Мультипликация (всё, что не аниме)

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
по вашей наводке смотрю сейчас "полицию.." - все персонажи, переделанные персонажи Бриклберри. Наверно поэтому не так доставляет::-(:

но все равно - прикольно:fli_rt5:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
Мульт про питбуля и котейку от Пиксар.
Спасибо! Раз 50 уже посмотрела. Как хорошо котейку отрисовали! Не зря часами видео с котиками смотрели (это по словам режиссера-сценаристки).
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
97
Симпатии
151
Мне Корги не понравился, какой-то он скучный вышел. Вроде и шутить пытались на злобу дня, но что-то не то все. Да и спецэффекты так себе. Вообще, скучно и пресно
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.371
Симпатии
202.278
Мне Корги не понравился, какой-то он скучный вышел. Вроде и шутить пытались на злобу дня, но что-то не то все. Да и спецэффекты так себе. Вообще, скучно и пресно
Понятно... да, судя по кадрам, сами собачки мило нарисованы, но не более того.
Меня вот "Разочарование" Мэтта Гронинга сильно разочаровало. Выйди оно в начале 2000-х - еще пошло бы, а так все шутки уже третьей свежести.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
А кто-нибудь ждет "Историю игрушек 4"? Посмотрела трейлер, так в комментах чот бесятся все, прям странно.
Наверно потому, что трилогия кмк закончилась идеально) Продолжение и не требовалось. С другой стороны, я не думаю, что эта команда авторов выдаст какой-то шлак, так что тоже жду.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
@Маркисонька, Вы совершенно правы, этим и недовольны. Мол, "Дисней" деньги рубит на нашем детстве, когда история закончилась уже. Я тоже очень надеюсь, что шлака не будет. Я уже расстраивалась, когда"Дисней" купил "Пиксар", хотя что мне до этого, казалось бы, у людей бизнес, я-то тут причем :)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
"Любовь, смерть и роботы" еще не обсуждали? Кто смотрел?
У меня вообще мнение не сформировалось. Сама по себе картинка - потрясающая. Но серии оставили неоднозначное впечатление, некоторые очень поверхностные. Мне больше всего понравилась 4 - про фермеров и гигантских насекомых, там всё что я люблю - и сюжет как из "Полудня" Стругацких, и рисовка потрясающая, и персонажи очень живые, каждому сопереживаешь, ну и последние секунды очень понравились.
Еще очень классная последняя серия, хотя роботов так нет вовсе, но мне понравилось как хорошо была воссоздана эпоха - и русская военная форма, и оружие, и лица, и характеры, прям до слез. Надо почитать кто делал серию, наши поди ))
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
Их
"Любовь, смерть и роботы" еще не обсуждали? Кто смотрел?
У меня вообще мнение не сформировалось. Сама по себе картинка - потрясающая. Но серии оставили неоднозначное впечатление, некоторые очень поверхностные. Мне больше всего понравилась 4 - про фермеров и гигантских насекомых, там всё что я люблю - и сюжет как из "Полудня" Стругацких, и рисовка потрясающая, и персонажи очень живые, каждому сопереживаешь, ну и последние секунды очень понравились.
Еще очень классная последняя серия, хотя роботов так нет вовсе, но мне понравилось как хорошо была воссоздана эпоха - и русская военная форма, и оружие, и лица, и характеры, прям до слез. Надо почитать кто делал серию, наши поди ))
обсуждали в сериалах)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.539
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
посмотрели, отстой
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.396
"История игрушек 4" офигенная, как по мне) Я в полном восторге, такая милота! И смешно мне было довольно часто! И даже, сука, страшно пару раз. :pxaa_xaxa:
А "Тайная жизнь дом. животных" хуже 1 части, не зашло вообще.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
наконец-то посмотрела историю игрушек-4. Как всегда на уровне! мне каж-ся даже они все лучше и лучше с годами. Неужели это финал или дальше будет только про Вуди? Может Вуди вернется с годами к детям Энди?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
Moonbeam city
Ебанутый комедийный мультсериал с капелькой чернухи, который создатели описывают как смесь "Полиции Майами" и "Джем и голограммы".
Визуально это просто оргазм, неон, много неона!
Если любите ретровейв и стилизацию под 80е, то вам прям зайдет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
В поисках Дори
мульт добрый, юмор и сюжет - твердая 5-ка.
дико угорала от Николай Николаевич:;;-)))::;;-))):
остался вопрос: почему у Дори проблемы с краткосрочной памятью, а ее собратья по виду, в т.ч. родители ее помнят?:hi_hi_hi: