Надежда Филатова niveaaaaa1

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
#1
Лимонад написал(а):
Смотрю иногда niveaaaaa1. Богатенькая, без понтов, но каждый раз поражаюсь, насколько же сильно она красится. Тяжёлый вечерний макияж в каждом видео. Да и в жизни она так ходит - видно из последнего влога. Сестра-близняшка то же самое - черные смоки, алые губы, блондинка, образ какой-то из 90-х, но красивые, ничо не скажешь.
Муж афроамериканнец, што ли, не вникала :nez-nayu: Балует неплохо, да ещё выдержал пытку магазинами с двумя девчатами, силён.
Смущают ее "богатства". Сужу по салону машины. Тряпичная обивка как у дешевых машин эконом класса. Некомильфо.
Красится, как будто мдет на панель работать. Чем ярче бабочка, тем больше клиентов обратят внимание.

Пардон а муж - это швах..... Нет слов. Неужели ни один русский мужик не клюнул на такую красоту?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#2
Re: Бьюти-блогеры

Пардон а муж - это швах..... Нет слов. Неужели ни один русский мужик не клюнул на такую красоту?
а чем вас смущает муж, простите? вас его внешность не устраивает или вы его как человека с плохой стороны знаете? вы еще напишите, что она "чернильница" в довесок, чтоб наверняка уже подтвердить узкость и зашоренность.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
15
#4
Re: Бьюти-блогеры

О Господи, теперь еще и к Наде докопались. Муж у нее русский, в смысле, родился и вырос прям в Москве, она об этом рассказывала в видео. Происхождение его, вроде, она не называла, но, WTF, женщина?!.. Злая Вы. Похоже, Вам лишь бы до*баться до человека просто так, найти бы повод. Фу.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
#5
Re: Бьюти-блогеры

kat_kat_kat написал(а):
Пардон а муж - это швах..... Нет слов. Неужели ни один русский мужик не клюнул на такую красоту?
а чем вас смущает муж, простите? вас его внешность не устраивает или вы его как человека с плохой стороны знаете? вы еще напишите, что она "чернильница" в довесок, чтоб наверняка уже подтвердить узкость и зашоренность.
Я так понимаю что на форуме нельзя обзываться и разжигать нац войны. Но вы правы. Она и есть чернильница.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
#6
Re: Бьюти-блогеры

Воу воу полегче, девочки. Вы что с цепей сорвались? Или вам эта нивея приплачивает за защиту салона ее машины и мужа афроамериканца?
Как бы на этом форуме каждый высказывает свои мнения.
И мое мнение может не совпадать с вашим :-)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
554
Симпатии
148
#7
Re: Бьюти-блогеры

kat_kat_kat написал(а):
Пардон а муж - это швах..... Нет слов. Неужели ни один русский мужик не клюнул на такую красоту?
а чем вас смущает муж, простите? вас его внешность не устраивает или вы его как человека с плохой стороны знаете? вы еще напишите, что она "чернильница" в довесок, чтоб наверняка уже подтвердить узкость и зашоренность.
Вот соглашусь! Мне его внешность даже симпатична немного (сама люблю экзотику :smu:sche_nie:)
И добрый вечер!) Я новенькое, но почитываю вас давненько :men:
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
315
#8
Re: Бьюти-блогеры

сопляжуйка написал(а):
Воу воу полегче, девочки. Вы что с цепей сорвались? Или вам эта нивея приплачивает за защиту салона ее машины и мужа афроамериканца?
Как бы на этом форуме каждый высказывает свои мнения.
И мое мнение может не совпадать с вашим :-)
Просто необоснованные придирки. Абсолютно необоснованные.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
#9
Re: Бьюти-блогеры

chanelka написал(а):
сопляжуйка написал(а):
Воу воу полегче, девочки. Вы что с цепей сорвались? Или вам эта нивея приплачивает за защиту салона ее машины и мужа афроамериканца?
Как бы на этом форуме каждый высказывает свои мнения.
И мое мнение может не совпадать с вашим :-)
Просто необоснованные придирки. Абсолютно необоснованные.
Если я напишу, что трава зеленая, а небо синее - то это не значит, что я придираюсь к траве и небу. Понимаете?
Так же и в случае тряпичного дешового салона машины и мужа негра. Это констатация факта и не более.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
91
Симпатии
7
#10
Re: Бьюти-блогеры

Не понимаю, чего к Надиному мужу прицепились. Она его чо, позиционирует как гламурного богатого красавчика? Сама же рассказывала, что он на пылесос ей как-то копил.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#11
Re: Бьюти-блогеры

meow_meow написал(а):
Лимонад написал(а):
Смотрю иногда niveaaaaa1. Богатенькая, без понтов, но каждый раз поражаюсь, насколько же сильно она красится. Тяжёлый вечерний макияж в каждом видео. Да и в жизни она так ходит - видно из последнего влога. Сестра-близняшка то же самое - черные смоки, алые губы, блондинка, образ какой-то из 90-х, но красивые, ничо не скажешь.
Муж афроамериканнец, што ли, не вникала :nez-nayu: Балует неплохо, да ещё выдержал пытку магазинами с двумя девчатами, силён.
Я повторюсь, но когда девка - пустышка, хочется придраться и к внешности, к манере говорить и т.п. А Надька такая искренняя, добрая, сильная личность (судя по ее рассказам, жизнь ее сильно потрепала, и она не унывает в трудных ситуевинах), что как-то пофиг, как она там красится и как говорит. И похудела, фигуру себе сделала, как у молоденькой девочки, молодец, короче. По поводу тонны макияжа говорила, что она не каждый день так красится, типа сценический образ ::-):
А как ее жизнь потрепала?
Надя красивая, это да
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.412
#12
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
А как ее жизнь потрепала?
Надя красивая, это да
Их отца убили, когда они маленькие были. Мама одна троих детей тащила, ничего не было у них. Потом год или два назад они с сестрой в аварию попали страшную, еле выкарабкались. А теперь у нее мама раком болеет....
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#13
Re: Бьюти-блогеры

Спасибо кто рассказал о Нивеи.
Очень жаль, мне она симпатична своей простотой
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.155
Симпатии
11.478
#14
Re: Бьюти-блогеры

Topsy Krett написал(а):
О Господи, теперь еще и к Наде докопались. Муж у нее русский, в смысле, родился и вырос прям в Москве, она об этом рассказывала в видео. Происхождение его, вроде, она не называла, но, WTF, женщина?!.. Злая Вы. Похоже, Вам лишь бы до*баться до человека просто так, найти бы повод. Фу.
у него отец с Мадагаскара, а мать русская, она говорила и фото выкладывала. Вообще откуда деньги взялись - непонятно. Когда она ещё только начинала вести канала, денег было кот наплакал, точно это помню
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.155
Симпатии
11.478
#15
Re: Бьюти-блогеры

Evil_robot написал(а):
Их отца убили, когда они маленькие были. Мама одна троих детей тащила, ничего не было у них. Потом год или два назад они с сестрой в аварию попали страшную, еле выкарабкались. А теперь у нее мама раком болеет....
детей там двое, а не трое и они не близняшки. Надя может и милая, но кроме фигуры и лица никак над собой не работает. Её уровень развития и образования красной нитью проскальзывает сквозь видео и выкладываемые в инстаграм фото
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
195
Симпатии
858
#16
Re: Бьюти-блогеры

jrobot написал(а):
Evil_robot написал(а):
Их отца убили, когда они маленькие были. Мама одна троих детей тащила, ничего не было у них. Потом год или два назад они с сестрой в аварию попали страшную, еле выкарабкались. А теперь у нее мама раком болеет....
детей там двое, а не трое и они не близняшки. Надя может и милая, но кроме фигуры и лица никак над собой не работает. Её уровень развития и образования красной нитью проскальзывает сквозь видео и выкладываемых в инстаграм фото
Нет,их три сестры Надя ее сестра Вера они близняшки - у них еще есть третья сестра Любовь (Люба)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
554
Симпатии
148
#17
Re: Бьюти-блогеры

jrobot написал(а):
Topsy Krett написал(а):
О Господи, теперь еще и к Наде докопались. Муж у нее русский, в смысле, родился и вырос прям в Москве, она об этом рассказывала в видео. Происхождение его, вроде, она не называла, но, WTF, женщина?!.. Злая Вы. Похоже, Вам лишь бы до*баться до человека просто так, найти бы повод. Фу.
у него отец с Мадагаскара, а мать русская, она говорила и фото выкладывала. Вообще откуда деньги взялись - непонятно. Когда она ещё только начинала вести канала, денег было кот наплакал, точно это помню
Деньги мужа. Родственники у него во Франции живут (сестра вроде). Надько к ним ездила еще до свадьбы вроде. Подробностей не помню уже. А так, не могу ее смотреть - уши вянут от ее речи и вообще она производит впечатление довольно ограниченного человека. Не работает, времени полно, хоть бы книжку одну прочла. И подписи в инсте к фоткам убивают: "Надюшкина кашка", "любимые крохи".... У нас кроме Адель кто нибудь еще из блохеров владеет литературным русским языком? Уже надоели все эти сяськи масяськи и рассказы про Лельку и Миньку.. тьфу... Короче подгорает у меня чуток от нее.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.412
#18
Re: Бьюти-блогеры

jrobot написал(а):
Evil_robot написал(а):
Их отца убили, когда они маленькие были. Мама одна троих детей тащила, ничего не было у них. Потом год или два назад они с сестрой в аварию попали страшную, еле выкарабкались. А теперь у нее мама раком болеет....
детей там двое, а не трое и они не близняшки. Надя может и милая, но кроме фигуры и лица никак над собой не работает. Её уровень развития и образования красной нитью проскальзывает сквозь видео и выкладываемых в инстаграм фото
согласна. уровень, к сожалению, видно слишком сильно :smu:sche_nie: хотя у нее вроде как юридическое образование.
но сестра ее Вера - близняшка, а еще сестра Люба есть
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
#19
Re: Бьюти-блогеры

SpringFlowers написал(а):
Это вы про niveaaa? Я о неё ничего не знаю, но почему она чернильница? Она что, за арабом/турком замужем?
Надя с мужем.
сама я ничего против не имею, и так бы её не назвала, есличо


 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
105
Симпатии
5
#21
Re: Бьюти-блогеры

Плохо, когда вместо мозга чернильница, причем с вытекшими давным-давно чернилами. Это про тех, кто людей по цвету кожи делит и оскорбляет чьих-то близких только по факту рождения в чьей-то семье. По теме- лично я считаю, что муж-мулат, да еще и образованный, интеллигентный, хорошо зарабатывающий и любящий -это крутотень)) Повезло Наде :men: