Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
304
#43
Re: Мужское движение

А почему вагинальный паразит? Типа идеальное женское существо это просто вагина на ножках, а все что выше паразитирующая сущность?
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#44
Re: Мужское движение

Женщина - лицемерное и меркантильное создание. Вагинальный паразит.
Интересно, а о своей матери он также думает!?
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#45
Re: Мужское движение

А вообще сейчас, даже чтобы забеременеть мужик не всегда нужен (искусственное оплодотворение-всего одна клетка). Ну и кто тогда ПАРАЗИТ?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#46
Re: Мужское движение

Blattoptera написал(а):
Женщина - лицемерное и меркантильное создание. Вагинальный паразит.
Интересно, а о своей матери он также думает!?
ну так да, пиздел на нее по страшному, и вообще на оскорбление родителей переходит постоянно ::-(:
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
495
Симпатии
164
#47
Re: Мужское движение

Смотрю на этих ущербов и понимаю, что живу в какой-то параллельной вселенной с ласковыми щенятами, летающими пони и добрыми феями.
Вокруг меня люди любят друг друга, живут вместе, женятся по любви, делят быт так, как им удобно, рожают и воспитывают детей, хранят верность, а если что-то не складывается - расходятся и остаются друзьями. Никто ни на ком не паразитирует, не заводит детей обманом, не беременеет от других мужчин, не делит имущество и отпрысков и далее по списку. У меня у самой родители развелись, но блин, я даже не представляю себе тех ужасов, о которых эти мужчинки вещают.
Даже жалко их стало - что ж такого с ними случилось, что у них такие представления о семье, браке, женщинах ? :ne_vi_del:
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
#48
Re: Мужское движение

Видать им и правда попадались очень непорядочные женщины)) Столько обиды, боли. Даже жаль этих мужчин :ny_tik:
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
495
Симпатии
164
#49
Re: Мужское движение

Букиш Бякишный написал(а):
Видать им и правда попадались очень непорядочные женщины)) Столько обиды, боли. Даже жаль этих мужчин :ny_tik:
не всегда, кстати - были у меня в институте такие вот потенциальные борцы за мужские права, которые толкали теории о том, что все бабы - охреневшие меркантильные самки на основании того, что их отшила пара гламурных шалашовок. Дескать, конечно, им бы только с мажорами на поршах кататься, простые ребята им не нужны. При этом палец о палец не ударяли, чтобы заработать на порш или хотя бы форд фокус подержанный, пиздострадания всё время отнимали, видимо.
 
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
35
Симпатии
27
#50
Re: Мужское движение

Аннет написал(а):
пара гламурных шалашовок
Это веселит больше всего. Выбирают что-то подобное, а потом у них все бабы бля*ди, Им бы головой подумать, и оценить себя объективно, но нет! Меньше чем на "гламурных прынцес" такие не согласны. Альтернативная реальность какая-то, довольно стрёмная)
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
#51
Re: Мужское движение

Аннет написал(а):
Букиш Бякишный написал(а):
Видать им и правда попадались очень непорядочные женщины)) Столько обиды, боли. Даже жаль этих мужчин :ny_tik:
не всегда, кстати - были у меня в институте такие вот потенциальные борцы за мужские права, которые толкали теории о том, что все бабы - охреневшие меркантильные самки на основании того, что их отшила пара гламурных шалашовок. Дескать, конечно, им бы только с мажорами на поршах кататься, простые ребята им не нужны. При этом палец о палец не ударяли, чтобы заработать на порш или хотя бы форд фокус подержанный, пиздострадания всё время отнимали, видимо.

я о том же)) "непорядочными женщинами" я нежно назвала тупых пёзд.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#52
Re: Мужское движение

Вот тут я с вами согласна. Выбирают не тех, а потом жалуются и грязью поливают. А за частую и сами ничего не делают. Просто пример-мой папаша такой же был, в каком-то смысле. Нихера по дому не делал, в том смысле, что если что-то сломается или починить-сами все сделаем. Бухал, а мать моя при этом и тварью была, и сволочью. А про меня и говорить не стоит-много о себе "хорошего" постоянно слышала. Причем это даже на трезвую голову. Живя с ним, я поняла, что мы с матерью еще радоваться должны были, что он у нас вообще есть, типа он весь такой замечательный, а мы зря жалуемся. Вот почитала там все, что тот мужик писал. Мне кажется, что он как раз один из тех, кто сволочь по жизни. Нихера ничего не хочет делать, объясняя это тем, что все женщины сволочи. И какая бы женщина хорошая с ним ни жила-все равно будет последней тварью и шалавой.
 
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
35
Симпатии
27
#53
Re: Мужское движение

Blattoptera написал(а):
Вот тут я с вами согласна. Выбирают не тех, а потом жалуются и грязью поливают. А за частую и сами ничего не делают. Просто пример-мой папаша такой же был, в каком-то смысле. Нихера по дому не делал, в том смысле, что если что-то сломается или починить-сами все сделаем. Бухал, а мать моя при этом и тварью была, и сволочью. А про меня и говорить не стоит-много о себе "хорошего" постоянно слышала. Причем это даже на трезвую голову. Живя с ним, я поняла, что мы с матерью еще радоваться должны были, что он у нас вообще есть, типа он весь такой замечательный, а мы зря жалуемся. Вот почитала там все, что тот мужик писал. Мне кажется, что он как раз один из тех, кто сволочь по жизни. Нихера ничего не хочет делать, объясняя это тем, что все женщины сволочи. И какая бы женщина хорошая с ним ни жила-все равно будет последней тварью и шалавой.
Жаль когда адекватные женщины с такими живут, и уж тем более от них детей заводят.
А вообще всё гармонично: женоненависники презирают баб, поэтому с ними общаются только ТП, с единственной целью - поиметь что-то. Такие барышни усугубляют представления недосамцов о женщинах. Круг замыкается, они варятся в собственном дерьме, в то время как другие люди любят друг друга, и живут счастливо. Аминь :)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
495
Симпатии
164
#54
Re: Мужское движение

Панда написал(а):
Аннет написал(а):
пара гламурных шалашовок
Это веселит больше всего. Выбирают что-то подобное, а потом у них все бабы бля*ди, Им бы головой подумать, и оценить себя объективно, но нет! Меньше чем на "гламурных прынцес" такие не согласны. Альтернативная реальность какая-то, довольно стрёмная)
Ага. Никто из этих мачо почему-то не хочет жениться на простой верной девушке без особенного лоска. Никто не едет в деревню, например, за кроткими, работящими и ориентированными на патриархальную семью невестами. Нет, они выбирают либо заведомо недостижимый для них объект, либо последнюю суку, от которой получают по полной и потом всю жизнь ноют, что бабы твари.

Ну или как в примере Blattoptera ломают жизнь нормальным женщинам.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#55
Re: Мужское движение

Жаль когда адекватные женщины с такими живут, и уж тем более от них детей заводят.
А вообще всё гармонично: женоненависники презирают баб, поэтому с ними общаются только ТП, с единственной целью - поиметь что-то. Такие барышни усугубляют представления недосамцов о женщинах. Круг замыкается, они варятся в собственном дерьме, в то время как другие люди любят друг друга, и живут счастливо. Аминь :)
Знаете, когда все у началось, батя мой таким говном не был-нормальный был, как казалось на первый взгляд мужик. А вот потом был кошмар. 21 год прожили-последние вообще ад-бухал не просыхая, да и крыша ехала. И причина то по которой с ним жили-некуда уйти (коммуналка и общежитие, денег на жилье не было). Так она его всю жизнь ненавидела.Уйти просила-хрен, все ей назло делал, считал что если разведутся, то мама жалеть будет, да и я в придачу. Я это веду к тому, что вот такие "мужики" считают, что без таких женщине будет плохо, страдать будет. А сами этим только себя убеждают. Самоутверждаются. Думают, что женщина себе лучше не найдет.
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
#56
Re: Мужское движение

Ага. Никто из этих мачо почему-то не хочет жениться на простой верной девушке без особенного лоска. Никто не едет в деревню, например, за кроткими, работящими и ориентированными на патриархальную семью невестами.
Да куда уж там. Там в деревне работать все время нужно. И не только на работе, но и в доме-хозяйство поднимать. Иначе там не выжить. А этим НЕДОМУЖИКАМ нужно у баб на шее сидеть, да ныть, что те у них работу отнимают.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#57
Re: Мужское движение

бокс по переписке с петушком Васей продолжается, этот еблан все пишет и пишет в личку :;-))):
Я НЕ ЗНАЮ, зачем он это написал, на чем он хотел меня подловить, но пусть это останется тут для истории :-)

:smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#59
Re: Мужское движение

Пиздострадания часто разрастаются не только на сексуальной почве, но и по причине профессиональной и социальной несостоятельности. Там полный букет, короче. Если видишь, что мужик в такое скатывается, а делать ничего не хочет, то лучше уходить сразу. Не все, но многие начинают поколачивать, рано или поздно. Однако, как ни странно, они таки часто находят себе баб с комплексом жертвы. И живут долго и счастливо. В то, что уйти от кого-то НЕВОЗМОЖНО, я никогда не поверю. Лучше пахать на трех работах, чем тихо превращаться психологического инвалида под чутким руководством такого "патриарха".
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#60
Re: Мужское движение

Атлантида Киркоровна написал(а):
Пиздострадания часто разрастаются не только на сексуальной почве, но и по причине профессиональной и социальной несостоятельности. Там полный букет, короче. Если видишь, что мужик в такое скатывается, а делать ничего не хочет, то лучше уходить сразу. Не все, но многие начинают поколачивать, рано или поздно. Однако, как ни странно, они таки часто находят себе баб с комплексом жертвы. И живут долго и счастливо. В то, что уйти от кого-то НЕВОЗМОЖНО, я никогда не поверю. Лучше пахать на трех работах, чем тихо превращаться психологического инвалида под чутким руководством такого "патриарха".
они реально в это верят :du_ma_et:
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#61
Re: Мужское движение

Пиздец, сколько нытья. :za_da_va_la: Бабы зохватили мир, и не дают настоящим мужчинам работать, как страшно жить! И что значит восстановление психологического рановесия? Типа лежать на диване, ни хуя не делать - в армию же сходил, герой блеать!
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#63
Re: Мужское движение


да он напрашивается! :-) обещал наснимать видяшек и завести канал на ютубе! это так прекрасно - рождение нового бога! :bra_vo: