Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.156
Почитала на АБФ эту тему и наткнулась на такое
то было меньше разводов надо вернуть общественное порицание разведенкам и женскому блядству и допустить применение силы в разумных пределах законному мужу к жене.

Ж намного ближе к животным ибо ими двигают инстинкты, эмоции. М жизнь строит мозгом(не все конечно), по крайней мере должен.

Вот как можно воспитать правильно собаку без применения силы? А ведь собаками тоже в основном управляют инстинкты, один из которых говорит что если я сделаю так как не любит хозяин то получу пи3дюлей.

Природа не просто так сделала М сильнее, а втом числе что бы он мог тормозить разрушительные действия Ж
."

Хочется ответить этому чмошнику,что природа создала слонов и насорогов сильнее М видимо для того, что бы они могли тормозить разрушительные действия таких Мудаков. У них всё сводится к каким то животным инстинктам подавления и доминирования. Они совсем что ли не понимают, отличие животного мира от человеческого социума, зачем человеку разумному дан мозг? Человек конечно тоже биологический вид, но у людей социальная составляющая должна всё таки намного превышать биологическую, иначе чем бы люди отличались от тех же шимпанзе? Да даже собаку нормальные хозяева воспитывают без применения силы, терпением и лаской и она всё понимает, а если её будут только бить она озлобится и укусит такого "хозяина". А эти ушлёпки говорят такие вещи по отношению к другому человеку. Иногда жалею,что мы не в Америке какой нибудь, там наверное за такие высказывания это мудо можно было бы к уголовке привлечь.
Я когда-то где-то прочитала, что не природа сделала мужчин сильнее. При наступлении патриархата мужчины стали ограничивать женщин в питании и физической активности. И через века женщины мутировали и стали в среднем более слабыми, чем мужчины.
Я не знаю, правда ли это, но вот такое было написано.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Я когда-то где-то прочитала, что не природа сделала мужчин сильнее. При наступлении патриархата мужчины стали ограничивать женщин в питании и физической активности. И через века женщины мутировали и стали в среднем более слабыми, чем мужчины.
Я не знаю, правда ли это, но вот такое было написано.
Сильно подозреваю там пиздежь)))
У множества млекопитающих самец сильнее самки. И у хищников, и у травоядных. И без патриархата
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
Я когда-то где-то прочитала, что не природа сделала мужчин сильнее. При наступлении патриархата мужчины стали ограничивать женщин в питании и физической активности. И через века женщины мутировали и стали в среднем более слабыми, чем мужчины.
Я не знаю, правда ли это, но вот такое было написано.
Не, это же гормоны. Тестостерон равно агрессия и мышечная масса. Эстроген равно ленца и жирок, чтобы выносить потомство. Девочки и мальчики до полового созревания ничем не отличаются в силе, а то и девчонки сильнее :-)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Я когда-то где-то прочитала, что не природа сделала мужчин сильнее. При наступлении патриархата мужчины стали ограничивать женщин в питании и физической активности. И через века женщины мутировали и стали в среднем более слабыми, чем мужчины.
Я не знаю, правда ли это, но вот такое было написано.
Вы правы. Есть документарный фильм об этом.
Режиссерка Вероник Кляйнер «Почему женщины ростом ниже мужчин» .
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
Вы правы. Есть документарный фильм об этом.
Режиссерка Вероник Кляйнер «Почему женщины ростом ниже мужчин» .
Мне кажется, это Вероник нафантазировала со своей теорией. Но вообще теорий много, на любой вкус. Есть же ещё клевая теория про естественный отбор - женщинам нравились защитники - силачи и великаны, и они с ними и размножались. А мелкие вымирали.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Мне кажется, это Вероник нафантазировала со своей теорией. Но вообще теорий много, на любой вкус. Есть же ещё клевая теория про естественный отбор - женщинам нравились защитники - силачи и великаны, и они с ними и размножались. А мелкие вымирали.
Ну я наблюдаю вокруг, что ещё во времена молодости моей матери женщины были мелкие, а сейчас и 180 не редкость. Я сама крупная очень, обращаю внимание. При этом у мужчин такого скачка нет (после последнего в восьмидесятые).
Питание очень сильно влияет на рост (недавно вот Гуриев рассказывал, как можно отследить экономику СССР по среднему росту). Поколения китайцев, которые уже родились и выросли в Канаде, существенно выше, выросших в Китае.
В России до сих пор у нищеты женские лица. И питание женщин хуже, это официальная статистика. Если белок есть, то это яйца, не мясо. Так что посмотрим через пару поколений, если хоть как-то женщины начнут есть так же
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
Ну я наблюдаю вокруг, что ещё во времена молодости моей матери женщины были мелкие, а сейчас и 180 не редкость. Я сама крупная очень, обращаю внимание. При этом у мужчин такого скачка нет (после последнего в восьмидесятые).
Питание очень сильно влияет на рост (недавно вот Гуриев рассказывал, как можно отследить экономику СССР по среднему росту). Поколения китайцев, которые уже родились и выросли в Канаде, существенно выше, выросших в Китае.
В России до сих пор у нищеты женские лица. И питание женщин хуже, это официальная статистика. Если белок есть, то это яйца, не мясо. Так что посмотрим через пару поколений, если хоть как-то женщины начнут есть так же
Ну нет, мужчины тоже растут. Посмотрите на школьников, они все от 180, что девочки, что мальчики.
А китайцы, может, выше просто потому, что размножаются с белыми? )))
Но я не доктор, может, они и правда все из-за еды вырастают. Но это не объясняет, почему, например, голландцы такие высоченные - и женщины, и мужчины. Жрут-с больше других наций? :-)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Ну нет, мужчины тоже растут. Посмотрите на школьников, они все от 180, что девочки, что мальчики.
А китайцы, может, выше просто потому, что размножаются с белыми? )))
Но я не доктор, может, они и правда все из-за еды вырастают. Но это не объясняет, почему, например, голландцы такие высоченные - и женщины, и мужчины. Жрут-с больше других наций? :-)
Дело не в том, что жрут больше, а что именно. Белки, полезные жиры.
Хотя генетика тоже важна, понятно.
Не, китайцы из эксперимента чистокровные были.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Ну нет, мужчины тоже растут. Посмотрите на школьников, они все от 180, что девочки, что мальчики.
А китайцы, может, выше просто потому, что размножаются с белыми? )))
Но я не доктор, может, они и правда все из-за еды вырастают. Но это не объясняет, почему, например, голландцы такие высоченные - и женщины, и мужчины. Жрут-с больше других наций? :-)
Про китайцев - нет, питание.

Очень крутой пример Корея: раньше были однообразные, а сейчас северные корейцы статистически ниже. Пара поколений всего, а уже визуально заметно
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
646
Симпатии
13.347
Не, классическое самадуравиновата - это в большинстве случаев о том, что женщина не умеет думать, анализировать и хоть сколь-либо прогнозировать ситуацию.
Например, сидит на сайте жирное мудэ, которое не хочет платить даме за чашку кофе, считает, что быт на бабе, а финансы в лучшем случае пополам. Одна подумает "меня не устраивает такой подход, за меня надо платить, дарить ойфоны и не заставлять работать, следующий" и свайпнет. Другая подумает "ух ты, пухляши мой фетиш, кофе я могу и себе, и ему оплатить, на быт мне пох, я с ним жить не собираюсь, го в реал" и напишет ему, а третья подумает "ой ну это он щас так говорит, а вот мы начнем встречаться, обженимся, а там и детки пойдут - он будет глава и добытчик, я буду хранительница очага сидеть с кучерявыми румяными малышастиками , а дом будет полная чаша". А потом ноет в щм - муд денег не дает, в одних трусах хожу сто лет, дети нихуя не пухлые и не кудрявые, еле выживаем". И ебщество такое "ну бля, а ты куда смотрела? Почему одна перед тобой свайпнула и забыла, другая купила ему кофеек, поеблась в свое удовольствие и забыла, а ты взамужи пошлс да макушечки пульнула? Входящая инфа у вас троих одна и та же была.
Или когда парниша бухает, агрессивно ведет себя - одна скажет "да ну нах, алкаш да еще и пиздить может, сливаюсь", а другая "ах, он такой брутальный, люплю и хочу с ним симью".
Оч утрировано, конечно, но в осн я вижу классическое самадура именно так. Неклассическое - ты тупо всегда виновата во всем, бо грех первородный на Еве
ой тут ещё хочу добавить про общество, которое говорит женщине что её любовь должна исцелить и направить на путь истинный. есть же куча сюжетов вроде "красавицы и чудовища" - если ты достаточно хороша, то любой мудэ под твоим влиянием станет нормальным человеком, потому что встретил настоящую женщину!
если же он тебя пиздит и изменяет, значит плохо старалась))))
ещё очень забавно (нет) как женщин с детства учат терпеть насилие - мальчик дёрнул за косичку, потому что нравишься. а потом "ой сама дура виновата, надо было сразу уходить"
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
ой тут ещё хочу добавить про общество, которое говорит женщине что её любовь должна исцелить и направить на путь истинный. есть же куча сюжетов вроде "красавицы и чудовища" - если ты достаточно хороша, то любой мудэ под твоим влиянием станет нормальным человеком, потому что встретил настоящую женщину!
если же он тебя пиздит и изменяет, значит плохо старалась))))
ещё очень забавно (нет) как женщин с детства учат терпеть насилие - мальчик дёрнул за косичку, потому что нравишься. а потом "ой сама дура виновата, надо было сразу уходить"
Это, в принципе, к тому, что девочек воспитывают как слабых, а надо их воспитывать как смелых и ловких.

Из книги Решмы Сауджани «Смелая, неидеальная»
«Существует причина, по которой мы, женщины, думаем и действуем именно так. Виновата в этом не биология, а воспитание. Девочек с самого раннего возраста учат избегать рискованных действий, получать только пятерки в угоду родителям и учителям, быть осторожными и не забираться слишком высоко на игровой площадке, чтобы не упасть и не пораниться, сидеть тихо и послушно, хорошо выглядеть, прилично себя вести, и тогда их полюбят. Исполненные благих намерений родители и учителя поощряют заниматься тем, что нам удается, чтобы можно было стать лучшими в своем деле, и заставляют избегать тех занятий, в которых мы недостаточно хороши, в попытке уберечь наши чувства и средние баллы. Конечно, намерения у них только самые лучшие. Ни один родитель не хочет, чтобы его дочь обижалась, расстраивалась или чувствовала себя разочарованной. С детства нас заворачивают в воздушно-пузырчатую пленку с такой любовью и заботой, что никому и в голову не приходит, насколько в дальнейшей жизни это мешает идти на риск и следовать за своими мечтами. Мальчики, с другой стороны, впитывают совершенно иные идеи. Их учат быть исследователями, играть грубо, раскачиваться высоко, карабкаться на вершину шведской стенки и падать вниз после каждой попытки. Их призывают пробовать что-то новое, возиться с гаджетами и инструментами, принимать на себя удар и снова возвращаться в игру. С юных лет мальчиков учат быть смелыми. Исследования подтверждают, что им достается больше свободы в самостоятельных играх, родители поощряют их к более смелым физическим действиям, меньше указывают и помогают. К тому времени, когда мальчики становятся подростками, которые ходят на свидания, или молодыми людьми, обсуждающими свою первую прибавку к зарплате, они привыкают идти на риск снова и снова и, как правило, не боятся потерпеть неудачу. В отличие от девочек, их хвалят за риски, одобряют такое поведение, даже если в итоге ничего не получилось. Другими словами, мальчиков учат быть смелыми , а девочек – идеальными . С самого детства нас поощряют за совершенство, и, вырастая, мы боимся проиграть. Не рискуем ни в личной, ни в профессиональной жизни: боимся, что нас будут осуждать, поставят в неловкое положение, дискредитируют, перестанут общаться или уволят за совершенную ошибку. Сознательно или нет, но мы воздерживаемся от попыток сделать что-то, в чем не уверены, лишь бы избежать возможной боли и унижения. Мы не возьмемся за выполнение любых задач, не станем прикладывать каких-либо усилий, пока не будем уверены в своей возможности оправдать или даже превзойти чьи-то ожидания. В то же время мужчины бросаются в неизведанные воды без опасений и переживаний о риске. Наглядный пример – прославившийся в свое время корпоративный отчет, гласивший: мужчины откликаются на вакансию, даже если их резюме отвечает только 60 % требований, а женщины – только если они соответствуют описанию на все 100 %.»
Post automatically merged:

Про китайцев - нет, питание.

Очень крутой пример Корея: раньше были однообразные, а сейчас северные корейцы статистически ниже. Пара поколений всего, а уже визуально заметно
Прочитала про корейцев. Там всего одно исследование, которое выглядит заказом доказать тезис, что капитализм лучше коммунизма и в котором в качестве материала для изучения северных корейцев используются немногочисленные люди, сбежавшие из страны. А раз они сбежали, у них и так все было хреново, и там не в питании дело, скорее всего, они из беднейших и больных слоев, с юности мотались по тюрьмам и и т.д.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Это, в принципе, к тому, что девочек воспитывают как слабых, а надо их воспитывать как смелых и ловких.

Из книги Решмы Сауджани «Смелая, неидеальная»
«Существует причина, по которой мы, женщины, думаем и действуем именно так. Виновата в этом не биология, а воспитание. Девочек с самого раннего возраста учат избегать рискованных действий, получать только пятерки в угоду родителям и учителям, быть осторожными и не забираться слишком высоко на игровой площадке, чтобы не упасть и не пораниться, сидеть тихо и послушно, хорошо выглядеть, прилично себя вести, и тогда их полюбят. Исполненные благих намерений родители и учителя поощряют заниматься тем, что нам удается, чтобы можно было стать лучшими в своем деле, и заставляют избегать тех занятий, в которых мы недостаточно хороши, в попытке уберечь наши чувства и средние баллы. Конечно, намерения у них только самые лучшие. Ни один родитель не хочет, чтобы его дочь обижалась, расстраивалась или чувствовала себя разочарованной. С детства нас заворачивают в воздушно-пузырчатую пленку с такой любовью и заботой, что никому и в голову не приходит, насколько в дальнейшей жизни это мешает идти на риск и следовать за своими мечтами. Мальчики, с другой стороны, впитывают совершенно иные идеи. Их учат быть исследователями, играть грубо, раскачиваться высоко, карабкаться на вершину шведской стенки и падать вниз после каждой попытки. Их призывают пробовать что-то новое, возиться с гаджетами и инструментами, принимать на себя удар и снова возвращаться в игру. С юных лет мальчиков учат быть смелыми. Исследования подтверждают, что им достается больше свободы в самостоятельных играх, родители поощряют их к более смелым физическим действиям, меньше указывают и помогают. К тому времени, когда мальчики становятся подростками, которые ходят на свидания, или молодыми людьми, обсуждающими свою первую прибавку к зарплате, они привыкают идти на риск снова и снова и, как правило, не боятся потерпеть неудачу. В отличие от девочек, их хвалят за риски, одобряют такое поведение, даже если в итоге ничего не получилось. Другими словами, мальчиков учат быть смелыми , а девочек – идеальными . С самого детства нас поощряют за совершенство, и, вырастая, мы боимся проиграть. Не рискуем ни в личной, ни в профессиональной жизни: боимся, что нас будут осуждать, поставят в неловкое положение, дискредитируют, перестанут общаться или уволят за совершенную ошибку. Сознательно или нет, но мы воздерживаемся от попыток сделать что-то, в чем не уверены, лишь бы избежать возможной боли и унижения. Мы не возьмемся за выполнение любых задач, не станем прикладывать каких-либо усилий, пока не будем уверены в своей возможности оправдать или даже превзойти чьи-то ожидания. В то же время мужчины бросаются в неизведанные воды без опасений и переживаний о риске. Наглядный пример – прославившийся в свое время корпоративный отчет, гласивший: мужчины откликаются на вакансию, даже если их резюме отвечает только 60 % требований, а женщины – только если они соответствуют описанию на все 100 %.»
Post automatically merged:


Прочитала про корейцев. Там всего одно исследование, которое выглядит заказом доказать тезис, что капитализм лучше коммунизма и в котором в качестве материала для изучения северных корейцев используются немногочисленные люди, сбежавшие из страны. А раз они сбежали, у них и так все было хреново, и там не в питании дело, скорее всего, они из беднейших и больных слоев, с юности мотались по тюрьмам и и т.д.
Бредовая статья. Ребёнок развивается соотвественно своему характеру, темпераменту. Если девочке хочется лазить по деревьям, то она это и будет делать. А если она рафинированная барышня, то и будет сидеть около мамок-нянек.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
Бредовая статья. Ребёнок развивается соотвественно своему характеру, темпераменту. Если девочке хочется лазить по деревьям, то она это и будет делать. А если она рафинированная барышня, то и будет сидеть около мамок-нянек.
Вы отрицаете роль воспитания в становлении личности? Оригинально, вам надо в педагогику - и взять ее и отменить.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Вы отрицаете роль воспитания в становлении личности? Оригинально, вам надо в педагогику - и взять ее и отменить.
У ребёнка изначально заложен темперамент. Что-то можно добавить воспитанием. Но не вдолбить холерику сидеть ровно около мамы. Очень странно, что Вы этого не знаете. Если бы все сводилост к воспитанию, маньяки бы не появлялись в благополучных семьях (утрированно). Да и я не встречала вокруг семей сейчас, чтобы девочке прям внушали с детства, ты будущая хранителтница домашнего очага. Хотя и в своём детстве такого не помню
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Вы отрицаете роль воспитания в становлении личности? Оригинально, вам надо в педагогику - и взять ее и отменить.
Воспитание не детерминирующий фактор в формировании личности. Ребёнок может избрать стратегию протеста и действовать наоборот. Есть куча пассивных трусливых мужчин, не любящих идти на риск. Не спорю, женщин пытаются воспитать удобными, только удобство каждая семья понимает по-своему. Кому это отпидорашивание всего и вся, кому-то готовка каждый день из 3 блюд, а кому-то папа работает, мама красивая.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
У ребёнка изначально заложен темперамент. Что-то можно добавить воспитанием. Но не вдолбить холерику сидеть ровно около мамы. Очень странно, что Вы этого не знаете. Если бы все сводилост к воспитанию, маньяки бы не появлялись в благополучных семьях (утрированно). Да и я не встречала вокруг семей сейчас, чтобы девочке прям внушали с детства, ты будущая хранителтница домашнего очага. Хотя и в своём детстве такого не помню
У вас все смешалась. Не хранительница очага. Хорошая девочка, а не рисковый исследователь. Темперамент не имеет значения, мужчины первооткрыватели есть как холерики, так и флегматики. Про маньяков посмотрите статистику, кто из них там родился в семьях аристократов? Одного-двух, может, найдёте. Большинство преступников рождены в неблагополучных семьях или имеют мутации - психические отклонения.
Но в целом если вы отрицаете педагогику, о чем тут ещё говорить, на верующих доводы не действуют.
Post automatically merged:

Роль воспитания не детерминирующий фактор. Ребёнок может избрать стратегию протеста и действовать наоборот. Есть куча пассивных трусливых мужчин, не любящих идти на риск. Не спорю, женщин пытаются воспитать удобными, только удобство каждая семья понимает по-своему. Кому это отпидорашивание всего и вся, кому-то готовка каждый день из 3 блюд, а кому-то папа работает, мама красивая.
Сыночки-корзиночки бывают, с этим не поспоришь. Тоже воспитание.
Ну и то, что женщин воспитывают удобными, а не смелыми, да, вы правы, в этом и заключается ошибка.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Воспитание не детерминирующий фактор в формировании личности. Ребёнок может избрать стратегию протеста и действовать наоборот. Есть куча пассивных трусливых мужчин, не любящих идти на риск. Не спорю, женщин пытаются воспитать удобными, только удобство каждая семья понимает по-своему. Кому это отпидорашивание всего и вся, кому-то готовка каждый день из 3 блюд, а кому-то папа работает, мама красивая.
Вот до сих пор думаю, что меня не воспитывали по последней модели. Но все женщины у нас в семье сильные, работающие. А так сидишь себе, как птичка, берёшь деньги в тумбочке
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
919
Симпатии
18.014
Бредовая статья. Ребёнок развивается соотвественно своему характеру, темпераменту. Если девочке хочется лазить по деревьям, то она это и будет делать. А если она рафинированная барышня, то и будет сидеть около мамок-нянек.
Девочек будут говорить: «не лезь на дерево, ты же девочка», «девочки не играют в войнушку, девочки играют в куклы»
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.303
Ну нет, мужчины тоже растут. Посмотрите на школьников, они все от 180, что девочки, что мальчики.
А китайцы, может, выше просто потому, что размножаются с белыми? )))
Но я не доктор, может, они и правда все из-за еды вырастают. Но это не объясняет, почему, например, голландцы такие высоченные - и женщины, и мужчины. Жрут-с больше других наций? :-)
Где ж вы таких парней находите от 180?( Я вижу большинство 173-176
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Бредовая статья. Ребёнок развивается соотвественно своему характеру, темпераменту. Если девочке хочется лазить по деревьям, то она это и будет делать. А если она рафинированная барышня, то и будет сидеть около мамок-нянек.
Нееее... Припев "тыжидевачка" все еще звучит, причем громко. Как раз когда она лазит по деревьям и делает все то, что "мальчишкам положено". "Лучшебготовитьучилась!" и "Каратэ - это очень неженственно, а ты у нас не мужик". В ближайшем окружении у меня такое, и сдается мне, что еще много у кого.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013
Где ж вы таких парней находите от 180?( Я вижу большинство 173-176
Шерлок бы сделал вывод, что мы с вами живем на некотором расстоянии друг от друга )) Что-то вокруг одни высокие школьники, да. Но они по-разному в разных районах, да, как выше говорили, гены же ещё влияют, не только питание.