Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Да шож такое, Надьку совсем забросили,прям не знаю шо делать,жалко ж бабу ,умрет от невниманья в страшных судорогах
Так в чем же проблема то? Начните сами, и мы вас поддержим. Гадя не интересна с ее высерами о ее 'богатой' жизни для нищебродов :) Нищеброды в Америках работают за мин. зарплату, может заняты со своим личным бизнесом, а некоторые, на шее, по настоящему, обеспеченных мужей, детьми и клинингом дома мужа занимаются. Не осталось у Гади ничего, что можно обсуждать. А так красиво у нее все начиналось!
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Так в чем же проблема то? Начните сами, и мы вас поддержим. Гадя не интересна с ее высерами о ее 'богатой' жизни для нищебродов :) Нищеброды в Америках работают за мин. зарплату, может заняты со своим личным бизнесом, а некоторые, на шее, по настоящему, обеспеченных мужей, детьми и клинингом дома мужа занимаются. Не осталось у Гади ничего, что можно обсуждать. А так красиво у нее все начиналось!
Зачем же я буду начинать, если Вы говорите, что она не интересна.Я Вам верю.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Зачем же я буду начинать, если Вы говорите, что она не интересна.Я Вам верю.
Верить мне и моей 'бредятине' здесь, на насиках? Спасибки за комплимент! :) И поверьте, нас Гадя не оценит, в любом случае.... Так что слово за Вами, если желаете оживить эту тему. У Гади там полный кырдык, точно так как и у Вас. Вы позволили использовать свой другой логин. Смешно, чес слово :)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Верить мне и моей 'бредятине' здесь, на насиках? Спасибки за комплимент! :) И поверьте, нас Гадя не оценит, в любом случае.... Так что слово за Вами, если желаете оживить эту тему. У Гади там полный кырдык, точно так как и у Вас. Вы позволили использовать свой другой логин. Смешно, чес слово :)
Так-так-так, а вот это уже интересно.Какой такой другой логин??вы меня ни с кем не путаете??
Post automatically merged:

Так-так-так, а вот это уже интересно.Какой такой другой логин??вы меня ни с кем не путаете??
Пожалуйста, ответьте, если Вас не затруднит.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Так-так-так, а вот это уже интересно.Какой такой другой логин??вы меня ни с кем не путаете??
Post automatically merged:


Пожалуйста, ответьте, если Вас не затруднит.
Затруднит, но я отвечу. Спокойной ночи, самая успешная, красивущая и удачливая в семейной жизни. :)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Затруднит, но я отвечу. Спокойной ночи, самая успешная, красивущая и удачливая в семейной жизни. :)[/QUO
Спасибо.Спасибо, так же, за комплименты. Интересно, где Вы меня видели и откуда Вы меня знаете.Не говоря уже о моей семейной жизни. Хотя, насчет красивущей- это ,мягко говоря, перебор:)Вы меня определенно с кем-то путаете. Очень обидно за наезд.Не понимаю, чем он вызван.Вам тоже спокойной ночи.
Post automatically merged:

Вообще, нифига себе, вот так заходишь, никого не трогаешь,напишешь простой пост- а тебе- хрясь по башке, ни за что-ни про что.... хоть бы объяснили толком. Сидишь и чувствуешь себя идиоткой.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Post automatically merged:


Вообще, нифига себе, вот так заходишь, никого не трогаешь,напишешь простой пост- а тебе- хрясь по башке, ни за что-ни про что.... хоть бы объяснили толком. Сидишь и чувствуешь себя идиоткой.[/QUOTE
Так для того же и хрясь по башке, чтобы Вы себя так чувствовали! Видать, где-то что-то не так написали)) А пофиг, не реагируйте, не для того этот форум чтобы насики насиков обижали)))
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Ну, хоть и насики, но все ж таки люди:) Если что-то не так написала- можно же по-человечески объяснить.Никого не цепляла никогда, не грубила...Вообще, по всему очевидно,что меня с кем-то путают,но боятся сказать, потому, что не уверены:)На самом деле, правда, обидно немного,но постараюсь не реагировать.Спасибо за понимание.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Гадя теряет свои аутентичные краски, я согласна. Маскируется, учится промолчать, потом и вода камень точит, - если ей, бестолочи, Грег вбивает уже на протяжении пяти с половиной лет каждый день одно и то же, (подкрепляя дрессуру вкусняшками), то так и Собаку Баскервилей можно научить рядом ходить и на Тузик откликаться.
Потом шикарных выездов больше нет, пыльным дорогам да камням вряд ли позавидуешь, каждого оленя, включая лосей, Надя уже нам продемонстрировала...вообщем депресняк, остаётся только «вкусняшка» :al_ka_naft:
222FC4D8-121B-4687-8FD8-893C95A4BCD0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Гадя теряет свои аутентичные краски, я согласна. Маскируется, учится промолчать, потом и вода камень точит, - если ей, бестолочи, Грег вбивает уже на протяжении пяти с половиной лет каждый день одно и то же, (подкрепляя дрессуру вкусняшками), то так и Собаку Баскервилей можно научить рядом ходить и на Тузик откликаться.
Потом шикарных выездов больше нет, пыльным дорогам да камням вряд ли позавидуешь, каждого оленя, включая лосей, Надя уже нам продемонстрировала...вообщем депресняк, остаётся только «вкусняшка» :al_ka_naft: Посмотреть вложение 1419195
Они,мне кажется, все затухают и на ладан дышат.У Крысы смотреть нечего,Ленка боится потерять своего кубулибру и не снимает ничего, а если и снимает- хрень какую-то,дальние дали, люду-лошадь я не смотрю, у меня от ее бессмысленного ора кожа начинает чесаться.Танька! Вот! моя любимица:)У нее все ровно, без изменений, как было дОхло, так и есть.Ее смотрю ,изучаю новый вид английского:)
Post automatically merged:

Гадя теряет свои аутентичные краски, я согласна. Маскируется, учится промолчать, потом и вода камень точит, - если ей, бестолочи, Грег вбивает уже на протяжении пяти с половиной лет каждый день одно и то же, (подкрепляя дрессуру вкусняшками), то так и Собаку Баскервилей можно научить рядом ходить и на Тузик откликаться.
Потом шикарных выездов больше нет, пыльным дорогам да камням вряд ли позавидуешь, каждого оленя, включая лосей, Надя уже нам продемонстрировала...вообщем депресняк, остаётся только «вкусняшка» :al_ka_naft: Посмотреть вложение 1419195
Надька неправильно написала, точку забыла поставить, надо так: Воскресенье.Подошел к концу.:)
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Они,мне кажется, все затухают и на ладан дышат.У Крысы смотреть нечего,Ленка боится потерять своего кубулибру и не снимает ничего, а если и снимает- хрень какую-то,дальние дали, люду-лошадь я не смотрю, у меня от ее бессмысленного ора кожа начинает чесаться.Танька! Вот! моя любимица:)У нее все ровно, без изменений, как было дОхло, так и есть.Ее смотрю ,изучаю новый вид английского:)
Post automatically merged:


Надька неправильно написала, точку забыла поставить, надо так: Воскресенье.Подошел к концу.:)
Да уж, ГРЕГУ где-то в конце сентября 70 стукнет. Жду бурных празднований, организованных любящей, заботливой, верной...(любящей зачеркнуто). :fire_works:
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Ну, как же ш, Танюшка моя,ТетТор, которая,у нее тут и палатка имеется комфортабельная:)Она шизонутенькая немножко, но вполне миролюбивая, как мне кажется:)
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Post automatically merged:


Вообще, нифига себе, вот так заходишь, никого не трогаешь,напишешь простой пост- а тебе- хрясь по башке, ни за что-ни про что.... хоть бы объяснили толком. Сидишь и чувствуешь себя идиоткой.
Это местное юродивое, не ищите смысла в его постах ибо нет его. :till:
Просто игнорьте.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Они,мне кажется, все затухают и на ладан дышат.У Крысы смотреть нечего,Ленка боится потерять своего кубулибру и не снимает ничего, а если и снимает- хрень какую-то,дальние дали, люду-лошадь я не смотрю, у меня от ее бессмысленного ора кожа начинает чесаться.Танька! Вот! моя любимица:)У нее все ровно, без изменений, как было дОхло, так и есть.Ее смотрю ,изучаю новый вид английского:)
Post automatically merged:


Надька неправильно написала, точку забыла поставить, надо так: Воскресенье.Подошел к концу.:)
Кстати, а почему у Нади Воскресегье “подошёл”, eсли подошло, средний род. Так, что как Вы написали, двумя предложениями, правильнее.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Это местное юродивое, не ищите смысла в его постах ибо нет его. :till:
Просто игнорьте.
Gospodi, spasibo Vam.Я прямо расчувствовалось.Я, к старости, видно,стало такое чувствительное.У меня вчера было такое чувство, как буд-то мне по морде ни за что надавали:( Спасибо Вам за поддержку.
Post automatically merged:

Кстати, а почему у Нади Воскресегье “подошёл”, eсли подошло, средний род. Так, что как Вы написали, двумя предложениями, правильнее.
Ну, надька же чмо необразованное,ей всэти тонкости неведомы:)
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
17.128
Кстати, а почему у Нади Воскресегье “подошёл”, eсли подошло, средний род.
Милое, вы как дитя малое. Забыли кто Надька у нас? ПрЫнцесса. Барыня изволют так обьясняться. Ну чесслово.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.529
Post automatically merged:


Вообще, нифига себе, вот так заходишь, никого не трогаешь,напишешь простой пост- а тебе- хрясь по башке, ни за что-ни про что.... хоть бы объяснили толком. Сидишь и чувствуешь себя идиоткой.
Милое, не ведитесь, игнорьте, это наша местная ебанашка, которую отовсюду в американских палатах ссаными тряпками гонят, все приткнуться куда-ниб. хочет, а не получается. Киньте ее в игнор и все будет отлично.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
977
Симпатии
10.811
Возраст
37
Милое, не ведитесь, игнорьте, это наша местная ебанашка, которую отовсюду в американских палатах ссаными тряпками гонят, все приткнуться куда-ниб. хочет, а не получается. Киньте ее в игнор и все будет отлично.
Спасибо большое за поддержку! Я просто ,не поняла,что я сделала не так.Спасибо, еще раз, милое!!
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
212
Симпатии
1.763
Post automatically merged:


Вообще, нифига себе, вот так заходишь, никого не трогаешь,напишешь простой пост- а тебе- хрясь по башке, ни за что-ни про что.... хоть бы объяснили толком. Сидишь и чувствуешь себя идиоткой.
Милое, это Вас случайно не Devious Maids атаковало? Просто если оно (оно у меня в чёрном списке так что я ее сообщений не вижу) то вообще внимания не обращайте. Это такое невменько, особенно когда накатит.