голове меньше. Но и воспитание для такого отношения тоже играет важную роль.
Конкретно знаю ситуацию когда "папик" говорил девушке "что замуж собралась? Это надо. Это вовремя." Наверное попечалились обе стороны, но потом девушка им преследуема не была. Сидит замужем, при встрече со своим папиком здороваются и смалтолк. Выдержка и расставание на хорошей ноте. Я периодически их в общем кругу встречаю, ну никак не палятся.
Нормальный мужик, чё.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Небольшой оффтоп, но тем не менее. Участвовала в беседе о том, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Написала, что дружба, душевная близость, а не только романтическая и сексуальная - это важная основа любви. Потому что если у меня с подругой есть душевная близость, а мужчина - только романтический или сексуальный объект, с которым душевно я не близка, то подруга для меня будет важнее, чем мужчина. Поэтому для меня важно, чтобы мужчина был еще и другом. Тем, с кем мы душевно близки. И вот когда я это написала, у меня словно в голове щелкнуло. Я внезапно поняла, как мужчины относятся к женщинам. Женщина для них - просто романтический и сексуальный объект. Они не ищут в отношениях с женщиной подлинной привязанности и душевной близости. Для этого есть друзья-мужчины (та самая гомосоциальность). Но если я, не увидев в конкретном мужчине близкого человека, считаю для себя подобные отношения недостаточно удовлетворяющими и ищу другого мужчину, с которым мы можем друг друга понять, то мужчины принимают это, как факт. То есть у них в голове и мысли не возникнет, что с женщиной в принципе можно построить душевно близкие отношения. Они принимают как факт то, что женщина - просто романтический и сексуальный объект, и не рассматривают еще какие-то способы взаимодействия с женщиной.
И это самое обидное. Всю жизнь ты ищешь любви, подлинной близости, принятия. А в итоге все равно ее не находишь, потому что тебя даже не рассматривают как потенциального друга, товарища и близкого человека. Ты все лишь кто-то, кто может доставить ему приятные ощущения или оказаться полезной в быту.
Ой, вы так написали, что я вспомнило книгу Мартина "Умирающий свет". Она как раз об этом.
Post automatically merged:

Там дума опять опрос запустила https://vk.com/wall146228548_142510
Руська снова пляшет.
руська1.jpg руська.jpg
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.203
Симпатии
32.328
Ой, вы так написали, что я вспомнило книгу Мартина "Умирающий свет". Она как раз об этом.
Post automatically merged:

Там дума опять опрос запустила https://vk.com/wall146228548_142510
Руська снова пляшет.
Посмотреть вложение 2211188 Посмотреть вложение 2211189
сука, какая же хтонь, у меня в голове не помещается, как они там всерьез подписывают петиции, чтобы спокойненько без последствий избивать женщин. это как мне бывший через год после разрыва написал "моя любовь к тебе выражалась в том, что я тебя не бил". ты меня не бил, потому что мамки моей до уссачки боялся, клоун.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Ой, вы так написали, что я вспомнило книгу Мартина "Умирающий свет". Она как раз об этом.
Post automatically merged:

Там дума опять опрос запустила https://vk.com/wall146228548_142510
Руська снова пляшет.
Посмотреть вложение 2211188 Посмотреть вложение 2211189
Дополню) https://vk.com/wall-138347372_1111536?api_access_key=6da9210aa77cb7aea1
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.141
Мужики любят говорить, что баба довела до греха. Но когда они сами доводят женщину до того, что та их готова готова в пласт раскатать, сразу начинают вопить: а женщины тоже мужчин бьют! Почему вдруг бьют, дорогие мои? Вы же доводите, в соответствии с вашей логикой. И вообще, если жена бьет, значит, она любит. А если не бьет - то вообще грех жаловаться.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Мужики любят говорить, что баба довела до греха. Но когда они сами доводят женщину до того, что та их готова готова в пласт раскатать, сразу начинают вопить: а женщины тоже мужчин бьют! Почему вдруг бьют, дорогие мои? Вы же доводите, в соответствии с вашей логикой. И вообще, если жена бьет, значит, она любит. А если не бьет - то вообще грех жаловаться.
Не будем забывать, что по мнению мудэ это именно глупая, слабая и ничего не создающая женщина несет ответственность за настроение, самообладание и психическую уравновешенность умного, сильного и построившего все-превсе на свете мужчины))
Такшта если бабу бьют - баба самадовела, а если баба бьет - тварь она и стервь :a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.517
Маносфера - это реально пришлое, возникла в США (а где же еще)), в ответ на повальную феминизацию. У них в штатах некоторых существуют реально любопытные законы. Например, бывший муж обязан содержать жену до конца ее дней. Квоты на профессии и пр.
У нас же ничего подобного нет , не было, и , скорее всего, не будет
Но это не помешало быренько американскую сову натянуть на местный глобус и всюду найти уссимление.
Но вообще они развились, о да. Счас в любом паблике вой недообслуженных масясей, каменты просто брезгливо читать. Ни юмора, и самоиронии, только уссимленное эго обиженки
Зайдите на задолбали. Обугленные мужские жопы и бабы их высмеивающие. Лет 10 назад такое и представить было невозможно
И есть недоумение. То ли бабы стали не те и режут в глаза перцовым баллоном. Или же масяси охренели вкрай
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Счас в любом паблике вой недообслуженных масясей, каменты просто брезгливо читать. Ни юмора, и самоиронии, только уссимленное эго обиженки
Зайдите на задолбали. Обугленные мужские жопы и бабы их высмеивающие. Лет 10 назад такое и представить было невозможно
И есть недоумение. То ли бабы стали не те и режут в глаза перцовым баллоном. Или же масяси охренели вкрай
За десять лет резко возросла степень недообслуженности и недоублаженности кукусиков, сдаётся мне)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
940
Симпатии
13.054
Маносфера - это реально пришлое, возникла в США (а где же еще)), в ответ на повальную феминизацию. У них в штатах некоторых существуют реально любопытные законы. Например, бывший муж обязан содержать жену до конца ее дней. Квоты на профессии и пр.
У нас же ничего подобного нет , не было, и , скорее всего, не будет
Но это не помешало быренько американскую сову натянуть на местный глобус и всюду найти уссимление.
Но вообще они развились, о да. Счас в любом паблике вой недообслуженных масясей, каменты просто брезгливо читать. Ни юмора, и самоиронии, только уссимленное эго обиженки
Зайдите на задолбали. Обугленные мужские жопы и бабы их высмеивающие. Лет 10 назад такое и представить было невозможно
И есть недоумение. То ли бабы стали не те и режут в глаза перцовым баллоном. Или же масяси охренели вкрай
Милое, а что за ресурс, куда припасть?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Милое, а что за ресурс, куда припасть?
www.zadolbali.ru
А можно было предотвратить образование этой маносферы?
Post automatically merged:

Милое, а что за ресурс, куда припасть?
www.zadolbali.ru
А можно было предотвратить образование этой маносферы?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
А что у него такое в биографии было занимательное?
Да женщина его мечты строила своих воздыхателей как хотела, почему-то притягивала она таких... застраиваемых)) И создатель "Идешь к женщине - возьми плеть" отнюдь не на доминирующих позициях при общении с Лу Саломе был, соответственно)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Дед забыл как теребонькал в джакузи каких-то пиздюков?
Крепкий маразм уже лет 30, либо вопрос стоит в том, сколько платят за дискредитацию либералов (правда тут тот же вопрос относительно лидеров других партий, кроме той самой)