Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
У Надюхи новый видос. 45 минут жалуется о потере взаимопонимания с дочкой 12 лет. Доча творит что хочет, не слушается мать, запрещает снимать видосы. Надька боится остаться в старости одна, поэтому прогнулась под дочу и не снимает видосы, этот видос сняла тайком пока та в школе. Валит вину на американских учителей и просит советов по воспитанию детей
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.982
У Надюхи новый видос. 45 минут жалуется о потере взаимопонимания с дочкой 12 лет. Доча творит что хочет, не слушается мать, запрещает снимать видосы. Надька боится остаться в старости одна, поэтому прогнулась под дочу и не снимает видосы, этот видос сняла тайком пока та в школе. Просит советов по воспитанию
Усе Надюня, поезд ушел, тебе об этом давно тут говорили, а ты нас проклинала. Воспитывать надо было раньше.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
A мое все смотрело на бабочек. Вспоминало, как с гордостю Надька с ранчо вещала о том, что ее Грег их собирал, прикреплял и т.д…а очутились они теперь в доме у сына, деду из пяти огромных кейсов аж три маленькие рамочки достались.
643708AA-2197-4B6F-9FB7-EFC1C674C5A6.jpeg
FD679137-084A-4253-92A7-515614E02545.jpeg
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
А кто собирал бабочек, не поняла? Гришка или его сын? Одри написала что сын.
Естессно, Одри пишет, что сын, а Надька говорит, что дед.
Post automatically merged:

Усе Надюня, поезд ушел, тебе об этом давно тут говорили, а ты нас проклинала. Воспитывать надо было раньше.
А главное- личный пример. Когда малая с молодых ногтей видела, как ее мамаша себя под деда подкладывала, в семье собой торгует, как простигосподи, то никакие советы уже не помогут. Только раздражение вызовут.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.300
Симпатии
20.506
A мое все смотрело на бабочек. Вспоминало, как с гордостю Надька с ранчо вещала о том, что ее Грег их собирал, прикреплял и т.д…а очутились они теперь в доме у сына, деду из пяти огромных кейсов аж три маленькие рамочки достались. Посмотреть вложение 2212672 Посмотреть вложение 2212671
Да и дом у Одри полухарнее будет чем у Надьки.
Мне кажется, что собирал сын. Дед никогда не был заграницей. А бабочки из Австралии, например. У Одри много фото из путешествий. И Австралия в том числе.
Но судя по количеству сын должен быть намного старше. Иначе когда переловить столько экзотических бабочек.
Короче, история мутная.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
Да и дом у Одри полухарнее будет чем у Надьки.
Мне кажется, что собирал сын. Дед никогда не был заграницей. А бабочки из Австралии, например. У Одри много фото из путешествий. И Австралия в том числе.
Но судя по количеству сын должен быть намного старше. Иначе когда переловить столько экзотических бабочек.
Короче, история мутная.
Хо- хо: у Одри кастом- маде под индивидуальный Одри заказ; чего там только кухня с эспрессо машиной стоит. А Надин свою резиденцию даже показать не рискует.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
Да возможно врут обе. )) Такие коллекции во время короткого путешествия не соберёшь, это делают профессионалы и это требует время. Скорее всего купили во время путешествия красиво оформленную коллекцию из трупиков бабочек и хвастают теперь (это я про Одри)))).
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Да возможно врут обе. )) Такие коллекции во время короткого путешествия не соберёшь, это делают профессионалы и это требует время. Скорее всего купили во время путешествия красиво оформленную коллекцию из трупиков бабочек и хвастают теперь (это я про Одри)))).
Конечно, это куплено.
Но вкусец у этой семейки гопников - ещё тот.
Оформить мертвые создания в рамочки, и повесить у себя в доме на стену:rolleyes:
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
Конечно, это куплено.
Но, вкусец у всей этой семейки гопников - ещё тот.:disco2:
Оформить мертвые создания в рамочки, и повесить у себя в доме на стену:rolleyes:
Да, мое согласно. Это дико и отстало, прямо как Надькина шуба из рыси. Поэтому мое охотно верит, что к коллекции мертвых бабочек дед свою руку все-таки приложил ☠️
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.243
Симпатии
114.568
Да возможно врут обе. )) Такие коллекции во время короткого путешествия не соберёшь, это делают профессионалы и это требует время. Скорее всего купили во время путешествия красиво оформленную коллекцию из трупиков бабочек и хвастают теперь (это я про Одри)))).
Я представила сына-адвоката в отпуске бегающего за бабочками. Конечно купили.
Post automatically merged:

Хо- хо: у Одри кастом- маде под индивидуальный Одри заказ; чего там только кухня с эспрессо машиной стоит. А Надин свою резиденцию даже показать не рискует.
Ну Милое, Наде никто дом за 6 миллионов не подарил, как подарили Одри.
Одри сама то собой ничего не представляет и ничего толком не сделала в жизни, но родилась в богатой семье. Так что Надька с Одри примерно на одном уровне развития, просто Одри больше повезло. Надька даже симпатичнее немного, Одри то страх божий без фотошопа.
Кстати, продалось кондо?
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
Я представила сына-адвоката в отпуске бегающего за бабочками. Конечно купили.
Post automatically merged:


Ну Милое, Наде никто дом за 6 миллионов не подарил, как подарили Одри.
Одри сама то собой ничего не представляет и ничего толком не сделала в жизни, но родилась в богатой семье. Так что Надька с Одри примерно на одном уровне развития, просто Одри больше повезло. Надька даже симпатичнее немного, Одри то страх божий без фотошопа.
Кстати, продалось кондо?
Не кондо, а ранчо. Можно, конеш, глянуть, но скорее всего нет.
Да, Одри в жизни себя не утрудила, внешне тож ниже среднего. Только апломб и самоуверенность зашкаливают. Откуда инфа про 6 мил.?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.329
Гадя обкакала систему воспитания, которая у неё была в детстве, но по 20 суицидов почему-то происходит в Америке, там же в 14 лет становятся наркоманами и алкоголиками, там же забывают старых родителей, ..., что вызывает Надино раздражение.

Надя сравнивает мир Людей и говорит, что там ВСЁ так же как в животном мире (дед подсказал). Чморить, булить меньшего/более слабого это ЕСТЕСТВЕННО в борьбе за место выживания, еду итд. Но вот учителя не стыдят ученика в школе, как Надю когда-то в детстве, перед всем классом, "показывая какая она тупая". А я думаю , какую же закалку получила Гадя, если сейчас она, перед всем ю-тьюбом, показывает какая она тупая, вещая с профессорским видом, и ей нисколько не стыдно.:sh_ok:

Гадя восхищается, что в школе учат быть личностью, отстаивать своё мнение, НО когда Вика хочет отстаивать своё мнение, Гадя недовольна. Гадя хочет обязать! Вику подавать ей в старости стакан воды, что совсем не соответствует мэйнстриму и свободе личности, перед которыми преклоняется Гадя.

Вообщем, Надя, ты это, определись, а то ситуация прям из анекдота "Моня, вы, или крестик снимите или ширинку застегните".
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.982
Гадя обкакала систему воспитания, которая у неё была в детстве, но по 20 суицидов почему-то происходит в Америке, там же в 14 лет становятся наркоманами и алкоголиками, там же забывают старых родителей, ..., что вызывает Надино раздражение.
Надя сравнивает мир Людей и говорит, что там ВСЁ так же как в животном мире. Чморить, булить меньшего/более слабого это ЕСТЕСТВЕННО в борьбе за место выживания, еду итд. Но вот учителя не стыдят ученика в школе, как Надю когда-то в детстве, перед всем классом, "показывая какая она тупая". А я думаю , какую же закалку получила Гадя, если сейчас она, перед всем ю-тьюбом, показывает какая она тупая и ей нисколько не стыдно.:sh_ok:
Гадя восхищается, что в школе учат быть личностью, отстаивать своё мнение, НО когда Вика хочет отстаивать своё мнение, Гадя недовольна. Гадя хочет обязать! Вику подавать ей в старости стакан воды, что совсем не соответствует мэйнстриму и свободе личности, перед которыми преклоняется Гадя.

Вообщем, Надя, ты это, определись, а то ситуация прям из анекдота "Моня, вы ,или крестик снимите или ширинку застегните".
Да, весь рассказ- противоречие. У нее в голове каша. Она хочет - личность. Она ее получила. В 12 лет дочь матери говорит ты только молчи и не давай мне советов. Все Надя, ты приплыла. Ты для дочери не авторитет уже. Сиди и молчи и
обтекай. Вика уже взрослая. Вот и получай.
Но Надя вдруг проснулась после этих слов и решила, что у нее есть ребёнок 12 лет уже которому и ей надо уделять внимание)))) поэтому она и не снимает видео- она работает мамой:-). А раньше ты кем была?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.644
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.913
Причём непроданное ещё ранчо сыновей к только что построенному дому одного из них?
Post automatically merged:

Женой. :kud_ryashka: Она ж говорила: работаю женой
Если она так, как говорит, к деду начнёт относиться: «не до тебя- дочь вон растёт», то дед ей быстро пендаль даст. Так, что у Гади ситуация «за двумя зайцАми» получается. Как-бы результат соответствующий не вышел.
 
Последнее редактирование: