Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Если не чувствует разницу, значит раньше не ела и икра такого качества, что не чувствуется вкус. Черная и красная икра, по вкусу, это две большие разницы. Но хлеба от души...
Гадя, ну опять как в лужу... Дед что ли , хоть бы от руки, ценник написал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
3.982
Симпатии
52.322
Пациент повеселил в новом кине. Рассматривая картины во фрынцузском ресторане большая художница Надюха как обычно восхищается рамами, ничего не понимая в живописи. Заметив надпись на раме картины "Pierre Montezin 1874 - 1946" Надька выдает перл - А почему под картиной эти даты, это ее столько лет рисовали?? :;;-)))::;;-)))::;;-))):
"Нас поразила не столько картина, сколько рама в которую она обрамлена, она может стоить до трёх тысяч" ну да, кстати картины этого художника продаются в основном 40 тыс долл но откуда ж это знать великой художнице
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Пациент повеселил в новом кине. Рассматривая картины во фрынцузском ресторане большая художница Надюха как обычно восхищается рамами, ничего не понимая в живописи. Заметив надпись на раме картины "Pierre Montezin 1874 - 1946" Надька выдает перл - А почему под картиной эти даты, это ее столько лет рисовали?? :;;-)))::;;-)))::;;-))):
"Нас поразила не столько картина, сколько рама в которую она обрамлена, она может стоить до трёх тысяч" ну да, кстати картины этого художника продаются в основном 40 тыс долл но откуда ж это знать великой художнице
A как вам Надино выражение: рама вокруг этой картины. По-моему, шедеврально!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.285
Симпатии
20.370
Экономия у миллионеров. Надька Вику сама красит, а то что в мисочке осталось намазывает на мужа. А может две упаковки использует. Тогда миска на троих делится.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
надпись на раме картины "Pierre Montezin 1874 - 1946" Надька выдает перл - А почему под картиной эти даты, это ее столько лет рисовали?? :;;-)))::;;-)))::;;-))):
:pra_vi_la:Хорошую картину:poklon: и 100 лет рисовать - не грех (:s_arcasm:)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Уроки географии от Гади. "Говорят, это похоже на Швецию... или Швейцарию (?) я там не была, не знаю..."
Гадя ходит и не понимает что такое Октоберфест и не связывает две вещи, почему немецкий ресторан забукан, а францyзский -нет. Главное, что туалетов очень много.
Дед ей показывает дом с характерным балконом и говорит что он построен для швейцарской деревни. Гадя не врубается, спрашивает: "Это новое?" Пообщались.

Гадя-дегустатор: "А ещё нам принесли устрицы... не устрицы, а мидии, ... с картошкой фри ...аналогичную еду мы ели в разных ресторанах, но здесь суп был пересолен, в мидиях много оливкового масла и мы любим юшечку (что бы это не значило E2E4) такую хлебушком вымакивать вместе с мидиями, но её есть было невозможно, мы её забрали собакам. Мы всегда всё забираем с ресторана, мы не стесняемся, либо сами едим, либо отдаём собакам..."

Гадя - кинолог: " Здесь люди помешаны на собаках. Если я говорю "помешаны", то это от слова "оченьпомешаны". Люди могут подойти и спросить: " Можно я поглажу твою собачку, у меня дома такая же, только другая..."

Откровения Гади-художника, почти Ван-Гога: "Масло - не моё. Я картину порвала в дребезги. У меня картина летела в одну сторону, кисточки в другую, кухня вся заляпана краской... Знаете, как Ван-Гог, когда он писал картины он очень нервничал, он картины резал, себе уши резал..."

Гадя,ты там сильно-то не увлекайся, береги себя, а то у нас тут скучная зима на носу и без твоих видев никак нельзя, дай нам помереть от зависти, а не от скуки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Уроки географии от Гади. "Говорят, это похоже на Швецию... или Швейцарию (?) я там не была, не знаю..."
Гадя ходит и не понимает что такое Октоберфест и не связывает две вещи, почему немецкий ресторан забукан, а францyзский -нет. Главное, что туалетов очень много.
Дед ей показывает балкон и говорит что он построен для швейцарской деревни. Гадя не врубается, спрашивает: "Это новое?" Пообщались.

Гадя-дегустатор: "А ещё нам принесли устрицы... не устрицы, а мидии, ... с картошкой фри ...аналогичную еду мы ели в разных ресторанах, но здесь суп был пересолен, в мидиях много оливкового масла и мы любим юшечку (что бы это не значило E2E4) такую хлебушком вымакивать вместе с мидиями, но её есть было невозможно, мы её забрали собакам. Мы всегда всё забираем с ресторана, мы не стесняемся, либо сами едим, либо отдаём собакам..."

Гадя - кинолог: " Здесь люди помешаны на собаках. Если я говорю "помешаны", то это от слова "оченьпомешаны". Люди могут подойти и спросить: " Можно я поглажу твою собачку, у меня дома такая же, только другая..."

Откровения Гади-художника, почти Ван-Гога: "Масло - не моё. Я картину порвала в дребезги. У меня картина летела в одну сторону, кисточки в другую, кухня вся заляпана краской... Знаете, как Ван-Гог, когда он писал картины он очень нервничал, он картины резал, себе уши резал..."
Гадя,ты там сильно-то не увлекайся, береги себя, а то у нас тут скучная зима на носу и без твоих видев никак нельзя, дай нам помереть от зависти, а не от скуки.
Я в нокауте , ору блин:;-)))::cry_ing::lau_gh1:. Решила зайти на огонёк и не пожалела . Гадьку безмозглую сто лет не смотрела и палату не посещала . Вы сделали мой день. Поц деградирует однако , жизнь миллионщиков такая суровая :-)
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Уроки географии от Гади. "Говорят, это похоже на Швецию... или Швейцарию (?) я там не была, не знаю..."
Гадя ходит и не понимает что такое Октоберфест и не связывает две вещи, почему немецкий ресторан забукан, а францyзский -нет. Главное, что туалетов очень много.
Дед ей показывает балкон и говорит что он построен для швейцарской деревни. Гадя не врубается, спрашивает: "Это новое?" Пообщались.

Гадя-дегустатор: "А ещё нам принесли устрицы... не устрицы, а мидии, ... с картошкой фри ...аналогичную еду мы ели в разных ресторанах, но здесь суп был пересолен, в мидиях много оливкового масла и мы любим юшечку (что бы это не значило E2E4) такую хлебушком вымакивать вместе с мидиями, но её есть было невозможно, мы её забрали собакам. Мы всегда всё забираем с ресторана, мы не стесняемся, либо сами едим, либо отдаём собакам..."

Гадя - кинолог: " Здесь люди помешаны на собаках. Если я говорю "помешаны", то это от слова "оченьпомешаны". Люди могут подойти и спросить: " Можно я поглажу твою собачку, у меня дома такая же, только другая..."

Откровения Гади-художника, почти Ван-Гога: "Масло - не моё. Я картину порвала в дребезги. У меня картина летела в одну сторону, кисточки в другую, кухня вся заляпана краской... Знаете, как Ван-Гог, когда он писал картины он очень нервничал, он картины резал, себе уши резал..."
Гадя,ты там сильно-то не увлекайся, береги себя, а то у нас тут скучная зима на носу и без твоих видев никак нельзя, дай нам помереть от зависти, а не от скуки.
Aй, малацца. Мое сердечно поржало.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
У Надьки новая фотка в инсте которая повергла меня в глубокую задумчивость. Разглядывала ее несколько минут прежде чем поняла которые ноги Викины... :kresticca2:
вика.png
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
У Надьки новая фотка в инсте которая повергла меня в глубокую задумчивость. Разглядывала ее несколько минут прежде чем поняла которые ноги Викины... :kresticca2:
Посмотреть вложение 2185817
Это же опять «художественная» фотография с непропорционально- длинными ногами.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
У Надьки новая фотка в инсте которая повергла меня в глубокую задумчивость. Разглядывала ее несколько минут прежде чем поняла которые ноги Викины... :kresticca2:
Посмотреть вложение 2185817
Фото, конечно интересное! Ноги-ногами, но думаю, что это фото упрек Гаде. Очень интересно наблюдать, как Вика меняется. Хорошо, если ребенок не подстраивается ни под кого, а выбрал свой стиль самовыражения. Здесь и в этой ситуации, не попрешь против. Сейчас только надо понять и поддержать ребенка. Многие, могут и не согласиться со мной, конечно :) И надо понимать, что в каком бы возрасте ребенок не был, но если поменять его быт, не говоря страну, у него останется травма на всю жизнь. Дети все помнят. У Гади сейчас только цветочки. Пусть дождется 15-17 лет и не упустит свою Вику. Гадина дочка пытается идти в ногу со своими американскими сверстниками сейчас.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
И надо понимать, что в каком бы возрасте ребенок не был, но если поменять его быт, не говоря страну, у него останется травма на всю жизнь. Дети все помнят.
Если ребёнок переезжает лет в 12 - вот это жесть. Так важные в этом возрасте друзья остаются в другой стране.

В новой стране - другой быт, язык привычки, культура...

А Мини же совсем мелкой перевезли. 5 лет или 6 ей было... Не кажется что для ребёнка это травма
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Если ребёнок переезжает лет в 12 - вот это жесть. Так важные в этом возрасте друзья остаются в другой стране.

В новой стране - другой быт, язык привычки, культура...

А Мини же совсем мелкой перевезли. 5 лет или 6 ей было... Не кажется что для ребёнка это травма
Это травма, даже если 5 или 6 лет. Дети все помнят. Они может не помнят все в деталях, и может вам не выскажут свои претензии или проблемы , но 100% покажут в дальнейшем. Это только моя точка зрения. Я ворвалась в эту ' Страну Чудес' (Америку) , с десятиленим сыном. Надеюсь у Гади с ее боХатым Гришкой, ее Викуля, найдет себя. У всех майл ордэред Брайд, как здесь принято говорить, и которые вышли замуж с ребенком, есть проблемы. И от достатка мужа это не зависит.
Post automatically merged:

Если ребёнок переезжает лет в 12 - вот это жесть. Так важные в этом возрасте друзья остаются в другой стране.

В новой стране - другой быт, язык привычки, культура...

А Мини же совсем мелкой перевезли. 5 лет или 6 ей было... Не кажется что для ребёнка это травма
Если у вас есть дети, то спросите у них, что они помнят из детства. Если не спросите, то они Вам сами расскажут в 16-17 :) И вот тогда вам прийдется вспомнить, что вы сделали такого, что ваш ребенок подросток вспомнил случай, когда ему было лет 5.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.523
Симпатии
8.903
Если ребёнок переезжает лет в 12 - вот это жесть. Так важные в этом возрасте друзья остаются в другой стране.

В новой стране - другой быт, язык привычки, культура...

А Мини же совсем мелкой перевезли. 5 лет или 6 ей было... Не кажется что для ребёнка это травма
Согласно, милое. Ещё добавлю, что ситуация будет в другом: малая уже превратится в американку, а Гадя так глухим украинским селом и останется. Говорить им будет не о чем; авторитетом для малой Гадька, естественно, не будет.
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
585
Симпатии
3.872
Фото, конечно интересное! Ноги-ногами, но думаю, что это фото упрек Гаде. Очень интересно наблюдать, как Вика меняется. Хорошо, если ребенок не подстраивается ни под кого, а выбрал свой стиль самовыражения. Здесь и в этой ситуации, не попрешь против. Сейчас только надо понять и поддержать ребенка. Многие, могут и не согласиться со мной, конечно :) И надо понимать, что в каком бы возрасте ребенок не был, но если поменять его быт, не говоря страну, у него останется травма на всю жизнь. Дети все помнят. У Гади сейчас только цветочки. Пусть дождется 15-17 лет и не упустит свою Вику. Гадина дочка пытается идти в ногу со своими американскими сверстниками сейчас.
Проблема не в травме , а как много н заметили что Вика изменяется и растёт как американский подросток . В ее мамаша в силу ее недальновидности и тупости так и осталась на уровне Николаевского рынка . Девочка не видит что мать ассимилируется учиться , работает , общаться с американцами . Ее круг общения русскоязычные неработающие подруги . Вике намного интереснее с Грегом , он ее больше понимает . Мать и дочь все будут больше отдаляться . Вика видит что мать жизнь прожигает - какой к неё стимул учиться ? Я думаю только своим примером можно как то промотивировать чадо
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.207
Симпатии
4.580
Проблема не в травме , а как много н заметили что Вика изменяется и растёт как американский подросток . В ее мамаша в силу ее недальновидности и тупости так и осталась на уровне Николаевского рынка . Девочка не видит что мать ассимилируется учиться , работает , общаться с американцами . Ее круг общения русскоязычные неработающие подруги . Вике намного интереснее с Грегом , он ее больше понимает . Мать и дочь все будут больше отдаляться . Вика видит что мать жизнь прожигает - какой к неё стимул учиться ? Я думаю только своим примером можно как то промотивировать чадо
Вы правы! У меня хоть и чуток другая ситуация, чем у Гади, но.. Я работала здесь зарабатывала не плохо. Когда я выбрала роль домохозяйки, открыла для себя небольшое, но интересное хобби, которое приносит доход, мой старший сын выдал: Я не вижу мою маму сильной, самоуверенной, как она была раньше. Он не разделял мою точку зрения и как я живу и чем занимаюсь. Надеюсь, Надя не услышит такие слова от Викуси, когда Викуся чуть повзрослеет и пойдет на свой хлеб. У Грега один сын решил жить своей жизнью. И даже, если Грегу это не по душе, он перестал давить на него, а просто смирился и помогает ему или даже содержит. Но думаю от покойной мамы ему досталось не мало. Вот и с Викой такое будет. На старости лет, имея пару лишних копеек, он будет баловать Вику. Надо Викусе подбросить пару сайтов с cool gothic style close:)