Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Надька на фоне подружек выглядит как престарелая пенсионерка. Девочки все молодые))))
Да нормально она выглядит. Зубы- плюс ее иммиджу. Большой плюс.
Post automatically merged:

Вы думаете у Грега еще стоит? Даже на Вику?
Он любит.
А стоит-не стоит- дело пятое.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.069
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Интересно какая у этих подружек судьба в Америке, с кем живут, где работают. Та, что по центру в рюшиках и белом пинджаке выглядит хорошо. С краю оранжевая это с которой Надька в Маями ездила. А эти две тощие в черном справа стремные. Что скажете милые
Screenshot_20210512-112441~2.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Вот смешная фотка, Надюха в лучших традициях 90-х напялила фейковую Шанель и глушит пивас. Браво :ya_hoo_oo::bra_vo::bra_vo::bra_vo: Посмотреть вложение 1870221
Там еще смешно то что торчит лямка чего? Конечно, вики сикрет - униформы всех говноблогерш! :lau_gh1: и мокрая подмышка.

Кстати, женщины с Надькой, мать и дочь, видимо, мне понравились, красивая семья.
https://www.instagram.com/katyakraev/
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Бабы! Слушьте, неужели есть кто-то , кто НЕ согласен с моим мнением о "ситуации Нади"?
и правда вы считаете Надю "хорошей давалкой 75-летнему деду"?

Ну Вика же там всему "голова". Из-за нее Грег с Надей. Это же так очевидно.

:;-)))::;-))):
Расскажите почему эти девицы выглядят жалко и неуверенно
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Я живу в другом штате, не свезло мне отхватить заможного деда с Колорадо
Об чем вы, милое? Его ни одна американка "отхватить" не могла.
Бекки , жена его бывшая - умница, красавица, МАТЬ детей его- не возбуждала дедушку!

Он знааал, что искал...
"Женщину с.. маленькой девочкой".

А у вас была .. маленькая улыбчивая девочка?

Так что, забудьте о миллионере-дедушке. Губенку раскатала...
Next.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Интересно какая у этих подружек судьба в Америке, с кем живут, где работают. Та, что по центру в рюшиках и белом пинджаке выглядит успешной. Скраю оранжевая это с которой Надька в Маями ездила. А эти две тощие в черном справа стремные. Что скажете милые Посмотреть вложение 1870250
Милое, вы как будто нас проверяете. Мне дЭвушка вторая справа вполне нравится. Надька, кстати, на их фоне колхозницей выглядит, хотя, почему только на их фоне...
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Милое, вы как будто нас проверяете. Мне дЭвушка вторая справа вполне нравится. Надька, кстати, на их фоне колхозницей выглядит, хотя, почему только на их фоне...
Что я проверяю? Интересно как люди живут. Вторая справа выглядит действительно жалко, некрасивая, очень большой нос, нелепая красная помада, волосы выглядят немытыми, лоб как будто в грязных пятнах (может игра света), выражение лицо недалёкое и туповатое, наверно посещает церковь
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Расскажите почему эти девицы выглядят жалко и неуверенно
Я ж сказала уже выше.

Потому что у них нет своих денег и нет ничего СВОЕГО в Америке!!!
(подсознательно) эта неуверенность в себе - на нашем лице.

Деффушки, я все это сама проходила. Лыбишься, не перечишь- имеешь крышу над головой. (замужем).
Рот разявила, комплейн- развод и на свои хлеба.
Дети совместные- бизнес. Шанс получить алименты(это- доллары, деньги) и пр.
Нет детей совместных- более трудное выживание (парадоксально, да? Но для Америки это- логично).

Хотя, психолухи утверждают: а вы будьте выше! Медитируйте,"работайте надо собой"
Мол, а у меня ничего нету(денег) но я- счастлив! o_O

Ммм.. так не бывает в нашем мире, т к ну как медицировать, что ты "счастлив", если нет крыши над головой? Чушь.

зюсю. Я злая сегодня. Стресс. Меняла в гостевой спальне всю сантехнику, сделали дыру в кухне, чтобы не трогать кафель в гостевой ванне, отодвинул дишвошер... А потом- НЕ ЗАДЕЛАЛ ДЫРУ в стенке, заменив металл, просто придвинул дишвошер и- все сфоткал, чтобы типо, начальнику доложить- " all is done nicely!"

Но я-то... , не дураК! Я знаю психологию сантехников и прочих рабочих. Полезла с синей лампой от дрели и в маленькую дырку в новом столе для раковины плечиком из химчистки... (распрямив его) ..постучала по новым трубам, поняв, что ... СТЕНУ -ТО МНЕ НЕ ВОССТАНОВИЛИ!
Ну и началось разбирательство. Вот ненавижу это.
.. в такие моменты я сожалею, что живу без мужчины. Это так, порыв.
Заплатила хорошо, все с инвойсами, и вот..
Надо еще правильные слова находить для подобных переговоров.
(но у меня знакомый друг мне текстит "как надо говорить", чтобы не было эмоций и чтобы много слов не было- и я переписываю.
Иначе- я бы разоралась. Но с рабочим классом нельзя орать. :eek:
Они в позу встанут. и фик что сделают.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Милое, вы как будто нас проверяете
ааа ну да, вы по прежнему думаете я подружка Надьки одна из этих на фото, потому и спрашиваю мнение про этих стремных девиц. Ну и где я на этом фото, как по вашему?:lau_gh1:
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Что я проверяю? Интересно как люди живут. Вторая справа выглядит действительно жалко, некрасивая, очень большой нос, нелепая красная помада, волосы выглядят немытыми, лоб как будто в грязных пятнах (может игра света), выражение лицо недалёкое и туповатое, наверно посещает церковь
Ну есть некоторый тупизм во взгляде. А че, все остальные лучше?
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Деффушки, я все это сама проходила. Лыбишься, не перечишь- имеешь крышу над головой. (замужем).
Рот разявила, комплейн- развод и на свои хлеба.
Дети совместные- бизнес. Шанс получить алименты(это- доллары, деньги) и пр.
Нет детей совместных- более трудное выживание (парадоксально, да? Но для Америки это- логично).
Это у вас такая жизнь была? Сочувствую
Post automatically merged:

Ну есть некоторый тупизм во взгляде. А че, все остальные лучше?
Вот в центре самая нормальная. Брови хорошо сделаны и симпатичная
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Сходила в Надькину инсту. Она запостила три фотки с дня матери в разных компаниях плюс еще с Гришкой отметили. Какая Надюха популярная, прямо нарасхват! :obossalos’_v_halat::krip-babk:
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Об чем вы, милое? Его ни одна американка "отхватить" не могла.
Бекки , жена его бывшая - умница, красавица, МАТЬ детей его- не возбуждала дедушку!

Он знааал, что искал...
"Женщину с.. маленькой девочкой".

А у вас была .. маленькая улыбчивая девочка?

Так что, забудьте о миллионере-дедушке. Губенку раскатала...
Next.
Не все миллионеры педофилы у Жени Гейн не такой
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
ааа ну да, вы по прежнему думаете я подружка Надьки одна из этих на фото, потому и спрашиваю мнение про этих стремных девиц. Ну и где я на этом фото, как по вашему?:lau_gh1:
Прям посередине- самая интеллектуальная! :vic_tory:
(Написало ещё до того, как прочитало ваш коммент выше).
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Сходила в Надькину инсту. Она запостила три фотки с дня матери в разных компаниях плюс еще с Гришкой отметили. Какая Надюха популярная, прямо нарасхват! :obossalos’_v_halat::krip-babk:
Грег выглядит стрёмно, Вика нацепив дежурную улыбку корчит из себя милое дитя. И Надюха-красный нос
Screenshot_20210512-115722~2.png
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Ну дак я же не хотела рабочего или кого-то без Мастер дегри, хотела богатого ,успешного, красивого, не старого!
Мне ж надо было лУчшего американца! Получила!
А такой всем нужен. Поэтому и баб, прыгающих на него было много.

На вашего бабы прыгают? Воот.

зюсю. Но с другой стороны, оглядываясь назад, я думаю, что мне , видимо, надо было пройти мой, собственный путь.
Ведь благодаря именно своему пути я имею, что имею (сама) и живу в лучшем, считай городе америки.

Но "двери на мужчин" для меня закрылись. Нет. Их куча. Но мне они не интересны. Одна. И снова недовольна. :-)

Post automatically merged:



Лысый пряник. Бе

Нет, женин не педофил. Он весь "в жене".
Разрешите полюбопытствовать, Милое: какой это город «лучший» в Америке?