Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Как это не покажется странным, но внешне благополучный Колорадо имеет в Штатах чуть ли не самый высокий рейтинг по количеству маньяков, холодящих душу убийств, расчленений и т.п.
После очередного случая, люди часто задаются вопросом: что там такого находится в колорадской воде?

D87B1BB8-2A29-4C21-A68D-A095F5DDF6A7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.732
Симпатии
203.869
да, милые вечер в хату...... вы не смотрели? про развод с первым мужем? как она его пряжкой лупасила и бежала по улице, а потом вернулась...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.350
Симпатии
65.247
Интересно, я одна считаю это неадекватным поведением? Что историю про то, как каблуком до мяса избили, что история про пряжку
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.732
Симпатии
203.869
Интересно, я одна считаю это неадекватным поведением? Что историю про то, как каблуком до мяса избили, что история про пряжку
Она оправдывает, что так любила.... не могла дышать, что даже вернулась и родила..... по мне так слишком. Ушла и ушла. Или вон всякие расчлененки... видать Гадин случай.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Интересно, я одна считаю это неадекватным поведением? Что историю про то, как каблуком до мяса избили, что история про пряжку
Милое, это ужасно. Слушала и ушам не верила, особенно как casual Надька-пулемётчица об этом нам повествовала. Поистине, из жизни насекомых.
Главное, под конец Гадя свою теорию обосновала, что от любви в браке она сама добровольно отказывается и так оно верно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.960
Симпатии
41.835
Главное, под конец Гадя свою теорию обосновала, что от любви в браке она сама добровольно отказывается и так оно верно!
Шо она знает про любовь, амёбам высшая нервная деятельность не положена, только сытно жрать.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Шо она знает про любовь, амёбам высшая нервная деятельность не положена, только сытно жрать.
Ещё размножаться, размножаться обязательно.
Post automatically merged:

Из нового видео:
Милые, хорошая новость - Вика, наконец, расчесалась!
BE8620A1-6962-4E23-8E28-AC94FBC17A01.jpeg

Для особо «одарённых» ясно написано: НЕ ЗАХОДИТЬ. Но для Гади и Гаденыша - это nothing. Лезут сначала малая, а потом, за ней и «здоровая» (Надькино любимое слово).
Добрая девочка Вика запечатлевает маму в своём любимом ее ракурсе - вид с ж*пы; да так, чтобы все могли оценить, что джинсы Наде явно маловаты.
08864EA2-5A0A-440A-BF05-EB0DA2AA4CB3.jpeg

9EBE2BB3-F247-439E-A491-9A363FFB50F7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Какое же оно до сих пор темное и тупое. Вика ещё только в шестом классе, а Гадя уже ни в зуб ногой в ее домашку (рассчитывает, что «эта девочка», т.е. Саванна, если что, Вике объяснит), рассматривая десерт, называет корицу паприкой, Иван-Чай ей неизвестен, слово «шпалы» в голову не приходит, называет их «балки, к которым крепятся рельсы», в шахте (на фото), по мнению, Гади добывали бриллианты (а не алмазы. Хoтя, здесь Гриша её явно подтроллил, никаких алмазов там не добывали), а руду по Гадькиному мнению вывозили на «поездах» :sha_lun:
А вообще, как-то странно Грег ее все по крутым каменистым обрывам да по заброшенным шахтам таскает, прям как судьбу испытывает...
Интересно, у Гадьки life insurance имеется?
8CEFC7F7-1AFD-4426-85A5-144A7612B8A7.jpeg
1572C7F8-8705-4895-B30D-E7024F3E4869.jpeg
1EAE66A8-AB2D-46E7-925D-453B81D0F462.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.960
Симпатии
41.835
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
4.645
Какое же оно до сих пор темное и тупое. Вика ещё только в шестом классе, а Гадя уже ни в зуб ногой в ее домашку (рассчитывает, что «эта девочка», т.е. Саванна, если что, Вике объяснит), рассматривая десерт, называет корицу паприкой, Иван-Чай ей неизвестен, шпалы называет просто: «балки, к которым крепятся рельсы», в шахте (на фото), по мнению, Гади добывали бриллианты (а не алмазы), которые вывозили на «поездах» :sha_lun:
А вообще, как-то странно Грег ее то по крутым каменистым обрывам, то по заброшенным шахтам таскает, прям как судьбу испытывает...
Интересно, у Гадьки life insurance есть?
Посмотреть вложение 1399718 Посмотреть вложение 1399720 Посмотреть вложение 1399721
У таких как Гришка нет личного времени ни на Гадю ни на ее Викусю. Деньги на рестораны и отдых найдутся, чтобы их побаловать, но чтобы решить задачку или проблему в школе, нет. И на что она надеялась, эта Гадя? Миллионера, называется, отхватила, не зная 'подводных американских булыжников'.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.304
Не думаю, что даже в русскоязычной стране, на родном языке гадя смогла бы мини что-то объяснить к 6 классу.
А тут омерика...степхен кинг и так создал короткое замыкание, никак не отойдет.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Не думаю, что даже в русскоязычной стране, на родном языке гадя смогла бы мини что-то объяснить к 6 классу.
А тут омерика...степхен кинг и так создал короткое замыкание, никак не отойдет.
Только скромно замечу, что в Америке школьная программа очень растянута. То, что нам объясняли сразу, здесь дробят, тянут и дают в микродозах. Eсли у нас учителя ориентировались на крепкого середнячка, то здесь - на «слабое звено», в тестах везде малтипл чойс и работу самого учителя оценивают по результатам этих тестов (которые он сам и составляет), так что сами понимаете... Девиз американской школы: no child left behind! соблюдается всегда.
И ещё: Гадька вместо того, чтобы самой напрячься, подумать о репетиторах, уже заранее рассчитывает эксплуатировать Викину подружку и расписывается в том, что Вика глупее ее. Думаю, не случайно они оказались в разных классах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
@Phx, а если ребёнок прям умняша, что родителям делать? Позволить пинать хуи нельзя, разленится. Репетиторы, небось, адски дорогие тут?
Если ребёнок прям умничка, то в Штатах его определят в спец. программы, а в старших классах сможет посещать школу губернатора (Governor School, у нас это так называется) и к окончанию high school детёнок получит диплом 2х годичного колледжа. Eще в high school есть АР классы (Аdvanced Placement), которые преподают на уровне и в зачёт колледжа.
Peпетитоы, конечно, что-то стоят, но большинство семей время от времени все-равно ими пользуются, особенно сейчас, на удаленке; к тому же, затраты на них можно вернуть с налогов.
 
Последнее редактирование:

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.928
Адрес
Спаccкая Башня
Бля, вы чо на кварцевание палату закрыли? с Четверга ни одного поста ... че за на хер?
Клиент жив или мертв?

 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
4.645
Бля, вы чо на кварцевание палату закрыли? с Четверга ни одного поста ... че за на хер?
Клиент жив или мертв?

Заинтересованные в Гадином гныдныке и поциент этой палаты, как ни странно, закодировались! Не пьют, не гуляют, даже матами перестали ругаться. :) Агнесса, почему Вы заскучали? :) И в такой форме? На ваш стиль, совсем не похоже.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.524
Симпатии
8.911
Заинтересованные в Гадином гныдныке и поциент этой палаты, как ни странно, закодировались! Не пьют, не гуляют, даже матами перестали ругаться. :) Агнесса, почему Вы заскучали? :) И в такой форме? На ваш стиль, совсем не похоже.
Коллеги, пациент(ка) все ещё требует нашего наблюдения! При временном затухании некоторых симптомов и уменьшении явной агрессии, суть патологии остаётся неизменной. Возможен переход из буйной стадии в тихую, но, как известно, обострение всегда неизбежно. Taк что рано, рано нам ещё Haдюшу выписывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
979
Симпатии
10.833
Возраст
37
Да шож такое, Надьку совсем забросили,прям не знаю шо делать,жалко ж бабу ,умрет от невниманья в страшных судорогах