Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Очень жлобский стол: торт, салса, виноград, шуба, что то в маленьком блюдечке, печенье.
Это весь набор или было что то еще?
Шуба кстати купленная. Этикетку не сняли.
Ппц две женщины в доме.
Конечно, мужикам мяса бы не помешало, зелёных салатов...у Надьки, как в том анекдоте:
Говорит хозяйка постояльцу солдату: на первое у меня сегодня суп, а второго нету, хоть сама ложись.
Солдат отвечает: отставить первое, два вторых!
Так и Надька: девочек угощала тортом, а мальчиков- своими сиськами.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Милые, это не день Благодарения с формальным столом, собрался народ тупо пожрать, от телок ожидают фуршетные закуски в стиле Halloween, дебильные украшения в доме и на лужайке. Одноразовая посуда приветствуется из магазина для праздников. В этом деле главное что? Дешевое бухло, химозные капкейкс, полиэстровые наряды. Наша Надя отличилась по всем пунктам!
Post automatically merged:

Поведаю про бухло, иногда в гости надо ходить со своей бутылкой, предусмотреть все, что любят гости невозможно. Было дело, заехали родственники студенты и попросили ягермайстер, ага, сама такого ядреного слова не знаю. Переспрашиваю их снова и снова, они ржали и так сказали, видно не училась здеся. Сдалась им эта гадость, а вино они не пили.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Милые, это не день Благодарения с формальным столом, собрался народ тупо пожрать, от телок ожидают фуршетные закуски в стиле Halloween, дебильные украшения в доме и на лужайке. Одноразовая посуда приветствуется из магазина для праздников. В этом деле главное что? Дешевое бухло, химозные капкейкс, полиэстровые наряды. Наша Надя отличилась по всем пунктам!
Post automatically merged:

Поведаю про бухло, иногда в гости надо ходить со своей бутылкой, предусмотреть все, что любят гости невозможно. Было дело, заехали родственники студенты и попросили ягермайстер, ага, сама такого ядреного слова не знаю. Переспрашиваю их снова и снова, они ржали и так сказали, видно не училась здеся. Сдалась им эта гадость, а вино они не пили.
Дык, не было бухла и капкейков не было. Зачем мужиков американцев было приглашать, если им хавать было нечего?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.309
Симпатии
115.040
Там и гости не лучше. Каков поп таков и приход.
Какая разница какие там гости. Мы не можем о людях судить.
Надя пригласила так должна накрыть стол. Не может пусть закажет.
Это же позорище людей голодных оставлять.
Очень надеюсь, которые поставили отдельно что это просто десерты/закуски, и был еще один стол с нормальной едой.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Какая разница какие там гости. Мы не можем о людях судить.
Надя пригласила так должна накрыть стол. Не может пусть закажет.
Это же позорище людей голодных оставлять.
Очень надеюсь, которые поставили отдельно что это просто десерты/закуски, и был еще один стол с нормальной едой.
Надька в видео обмолвилась, что рассчитывает, что народ ещё с собой чего-то принёсет. Так, что вряд ли у неё там «рояль в кустах» стоял в виде горячего и гарнира.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Надька в видео обмолвилась, что рассчитывает, что народ ещё с собой чего-то принёсет. Так, что вряд ли у неё там «рояль в кустах» стоял в виде горячего и гарнира.
Горячее и гарнир не подают на таких вечеринках. Закусоны и бухло, конкурсы, если фантазия хозяйки позволяет.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Горячее и гарнир не подают на таких вечеринках. Закусоны и бухло, конкурсы, если фантазия хозяйки позволяет.
Да ладно, чили бы то, что надо было, чиккены...от колбасок бы никто не отказался или ребрышки погрызть. У деда гриль же должен быть?
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.014
Однажды свезло мне, попало на вечеринку, там была токо закусь и бухло. Так там специально бармен стоял на разливе бухлишка. Закуси готовили спец приглашенные повара, были креветки и прочие кукисы и мясо в микро блюдечках разложены предварительно по стеклянным емкостям. Мое увлеклось maker's mark, но было весело
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.309
Симпатии
115.040
Горячее и гарнир не подают на таких вечеринках. Закусоны и бухло, конкурсы, если фантазия хозяйки позволяет.
Так там из закусонов: чипсы, шуба одна (на 13 человек????) и что то в маленьком блюдце.
Это стол на Гадю, с Мини и Гришей, но не на 13 человек.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.014
Так там из закусонов: чипсы, шуба одна (на 13 человек????) и что то в маленьком блюдце.
Это стол на Гадю, с Мини и Гришей, но не на 13 человек.
Ну дык аристократы ептель, дом за лимон все дела... Хто его знает может аристократы клюють три зёрнышка в день ..как раз и хватило жрачки ...даже в комментах предлагали сготовить два торта на такую толпу
Post automatically merged:

А Гадя уже и Приём дала и Хэллуин отпраздновала.

За последнее шоу, под видео, набросали ей в панамку, сатанинское, говорят всё, не принимаем и отвергаем.

Посмотреть вложение 1487686

Гадя, уже который раз, вменяет всем на непрогрессивность и отсталость. Кровь, скелеты, могилы, вырванные руки... это, тебе, замшелая Ольга Зайцева, не допотопные сказки Пушкина внучке читать.
Гадя, в отличие от всех чушек, которые только и заняты своей работой, всeго за пять лет стала передовой ымериканкой.

Ну ладно уж, урок от Гади "Как давать Приём" (рынок Колос, целевая аудитория Гади, прильнул к экранам)

Перед приходом гостей вымойтесь, чтобы не пахнуть и быть свежей. Оденьтесь, чтобы выглядеть прилично. Даже если я что-то не успеваю сделать, то по крайней мере, я уже сейчас выглЯжу прилично - боевой раскрас, выступающие зоны обтянуть, все резинки чётко-узнаваемы, вымя наружу

Посмотреть вложение 1487700 Посмотреть вложение 1487703
Осталось только приготовить гвакамоле Как вы не знаете что такое гвака-амо-оле (?), сейчас я покажу как это делается, если вы там в Украине, России, никогда не были в Америке, не знаете ...В принципе, кто не знает, и кто не может, но хочет попробовать, я вам объясню, это, действительно, как баклажанная икра.

Вот стол, который в Америке не накрывается (накрывается и ещё как!)
А вот стол, где стоят непосредственно продукты. Еда. Вот так вот на всех вечеринках, ставится вся еда, которая придумалась и которая имеется... на стол. (Всё свалено в одну кучу - дессерты, закуски, бутылки, пластиковые стаканчики... Приглашалось 14 гостей, но одинаковых бакалов, стаканов явно меньше, а, кому что достанется, будет с них)

Посмотреть вложение 1487717 Посмотреть вложение 1487718



Ставятся стаканы, ложки, тарелки, выпивка ("буфет" :) слабенький, Грэгуар пожадничал), сервировка под столом, на свеженьком линолеуме, отдельно доставила

Посмотреть вложение 1487716

Потом гости берут кто что хочет, хозяйка ни за кем не бегает, как у нас...Как у вас, Гадя, мы помним - надо было ужраться в зюзю и потом , кто не передрался, всех штабелями укладывать спать под стол. Тут определённый прогресс, конечно. Но всё-равно не дотягиваешь до вечеринок нормальных семей Украины и России. Гопота, она и в Африке гопота.
Ну а как американки вечеринки устраивают, возьми хотя бы для примера рождество у Бекки.
Начать хотя бы с декораций, где у тебя фигурирует одна лишь свечечка. Ленивая ты, Гадя, во всём.
Вообщем, как корпоратив для мексов - зачёт.

Кстати, что значит гости люди не публичные, не хотят фотографироваться в миллионерском доме? Как прийти пожрать - ОК, а как с Гадей в одном кадре засветиться - увольте? Странные друзья.
Меня чайник волнует. Кто-то видит на фотках чайник, обычный чайник для разогреву воды. загадка века, купив дом за миллион, потратив долларов 400 на фигню хеллоуин в гараже, почему до сих пор Грег не купит любимой сраный чайник воду кипятить?????
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Так там из закусонов: чипсы, шуба одна (на 13 человек????) и что то в маленьком блюдце.
Это стол на Гадю, с Мини и Гришей, но не на 13 человек.
На 14.
Все дело в Грише. Если б его сыновья пришли, хотя бы один из них, то было бы и мясо из Хол Фудс и хорошее вино и тридцать три удовольствия, а так - Надькины подружки, незачем тратиться. Но даже при скудном бюджете, Надька могла б обставить дело красиво: пригласить друзей на чай. Амеры подумали б, что это такая русская традиция и поужинали б дома, а подружки все-равно только на Наполеон шли.
Но хотя о чем я? Где Надька и где »красиво»?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Ещё можно было малосъедобных говнобургеров наделать))). Я пару раз нарвалось на такое, больше в гости голодное не хожу. Но остальным норм было, ели и нахваливали))).
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.351
Адрес
Спаccкая Башня
Ну дык аристократы ептель, дом за лимон все дела... Хто его знает может аристократы клюють три зёрнышка в день ..как раз и хватило жрачки ...даже в комментах предлагали сготовить два торта на такую толпу
Post automatically merged:


Меня чайник волнует. Кто-то видит на фотках чайник, обычный чайник для разогреву воды. загадка века, купив дом за миллион, потратив долларов 400 на фигню хеллоуин в гараже, почему до сих пор Грег не купит любимой сраный чайник воду кипятить?????
Там помимо чайника еще кастрюля есть из того же комплекта, расписное эмалированное говно, привет из 1975 года
Наверное у Нади какой-то незакрытый гештальт остался в детстве, еще будучи ребенком ее воображение было поражено, увиденным у кого-то из знакомых красивыми яркими кастрюлями ... и вот наконец-то мечта сбылась!!!! Она этот эксклюзив наверняка из Украины пёрла )) Прям вижу ее запихивающую эти шедевры эмалированного искусства в саквояж от Луи Бидона ))) Теперь они заняли достойное место в миллионерском доме. А то ж в Америке приличных кастрюль днем с огнем не сыщешь!
1604035153781.png
1604035189466.png
1604035340846.png

Но все это хуйня по Надиному мнению, и она конечно при случае обосрет качественную медную посуду, она то эксперД , как-никак жена миллионера. Она в таких вещах хорошо разбирается. Видели как она изысканно подобрала закуски и главное напитки к ним?
Селедка под шубой я так понимаю - гвоздь программы. Водку кто-нибудь к ней видел? или Надя купила пивасик с шампанским под шубу и гуакамоле? И колу, салатик майонезный, овощи, с углекислым газиком то что надо!, что б уж забродило так в животе, что мама не горюй. Или вино какое-нибудь Шардоне урожая 1957 года, которое как нельзя лучше оттеняет амбрэ селедочки под майонезом?
Не стол а ночной кошмар гастроэнтеролога с сомелье в придачу. Но проблема даже не в Наде, конченный там - Грег, который вывез эту ослицу и представляет ее своим друзьям. Хорошо, что Бекки умерла и не видит весь этот блядский цирк с Гадей-аристократкой в главной роли на фоне вот этих кастрюлек...в черном коктейльном платье образца 1998 года на 2 размера меньше и выменем наружу..