Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
68
Симпатии
50
#1
Весело развлечься!
http://vk.com/mensrights

С такими спорить бессмысленно. Они защищают свое ничтожество по принципу педодеда - ты со мной споришь, и этим уже не права (с)

Виcлоcиcа прeмудpaя:

Олег Новосёлов

https://vk.com/id189740819
Helg на АБФ http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... le&u=22087

Намбер ван - Главная мозгожопая жирногура и альфа-самса движения- автор БИБЛИИ и УЧЕБНИКА для несчастных обиженных и униженных женщинами самцов-недоделков, Новосёлов Олег собственной персоной.



А это Дмитрий Селезнёв,

http://vk.com/dima.seleznev
Макдак на АБФ - http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... ile&u=7207

ручной шакал табаки у жирногуры, он бегает по всему интернету с горящей жопой и озлобленно оттявкивается от адекватных людей, которые нечаянно вступили в говно с ним в диалог, не зная кто это. Клял в течение многих лет разведёнок и женщин старше 30-ти, но в оконцовке связал жизнь с разведённой 38-летней женщиной, теперь у них ребёнок, за которым в основном присматривает сам мудель-домохозяйка, так как у сожительницы хорошая работа и её терять нецелесообразно.



Александр Бирюков https://vk.com/sciencelife

Третьим у нас появляется гура, которая в оконцовке разосралась с двумя первыми, скорее всего потому, что тоже захотела славы, денюжек и свои стада баранов, а не колхозные. Эта бородатая гура раньше была с волосами на голове и без бороды, но залысины и второй подбородок никого не щадят, даже гур, поэтому пришлось брить череп и отращивать мандавошкино общежитие на подбородке. Новый образ ему очень понравился, так как одна пенсионерка, слабая глазами, сказала, что он похож на персонажа Рагнара из сериала Викинги. Гура, которой уже под сраку лет, считает, что такой подарок как он, может принять только девственница не старше 16 лет.



Михаил Нестеров https://vk.com/mihmih00777

Четвертым выступает как лебёдушка мой любимец Михаил Нестеров aka Torneo, главная омега движения, он же Нивпрснивпрсн, прозванный так за выдающиеся фефекты фикции. Омега любит ловить рыбку, собирать грибочки и холить и лелеять птичек, которые единственные из самок в природе несут ему яйца и делают счастливым отцом. Также пишет статьи и снимает видео-уроки (скорее всего под нечаянно попавшими в лукошко галлюциногенными грибочками). Любимая тема у омеги-знакомства с женщинами посредством газет с объявлениями в лохматые 90-ые годы, к коим привлекалась в качестве секретаря маменька-пенсионерка, видимо отчаявшаяся поняньчить что-то, кроме птичьих яиц.



Георгий Алпатов

https://vk.com/id187532793
Улисс на АБФ (забанен) - http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... ile&u=6413

Пятым появляется гроза детей - Георгий Алпатов, он же Алпадла. Занимается тем, что под прикрытием разведённых отцов-мудаков ворует за деньги детей у матерей, которым посредством кражи ребёнка мудаки хотят отомстить, наплевательски относясь к желаниям самого ребёнка. Любит рассказывать как надо доводить и бить женщин, бить оказывается надо ногами в грудь, чтобы женщина сдохла от рака, или теми же ногами в живот. Хотя представить, что это существо похожее на квадрат, может поднять ногу больше чем для того, чтобы переступить ступеньку в подъезде, невозможно.
Ходят слухи, что сильно избил свою мать перед уходом из дома, избил за то, что их бросил отец и не хотел больше встречаться с сыначкой. Любит перекатываться по интернету как шарик жира и собирать в панамку какахи, основное место сбора говна в панамку-сообщество "Тупая простата" вконтакте.



Александр Лео https://vk.com/id161280326

Чуть не забыла главного клоуна движения-Александра Лео. Этот седомудий шалунишка тоже любитель панамок с какашками и всяческих унижений. Также любит употреблять для сугреву настойку боярышника из аптеки, которую покупает на деньги, вырученные от продажи варёной кукурузы. Почему-то с паническим ужасом относится к армии и постит кучу страпонов и солдатских голых поп, что наводит на некоторые грязные мысли. :ps_ih: Сам одинокий, женщин ненавидит лютой ненавистью, хотя к возможной порче его девственного отверстия в армии они не имеют никакого отношения :nez-nayu:



Ну и несколько лушпаек-последователей:

Александр Берлин https://vk.com/id4656058

- женоненавистник, которому изменила когда-то женщина (как я её понимаю :ps_ih: ). "Прославился" здесь тем, что после авиакатастрофы 31 октября глумился над погибшими людьми, даже над молодой семьёй с грудным ребёнком. В данный момент также продолжает злобно брызгать слюнями в группах МД и бродить по порносайтам в поисках волосатых писек.



Ещё одно седомудее озлобленное существо - Макарка с АБФ http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... le&u=33174
. Любит нахлестаться винищем домашнего изготовления и учить молодняк на форуме половой жизни, гинекологии и рассказывать про женскую физиологию, чувства и оргазмы с такой уверенностью, что иногда входишь в состояние ахуя и думаешь какая дура ему это наплела и зачем ей это было надо. :nez-nayu: Причём судя по его писанине, складывается впечатление, что Нивпрснивпрн таки барыжит интересными грибочками и отправляет их мудням посылками. Ранее на весь форум орал, что женщины старше 25-ти это шлак с морщинистыми яйцеклетками, но потом женился на даме пенсионнго возраста и немного подзаткнулся. (даме сочувствие)



Книги Новосёлова и статьи Бирюкова, на которых основаны АБФ и МД, полны антинаучных утверждений, манипуляций и откровенного бреда.

Указание на неточности, антинаучный бред и прочее в творчестве Новосёлова]http://freeresearcher.net/?p=7227 - Критика от Equality с приглашёнными учёными и ссылками на научные труды
http://www.shipov.su/Articles/Anti-Novoselov.html - Критика от писателя Шипова со ссылками на учёных и научные труды
Критика исторической части про "баб, которые развалили Рим" в пяти частях с экскурсом в историю:
Часть 1,
Часть 2,
Часть 3,
Часть 4,
Часть 5

http://antropogenez.ru/interview/860/ - мнение антрополога Дробышевского о книге Новосёлова

https://vk.com/g_equality?w=wall-64367994_38195 и https://vk.com/topic-64367994_30492186 - критика деятеля МД Бирюкова от Equality
http://www.novayagazeta.ru/arts/69578.html - просто статья от "Новой Газеты" с показательными цитатами из книги и комментариями от журналиста и книгоиздателя (можно составить первое впечатление об опусе на основе этой статьи)
http://takiedela.ru/2015/08/pravo-samca/ - статья про сексуальное насилие в семье и его последствия в контексте МД и Новосёлова

Ссылки на посты в этой теме, опровергающие некоторые утверждения МД
Про тех, кто защищает гендерное неравенство, со ссылками на исследования
Про реальное матриархальное общество, со ссылкой
Про реальный семейный уклад в древнем мире со ссылками на книги и источники
О выживыемости матриахальных сообществ
Про различие мышления в зависимости от пола со ссылками
Про отношение массы мозга к массе тела
Про агрессивность, доминантных самцов и размножение со ссылками на учёного
А не секта ли АБФ?
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
304
#3
Re: Мужское движение

А, видела этих веселых товарищей, очень возмущаются, когда биороботы, обеспечивающие им комфорт, вдруг начинают роптать.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#4
Re: Мужское движение

Я как-то общалась с одним из "двигунов". Человек неадекватен чуть более, чем навсегда. И 95 процентов их - такие, я гарантирую. Переписку, правда, всю выпилили, уроды, а то скинула бы. :men: Во-первых, меня с порога обозвали прошмандовкой, но посоветовали не обижаться (как мило!), ибо товарищ не хотел срачей, переходящих в личности (очень последовательный товарищ, не правда ли? все по законам логики). Хотя я ничего оскорбительного не написала ровным счетом. Сказала лишь, что неадеквата хватает как среди баб, так и среди мужиков-светочев разума. На что мне посоветовали задуматься, как много из бап открыли квантовую физику и закон ньютона за всю мировую историю. На что я целесообразно поинтересовалась, что лично открыл оппонент. И почему мужики любят приписывать ЧУЖИЕ достижения на свой счет по признаку пола. :ps_ih: Сказала, что мужиков тех уважаю, но оппонент явно никаким боком к ним не относится. И не светит ему. На что мне выдали "А вот ты и на личности перешла! Как по-бабьи!" (См. зачин переписки и ржать :ps_ih: ) В общем, таки удалось мне его чуть убаюкать, даже про фрейда поговорили. Выяснили, что все бабы в его жизни не стоят и мизинца Яго ноги, кроме одной. Но та в Масскве, а дело это не графское - срываться куда-то ради какой-то бабы. И вообще, обломятся они там, в Масскве, такого богатыря заиметь понаехавшим! В заключение сказал, что скоро создадут искусственную матку и всех бап можно будет отправить на топливо для пароходов. А мужики полетят осваивать Венеру, ибо на земле к тому времени уже все сдохнет (очевидно, их молитвами). Ну, а всякие психоэмоциональные привязанности уж как-нить изживут. Я не стала задавать противных вопросов о том, что будут делать с привязанностями вполне генитальными.. Ампутировать или по заветам эллинов. Думаю, там и так все ясно. Товарищу было в районе 50. :men:
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.022
#7
Re: Мужское движение

яро индульгирую написал(а):
А, видела этих веселых товарищей, очень возмущаются, когда биороботы, обеспечивающие им комфорт, вдруг начинают роптать.
Ты что хоть.
Тут конфликт в том, что у них, судя по всему, в жизни не было биороботов.
Точнее, биоробаботы, сканируя сабжей своими хитрыми анализаторами, не находили в них достойных партнёров для обеспечения комфорта и давали по тапкам по тихой грусти, пока мужчинка предавался рефлексийкам по тому или иному поводу.
Я позырил профайлы участников группы.
Там очень часто встречается следующий типаж: одинокий ягуарчег, не нашедший свою тяпоньку, и вне каблука тихонько осатаневающий от фрейдовых штучек в черепе, типичных для таких инфантилов, унд всякой синтоноподобной идеологии.
То есть, это не убеждённый холостяк - они с дамами не борцуют, просто им удобнее в одно жало.
Это фрустрированный мудачог, одинокий поневоле.
Ну, насколько слово поневоле применимо к тем, кто сам загнал себя в такую жёппу.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#8
Re: Мужское движение

Эльвира Shteinberg написал(а):
А я пикаперов люблю! :e-d-a:
+1! ))

Эти мужички напоминают мне Югочку Приталенного. Только Югочка - это еще личинка, кукалка, если хотите. В итое такие как Югочка осатаневают, и получается то, что мы видим в верхнем посте этой темы.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.138
#9
Re: Мужское движение

РЕБЯТА! только сегодня сралась с одним из них :;-))): :;-))): :;-))): пиздец такое хуйло, вообще чмыри каких поискать))))) скрины слить или не надо? он еще с моим мужем общался, там самый смак :-)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#10
Re: Мужское движение

а рожа какая, рожа :hi_hi_hi:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#11
Re: Мужское движение

Куница написал(а):
скрины слить или не надо? он еще с моим мужем общался, там самый смак :-)
Сливай!!! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#13
Re: Мужское движение

Ой, этот уныл. Антрополог, сексотерапефт. :-) "Мой" экземпляр был колоритнее. А может, кто из них сюда набежит? Вот была б умора. Просим-просим. :bra_vo:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#14
Re: Мужское движение

Куница написал(а):
из общения с борцуном
скоморох какой то :;-))): и на рожу, и так. сливайте скрины ::-):

Атлантида Киркоровна написал(а):
А может, кто из них сюда набежит? Вот была б умора. Просим-просим.
это надо им ссылку на нас кинуть, тогда точно набегут)

Мужчина, борись за свои права!!!
лозунг для настоящих мущщин, скованных обстоятельствами (бабами,жизнью, правительством и проч. нужное подчеркнуть)
ну альфа конечно, самцы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
599
#17
Re: Мужское движение

http://vk.com/mensrights?z=photo-122085 ... _119413822 :-) знакомые лица. Леро и тут засветилась
Как-то сильно они друг на друга похожи на этой фотке...Даже сначала не могла понять, где настоящая Леро.Или это фотошоп? Олеяку узнала, Аматую узнала, а третью - не узнала :du_ma_et:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
#19
Re: Мужское движение

еще прекрасного:
http://vk.com/topic-12208571_25989184
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
:;-))):
отец этого юродивого интересно тоже удовлетворил бабскую хотелку (ну и слово :-) ) матушки..? :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.138
#21
Re: Мужское движение

ребят, простите меня, но скрины вываливать не буду! НЕ ХОЧУ пиарить этого козла! :za_da_va_la: он типа "актер" ("охранник папы Тани" :-) ), пиарится как можно, статью на кинопоиске наклепал себе, вот НЕ ХОЧУ и все помогать ему! после нашего форума ведь все звездами просыпаются, а ему - хуй! :men: